Наталья Губанова (radiantgirl)

Эзотерический психолог. Помогаю изменить характер, - стать тем собой, которым хочется быть. +Помогаю справиться со страхами, страхом одиночества, потерей, дискомфортными чувствами. Эзотерикам помогаю улучшить чувствительность и достигать состояний ра Узнать подробнее

Область консультирования

Ты больше, чем ты есть. Ты удивительный/ая.

Именно так я вижу каждого своего клиента. Это люди с возможностями и с множеством своих внутренних ресурсов, почему-то немогущие их использовать или забывшие как это делать.

И то, что я делаю в своей работе, это стараюсь напомнить, кто они есть. Показать, где сами себе соорудили клетку из обстоятельств и установок, мешающих двигаться вперёд, к тому себе, который может практически всё.

В то же время есть другие люди, кто считает, что должен стать богом — этаким мудрецом или всемогущим гуру, сохраняющим безмолвие во всех ситуациях. Но… Но я не верю в полный дзен, когда, например, умирает кто-то близкий.)

Можно пережить легче, когда кто-то уходит, но прожить этот момент с каменным лицом — это утопия. Либо я задаю вопрос "это как должен окаменеть человек внутри, чтобы не почувствовать ничего?" В общем, я в это не верю) и никогда не призываю быть дзен-мастерами, нереагирующими ни на что.

Мне кажется, нереагирование на действительно какие-то трогающие вещи — это то, что называется в психологии диссоциированием от чувств. Тогда какая речь тут может быть об осознанности?

Осознанность — это контакт с собой, контакт с чувствами. В моём понимании путь к осознанности лежит через понимание себя, через что ты сейчас проживаешь? Что ты сейчас чувствуешь? Чего ты хочешь? Когда ты последний раз отвечал/а себе на эти вопросы?

А кто-то не отвечал на них никогда.)

Я объединила в себе и своих методах психологию, эзотерику и много чего ещё.

Что такое работа со мной?
Это путь в твою осознанность, это путь к себе, к себе настоящему, а не тому, которого ты хочешь видеть или видишь в голове.

Это путь к твоим ресурсам или качествам характера, которых ты хочешь, но считаешь несбыточным. Либо это может быть путь к тому, чего ты реально хочешь. Что лежит ЗА твоим желанием, в сути?

Не боишься ли ты признать, что за тем, чтобы стать, например, просветлённым или профессионалом в своём деле, лежит банальное "хочу наладить отношения, хочу наладить денежную сферу, работу и др. сферы"? И в этом нет ничего страшного или постыдного. Это просто ты. Ты такая/ой как есть, без масок…

И если это так, и ты осознаёшь, что просто хочешь денег или отношений, а за этим просто быть в порядке, так давай работать с этим? Как быть в порядке, как достигать того, что ты хочешь, как проживать эту жизнь и чувствовать, что живёшь. Как гармонично строить отношения и работу.

Ведь, в конце концов, эта жизнь у тебя, таким какой ты сейчас, грубо говоря, в этом теле и в этой личности, одна. Так почему ты так не ценишь себя, что прожигаешь её на непонятное или поиски себя там, где тебя нет?

Если действительно хочешь поговорить о себе, а не искать что-то примерное про себя среди астрологий, типологий и прочих логий, приходи.) Если хочешь посвятить пару часов исключительно себе и почувствовать, кто этот ты и что этот ты хочет, приходи.) Если хочешь разобраться, каких именно отношений ты хочешь, — приходи.)

Но не думай, что это будет легко, как прочитать гороскоп.) Придётся, чуточку поосознавать себя, почувствовать тепло внутри и попытаться принять себя таким как есть.)

В общем, если ты готов/а, то я да.)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

любой день с 12.00 до 19.00 по мск.

Опыт

с 2016 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Zoya 13.02.22
Наталья замечательный таролог, увидела ситуацию действительно, как на ладони. Уделила много времени, я получила очень развёрнутую консультацию и ответы на всё вопросы. Плюс советы по ситуации. Наталья, я очень Вам благодарна и буду обращаться ещё! 🌹
👑 01.02.22
Наталья отличный специалист! Все очень точно и основательно! Спасибо большое за консультацию!
Раскладн на этот год. Брак будет/нет. 6 Кубков пер — что-то есть/тянется из прошлого по отношениям. 9 Мечей пер — постепенно это прошлое отодет в сторону, даст место новому. Всё выровнится. Король Жезлов — думаю, что можно ожидать нахждение мужа/челоовека, с которым будет/возможна семья. На итоге Паж Жезлов — будет заложен фундамент семьи/брака. Но это не значит, что ничего не нужно делать.) Минус таких раскладов, что когда говоришь человеку, что всё будет, человек не делает того, что сделал бы, не зная расклада. Поэтому расклад — не повод для бездействия.:) Живите так, будето не знали свой расклад. Ещё лишняя уверенность порой толкет на такое поведение по типу «всё равно он от меня никуда не денется, карты так сказали» — так тоже не надо.) Расклад — это вектор, который подразумевает, как сложилось бы, если бы вы жили как жили. :)

Характеристика мужа. 3 Пентаклей — мужчина офисный, скорее всего, сотрудник или какой-то руководящий бригадой рабочих. Это командная работа с карьероу. Может быть в сфере обучения или что-то вроде того. 9 Пентаклей — с материальным достатком, самооценкой и эго всё в порядке у мужчины. Есть достаток, умеет получать удовольствие от жизни. Туз Пентаклей пер — но мужчина находится или в начале пути своей карьеры или где-то в прцоессе, как в начале пути. На итоге Шут пер — решительный челвек. Если нужно, может рисквать.

Знаете ли вы его? Скорее всего, нет, но если и видели, то особо не обращали внимания (4 Кубков, 8 Мечей пер, Король Кубков пер). На итоге 6 Мечей — пока не останется прошлое в прошлом, динамика вряд ли возможна. Напомню, что ситуация разрешится за этог год.

Будут ли дети — Рыцарь Жезлов пер — вы ещ сами не решили и не определились хотите ли и нужны ли они вам или с кем. Много сомнений/мыслей. Суд пер — и снова мешает прошлое, то ли отпечаток какой-то оставило, то ли обстоятельства какие-то. Но долго это мешающее не продлится. 5 Пентаклей — возможно, понадобится ещё проверить или подтянуть здоровье и доход. На итоге Луна пер — доверьтесь тому, как всё идёт. Вам мешает прошлое или какие-то обстоятельства, но они уже скоро уйдут (возможно, нужны какие-то действия и с вашей стороны тоже) и тогда будет открыто что-то новое.
17.06.22
ответ эксперта
Это не относится к вам лично, там есть какая-то личная выгода и что-то общее, несвязанное лично с вами.
11.05.22
ответ эксперта
Королева Пентаклей — начало чего-то, хорошее общение. Умеренность — если икучает, то не скажет.)) Рыцарь Пентаклей пер — почти то же самое: скучает, но не скажет.) На итоге: Колесо Фортуны пер - отношения пока н стабильны, но скучание есть.
11.05.22
ответ эксперта
У эксперта Наталья Губанова (radiantgirl) пока что нет блогов
Рейтинг: 280
85.7% положительных
37 ответов клиентам
4 лучших
от 0 до 7500 руб.
стоимость консультации
120 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store