Евгений (psykonsul)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Магистр психологии. Практикующий психолог с опытом работы более 6 лет. Придерживаюсь комплексного подхода (с использованием элементов различных подходов).

Область консультирования

Условия консультации:
1. Краткосрочная консультация от 150 руб. Обсуждение вашей ситуации (я даю общие рекомендации и возможные пути решения). Данный вариант не подразумевает какие-то существенные изменения в вашем поведении, решения вашей проблемы (так как нет собственно проработки вашей проблемы).
2. Полная консультация. Осуществляется на платной основе. Заключается в полной и основательной проработки вашей ситуации, полный анализ, вашу работу над проблемой, разбор вашей работы, предпринятие определенных коррекционных действий, методик и т.д. Количество подобных сеансов, их интенсивность, необходимость в продолжении терапии и другие вопросы решаются индивидуально.
*просьба указывать, что вы прочитали и согласны с данными условиями

Несколько рекомендаций:
1. Отнеситесь к решению своей проблемы серьезно, настройтесь на работу над ситуацией, большинство проблем берут свои корни из детства, поэтому невозможно решить такие проблемы за одну беседу (и неважно насколько хороший специалист). Например, если человек 10 лет испытывал депрессию, нет таких "волшебных" слов, которые бы исправили это в одно мгновенье, нужна именно РАБОТА со специалистом.
2. Не "коллекционируйте" ответы. Нет смысла писать один вопрос всем доступным специалистам и ждать ответа, который бы Вас устроил.
3. Не возлагайте больших надежд на бесплатные консультации. Они не решают проблемы, это просто технически невозможно и неважно ко скольки специалистам Вы обратитесь, только запутаетесь в ответах. Максимум что Вы получите это общие рекомендации, общий обзор Вашей ситуации.

Образование : подтверждено

АЛТГПА квалификация педагог-психолог
АЛТГПА квалификация магистр
НИКП повышение квалификации — клинический психолог

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Это просто ситуация, которая судя по всему стала «последней каплей», но чего ?! Тут уже надо разбираться. Мы, мужчины, часто долго держим все в себе, но в один момент происходят как раз такие случаи. Поэтому вам нужно как раз и разбираться в целом в отношениях. А это лишь единичный случай.
09.02.20
ответ эксперта
Иван, вы написали в раздел психологии, нам конечно до магов далеко, но обычно хватает одной беседы. чтобы дать конкретный ответ в каком направлении двигаться, чтобы решить ту или иную проблему. и на какие результаты стоит рассчитывать.
03.02.20
ответ эксперта
Здравствуйте. Что то изменилось, а что именно сказать без разбора отношений невозможно
31.01.20
ответ эксперта
У эксперта Евгений (psykonsul) пока что нет блогов
Рейтинг: 115
50% положительных
10 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store