Татьяна (ptatianap)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я практикующий эзотерик, Таролог, Рунолог-консультант. Вопросы по всем сферам. Буду рада помочь Вам заглянуть внутрь себя, ответить на свои волнующие вопросы, показать Вам лучшее направления развития и улучшить Вашу жизнь!

Область консультирования

Доброго времени суток, уважаемые гости моей страницы!

Предлагаю для Вас расклады на Таро и Оракулах на многие вопросы:

1. Отношения – любовные, партнерские, дружеские, семейные, бизнес.
2. Перспективы на будущее. Сроки указываете сами, обычно не более 3 мес.
3. Работа, карьера, самореализация.
4. Финансы.
5. Выбор и принятие решений.
6. Важные события. Подсказки, советы и предупреждения.
7. Годовые, сезонные, месячные прогнозы по всем сферам жизни.
8. Самопознание «Кто Я». Причины одиночества. Причины неудач.
9. Кармические и родовые вопросы.
10. Чакровые расклады. Это энергетическая система человека.

Для обращения за личным раскладом, Вам необходимо:

1. Написать краткую предысторию и описать ситуацию, которая Вас интересует.
2. Написать вопросы, на которые Вы хотите получить ответы.
3. Написать Ваше имя и дату рождения (фото по желанию и необходимости)
4. Если расклад на отношения или в Вашем вопросе несколько участников, то их имена и даты тоже.
5. Записаться на свободную дату. Срок от 1 до 5 дней. В зависимости от загруженности.
6. И ожидать получение Вашего расклада. Расклад присылаю до 00.00. часов назначенной даты.
7. Можно задать уточняющие вопросы (не дополнительные!) в течении суток.

Что Вы получаете, обратившись ко мне за личной консультацией.
Максимально полную и развернутую информацию по Вашим вопросам. Совет и рекомендации карт, что нужно сделать, чтобы повернуть ситуацию в наиболее благоприятном направлении для Вас.

Добро пожаловать на консультации!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

По договоренности.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 61 отзыв
Мария 04.08.22
Татьяна - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Мария 12.04.22
Татьяна - отличный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка, очень милая) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы супер, меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность)))
fgg 10.04.22
Отличная консультация! Высокопрофессиональный эксперт! Просмотр очень глубокий, детальный. Я очень довольна!!! Благодарю Вас от всей души!!! Рекомендую обращаться!!!
Оксана 08.04.22
Благодарность огромная за такой глубокий и подробный просмотр! Татьяна увидела много мелких нюансов о которых знала только я... Благодарю от души!
Anna 06.12.21
Татьяна,благодарна Вам за отличную консультацию!Всё по делу,без воды,чётко,прямо,"без сказок",по сути).Огромное спасибо)

Добрый день, Анна! Будете много работать, успешно, трудиться не покладая рук, так сказать. С финансами все будет хорошо, доход есть, желание удержать прибыль и накопления, накопить еще больше. Но появится желание, либо так сложатся обстоятельства, что нужно будет кому-то помочь, проявить открытость и щедрость. Может быть, просто потратиться на подарок. Что-то неожиданное ворвется в ваше пространство, либо новости, что заставит вас огорчаться и переживать, но это то, что вы должны были узнать, услышать или почувствовать. Разочарование и болезненные эмоции могут быть связаны с прошлым. В целом вы будете достаточно активны, морально крепки, сильны духом. Поймете в чем сами самообманывались, либо с вами были нечестны в чем-то, вы раскроете это.

21.03.22
ответ эксперта

Добрый день!

К вам вернуться он хочет. Но сейчас это сделать невозможно, так сложились обстоятельства, ситуация растянется и какое-то время будет тишина. От него не будет зависеть. К бывшей жене чувств нет. Он пытается сам себя обмануть, как-бы угодить. Хитростью его заставила ситуация вернуться туда, обманами и манипуляциями, определенными словами, давили на жалость. Но он не хотел туда. Будущего с бывшей женой нет. Он пытается сохранить себя сейчас и вы в его голове. Будущее у вас с ним: не сразу все восстановится. Он любит, да и придет к вам. Но ситуация пошатнет 100% уверенность быть с вами. И внутр. раздрай будет присутствовать. Необходимо будет принимать окончательное решение. Возможно, вновь ваши отношения начнутся с решения поставить окончательную точку на всех событиях произошедших, на его отношениях с женой, на вашем разрыве и с нуля начинать заново их выстраивать. И его большое желание к этому и любовь к вам есть. Ваши отношения начнутся с нуля, как будто ничего ранее не было.

 

21.03.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Добрый день, Ирина! Вообще, выпали достаточно хорошие карты. Новое обучение, или работа, возможно, совместно с кем-то или с помощью чьей-то. Будете новичком в этом деле. Связано с творчеством. Мужчина, хороший, яркий, харизматичный, возможно будете его женой или в серьезных отношениях. Но, именно из-за него не очень будете счастливы. Будет много работы, это хорошо. Но и много страхов, переживаний, сомнений и в итоге есть вероятность выхода из какой-то ситуации, или отношений, или выезд на родину, с тяжелым сердцем. Т.е. вроде бы и все хорошо, есть работа, но либо отношения будут эмоционально изматывать, либо тоска по родине. Осознанный выход. Вероятнее всего, из-за мужчины, с ним не гармоничные отношения и будет поставлена точка.

Возврат на родину, скорее всего будет, но не сразу, как только вы примите это решение. Будут трудности и препятствия. И из-за мужчины, на какое-то время ситуация, процесс остановится. Вмешательство каких-то двух женщин, не знаю кто это. Хитрости и обманы показывают, препятствия для поездки. И вы будете в сомнениях и неуверенности от всего этого внешне в вашем окружении происходящего. В основном, из-за мужчины. Но возврат на родину будет, вы преодолеете все препятствия и преграды с трудом, с отстаиванием своих границ, останетесь победителем в этой ситуации.

21.03.22
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (ptatianap) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 423
95.1% положительных
292 ответов клиентам
23 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store