Семен Логинов (psyloginov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Добрый день! Давайте познакомимся! 🖐️ ‌Меня зовут Семён Логинов  ‌Я клинический психолог, схема-терапевт. ‌ ‌ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН ВАМ? ✔️ Справиться с депрессией и тревожными состояниями; ‌‌ ‌ ✔️ Преодолеть преграды на пути к личностному Узнать подробнее

Область консультирования

Клинический психолог, схема-терапевт. С 2019 года успешно помогаю людям преодолеть кризисные этапы, тревожные, депрессивные состояния, травмирующий опыт. Бережно, с теплом и уважением отношусь к каждому из вас.

Я работаю в направлении "схема-терапия". Особенность этого направления состоит в комплексном подходе терапии. Как схема-терапевт я работаю с вашим запросом, уделяя внимание вашим чувствам, мыслям, глубинным установкам, телесным реакциям, потребностям и ценностям. Устанавливаю связь прошлого травмирующего опыта с актуальными переживаниями.

Что дадут занятия
Вы получите ценные научно-доказанные инструменты самопомощи при тревожных состояниях. Ваши личные осознания в ходе нашей совместной работы помогут вам обрести свободу выбора в вашем жизненном пути. Проживание травмирующего опыта даст вам эмоциональное высвобождение и готовность к новому опыту.

Для меня главное — эмоциональная безопасность клиента, соблюдение профессиональной этики. На наших встречах я делаю акцент на прозрачности, принятии и безопасности.
Мне важно, чтобы динамика и процесс нашей совместной работы были для вас максимально понятными. На первой встрече я рассказываю вам как будет проходить наша работа, мы совместно сформулируем запрос и задачи на психотерапию.
Считаю, что ваша психотерапевтическая динамика может быть реализована и за рамками наших встреч. Поэтому после каждой встречи я предлагаю вам домашние задания.

Образование : подтверждено

— Клиничаский психолог, специалист, Томский государственный университет. 2013 – 2019 гг.

— Международная образовательная программа "Арт-терапия и консультирование", Scranton, USA, 2014 г.

— Программа повышения квалификации по гештальт-терапии, Московский институт гештальта и психодрамы, 1 ступень, 2019 г.

— Программа повышения квалификации "Гештальт-подход в работе с семьей и парой", Московский гештальт-институт, 2017-2018 гг.

— Программа повышения квалификации "Классическое психологическое консультирования и психотерапия людей в кризисных состояниях (НИ ТГУ), 1,2 ступени, 2018–2019 гг.

— Образовательная программа "Фестиваль психологических тренингов", профессиональная психотерапевтическая лига, г. Новосибирск, 2019 г.

— Схема-терапевт, программа повышения квалификации, МИСТ (Московский институт схема-терапии), 2021 г.
Сертификат/Диплом эксперта Семен Логинов Сертификат/Диплом эксперта Семен Логинов Сертификат/Диплом эксперта Семен Логинов Сертификат/Диплом эксперта Семен Логинов Сертификат/Диплом эксперта Семен Логинов Сертификат/Диплом эксперта Семен Логинов Сертификат/Диплом эксперта Семен Логинов

Время консультирования

С понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00 (МСК), с 17.00 по 20.00 МСК. В субботу с 11.00 до 13.00 (МСК)

Опыт

4 года успешно помогаю людям справляться с депрессией, тревожными состояниями, кризисными этапами и травмирующим опытом.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Семен Логинов (psyloginov) пока что нет блогов
Рейтинг: 45
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 2500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store