Рафаил Израилевич (rafailgross)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Просмотр любых жизненных ситуаций. Психологическое консультирование в тяжелых конфликтных ситуациях, при сильном эмоциональном давлении со стороны АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ. Диагностика отношений, совместимость, деньги, работа, карма, предназначение, благо Узнать подробнее

Область консультирования

Провожу индивидуальные тренинги в Горном Алтае. Консультирование по любым Жизненным ситуациям. Передаю знание в опыт о здоровом питании. Гипноз. Обучение самогипнозу.

КОНСУЛЬТАЦИИ:
Человек готовый взять ответственность за свою жизнь на себя, может совершить квантовый скачек в новую лучшую жизнь, у него открывается возможность решить многие свои проблемы.

ОБУЧАЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ:
Создание программ на здоровье, удачу, везение, коррекция кармических проблем и т.д.

СОЗДАНИЕ ЛИЧНОГО ЗАЩИТНИКА:
Он никогда не спит и способен поглотить любой агрессивный выпад в Ваш адрес лишая энергии агрессора. Ему всегда мало, и способен поглощать энергию без ограничений. Часть энергии, трансформирует в "положительную" и передает своему хозяину. Автоматически активируется при малейшей агрессии и перестает действовать после нейтрализации энергии, позволяющей агрессору осуществлять "атаку". И многое другое направленное на Вашу защиту.

ЗАЩИТНИК СЕМЬИ:
Он невидим и не зрим и никогда не спит. Он целиком и полностью подчинен одной идеи — Оберегать семейный союз от вмешательства третьих лиц. Он никому не вредит, но способен лишать энергии позволяющей действовать умышленно и спонтанно во вред Вашей семье. Разлучники и разлучницы лишены такой возможности благодаря его наличию. Привороты служат ему пищей. И прочие возможности способствующие охране Вашей семьи.

АСТРОЛОГИЯ УДАЧИ И ОТНОШЕНИЙ:
Можете заказать
Ваша совместимость — Синастрический гороскоп.
Персональный гороскоп.
Профориентацию — подбор дела жизни, в котором реализуется Ваша истинная суть.
Гороскоп удачного переезда — Астрокартография.
Подбор благоприятного времени для начала ЛЮБОГО важного дела — Элективный гороскоп.
Календарь благоприятного времени для зачатия
Календарь конфликтных периодов в паре
Календарь удачных покупок.

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ
Анализ одиночества и расставаний. Коррекция отношений. Привлечение любви в свою жизнь.

КАРМА
Карма — описание слабых сторон, через которые карма забирает энергию(долг) и предназначение этого воплощения.
Там где Карма — там мы не можем контролировать себя и быть осознанными. Прежде всего это из-за неадекватного восприятия ситуации. Если Вам надоели повторяющиеся тяжелые ситуации в Вашей жизни, пришло время усвоить УРОК кармы. Не всегда удается правильно осознать этот Урок, но если получается повторения заканчиваются.
Анализ ПРИЧИН кармических ситуаций, невезения и неудач в жизни.

ОРАКУЛ
Мироздание всегда отвечает на наши вопросы и дает знаки. Оракул даст совет от лица Вселенной… покажет куда Вы двигаетесь и подскажет как лучше действовать, чтобы достигнуть желаемого. Великолепный инструмент…

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Психосоматика: Очистка от негатива. Анализ и исправление глубинных причин Ваших болезней. Причины всех болезней записаны в теле. Многие записи не поздно переписать.

Питание: Подбор питания для укрепления физического и психического здоровья.
Поддержать слабые места в организме, тем самым дать ему возможность самому корректировать функционирование и взаимодействие органов и систем, возможно при условии сознательного подхода к питанию. Качество нашего сознания напрямую зависит от питания, а питаемся мы как правило тем, каково наше сознание. Порой это один из самых быстрых путей расширения сознания и просветления.

АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ:
*ТЕХНОЛОГИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭМОЦИЙ*:
Технологии использования эмоций — это мощнейший практический инструмент для применения в самой важной области существования человека — во взаимоотношениях между людьми.
Используя эти знания, Вы научитесь:
— Избавляться от страхов и негативных эмоциональных переживаний.
— Изменять отношение другого человека к произошедшему событию.
— Нейтрализовать любой негативный эмоциональный выпад.
— Фрагментарному удалению последовательности событий из своей и чужой памяти.
— Создавать приятный эмоциональный фон дома и на работе.

ТЕХНОЛОГИИ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ:
«Психологическая аптечка в различных жизненных ситуациях»
Это консультация из разделов "Боевой психологии". Будет интересна тем, чья профессия – общение с людьми, руководителям, юристам, родителям, и всем кому интересно взглянуть на мир с иной точки зрения.
Это технологии ментальной стойкости — это мощнейший практический инструмент для применения в ситуациях «психологического терроризма», давления и нахождении во враждебной окружающей среде. Техники краткие, несложные в применении, занимают мало времени для активации.
Используя эти знания, Вы научитесь:
— Блокировать жесткие эмоциональные выпады.
— Отбивать эмоционально-негативную атаку, в том числе от группы людей.
— Переключать внимание людей от своей персоны.
— Генерировать эмоциональные состояния.
— Лишать энергии агрессивного поведения.

*************************************************************************************
Любимый принцип: "БРИТВА ОККАМА"
В большинстве вопросов — ответ лежит на поверхности, просто многие не желают себе в этом признаваться.

ДОРОГОЙ ГОСТЬ если ВЫ РЕШИЛИ ЗАДАТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС, ОТВЕТ обязательно ПОСЛЕДУЕТ если Вы ЖЕЛАЕТЕ ОПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ и если Вы ГОТОВЫ услышать правду без прикрас. ПИШИТЕ!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Казанский Государственный Университет
Психология

Время консультирования

Пишите в чат, отвечу всем.

Опыт

Специалист в области технологий ментального программирования. Автор и разработчик адаптированных семинаров "Психологическая аптечка"

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 74 отзыва
Анна 14.11.16
Как всегда консультация очень интересная, Очень интересный человек, Сроки, которые называл о покупке квартиры совпали, не могли продать пол года и как сказал в октябре так и случилось ПРОДАЛАСЬ!!! Советую)
Рамиля 02.10.15
Я благодарна Рафаилу Израилевичу за такую подробную консультацию. И что самое главное, за такую вроде небольшую сумму, рассказал все, как есть, всю правду. Еще и поддержал и дал совет. Замечательный эксперт, добрый и отзывчивый человек.Обращайтесь только к нему!!! Я вам признательна и благодарна от всей души!!!!
наталья 30.09.15
Я очень благодарна Рафаилу Израилевичу за консультацию! За небольшую сумму дал такой объемный и развернутый ответ! Удачи Вам и благодарных клиентов!
Марина 18.09.15
Обращалась к эксперту где-то полгода назад и могу сказать что все, что он говорил - подтвердилось) Все верно)
Tanya 28.04.15
Очень профессиональный эксперт! Четкие ответы, реальная помощь. Обращалась уже несколько раз, рекомендую!
Нет. И тому примеров нет. Переехать куда-то, чтобы наладить жизнь, от неуспеха где-то невозможно. Как минимум для этого надо навести порядок в голове хотя бы. С таким «бардаком» в Вашем багаже Вас ждет фиаско и на любом другом месте.
13.03.16
ответ эксперта
Все очень плохо.
27.02.16
ответ эксперта
Так бывает, когда впереди перемены. Их не избежать и они детерменированы. А вот содержательную часть Вы сейчас и формируете. То есть чем будут наполнены эти перемены, зависит только от Ваших конкретных действий.
25.02.16
ответ эксперта
Вспомнился случай из жизни. В городке N, преподаватель физики одного из крупнейших ВУЗов страны, увлекся парапсихологией. И надо признать достиг в этом завидного успеха. Он специализировался на создании различных энерго — информационных механизмах. Это когда в носимые предметы (амулеты и прочее) встраивались различные ментальные программы имеющие различные цели и задачи. Эффективность этих программ была на высочайшем уровне. Я с удовольствием перенял от него интересные методики создания таких ЭИМ. Так вот. Очень большим спросом пользовалась одна из его услуг, которую он предоставлял родителям и др. заинтересованным лицам. На короткое время он, по просьбе интересантов устанавливал молодым девушкам так называемый «венец безбрачия». К примеру если молодой девочке предстоял летний отдых на каникулах. Дабы сохранить невинность, устанавливалась такая вот штучка. От заказчиков были самые лестные отзывы).
Вот такие вот хохмические случаи случаются) Берите на заметку.

Решил выложить результаты давнишних исследований на Ваш суд:). Исследованиям подверглись эгрегориальные символы, в данном случае христианские. В качестве предметов послужили три носимых крестика. Разными людьми. Первый крест не «освященный» усыпанный бриллиантами, белое золото. Возраст 10 лет. Возраст второго креста приблизительно 60 лет, «освященный», серебро. Третьего, более 200 лет, освященный, золото. При исследовании применялась ГРВ камера проф. Короткова.

            На первом этапе целью исследований было установить наличие программ в эгрегориальных символах. Вторым этапом исследований предполагалось установить влияние программ на сознание субъекта и его поведение.

            В этом случае расскажу о первом этапе. А по отклику будет ясно, публиковать ли результаты второго этапа.

            Вот фотография в ГРВ камере первого «не освященного» креста.

 изображение из вопроса

Свечение достаточно равномерное, электромагнитные контуры соответствуют телу креста. Отсутствие чужеродных энергетических и информационных явлений.

 Эта фотография второго креста.

 изображение из вопроса

Свечение неравномерное. Электромагнитные контуры не идентичны. Присутствуют энергетические и информационные скопления, носящие программный характер. На фото они указаны стрелкой. Элементы программы, защищены энергетическим сферическим полукругом. При видео просмотре, данный полукруг постоянно движется от низа к верху креста, словно бы ограничивая доступ из вне, к элементам программ, расположенным на левом ответвлении креста.

 

Смотрите на фото третьего креста.

 изображение из вопроса

Все признаки наличия программ, как и во втором случае.

 А вот фото обручального кольца.

 изображение из вопроса

Причем при вращении кольца, свечение перемещалось, что говорило о четком месте расположения программы в теле кольца.

 Если будет время, и интерес, когда-нибудь напишу об экспериментах, о влиянии таких программ на сознание человека.


Читать далее

изображение из вопроса

Так что же происходит такого, что при употреблении мяса, в поле человека, наблюдается поражение как при банальном сглазе? Ответ был получен после серии экспериментов с использованием ГРВ камеры профессора Короткова. При проведении съемки поля испытуемого, и фиксации целостной полевой структуры, испытуемый съедал кусок мяса, и повторная съемка регистрировала признаки пробоя внешнего поля. Поскольку, ГРВ камера выстраивает математическую модель поля, для полноты и достоверности эксперимента, поле испытуемого диагностировалось диагностом, методом логического исключения. Результаты были теми же. Наличие сглаза. Затем снова испытуемый восстанавливал поле. Повторение поедания мяса, давало тот же результат. Сглаз. Прямой пробой внешнего поля.

            Многие из нас понимают, что насильственная смерть, оставляет свой след. Эмоции, которые испытывают при этом животные, в виде информации буквально насыщают его плоть. Остается энергоинформационный и гормональный след. После поедания мяса с такой деструктивной информацией, системы человека пытаются избавиться от чужой губительной энерго-информационной сущности, во внешнем поле человека образуется разрыв для выдавливания чужеродной структуры. Тот самый, родной для многих — Сглаз. А поскольку, основная масса людей, употребляет мясо каждодневно, то такое состояние поля становится естественным для мясоеда. Сознание мутирует, а человек даже и не замечает происходящих процессов. Потому – то и родной)).

            Если для плотоядных животных, употребление мяса заложено природой, то для человека поедание мяса губительно.

            Я предвижу вопрос, а как избавиться от сглаза? Элементарно. Методов много. Во-первых, конечно же перестать жрать мясо. Во-вторых, продвинуто воспринимать любые эмоциональные негативные (явные и скрытые) в Ваш адрес выпады. А поскольку все мы люди, и всякое бывает, даже если не продвинуто среагировали и поддались чувствам в ответ на агрессию, достаточно осознать сам факт этого, для исправления ситуации. После чего, применить к примеру вот эту методику.

            Энергетика человека образует вихри. Они закручиваются вокруг него, либо в левую, либо в правую сторону. Левостороннее вращение собирает энергию в центр. Поле человека вращается влево, когда ему плохо, когда он зол и тому подобное. Правосторонне вращение разбрасывает энергию во вне. Поле человека вращается вправо, когда он добр, весел, и тому подобное.

Левосторонне вращение полей аккумулирует энергию человека в его центре, и он не может освободится от использованной, дабы получить свежую порцию. В таких случаях, человеку кажется, что он энергичен, но это просто его «колбасит», он гневается и создается впечатление, что он энергичен. Но это не так. В таком случае человек подобен застоявшемуся болоту, это бурлят газы гниения, не более того. Для функционирования сознания нужна чистая энергия. Взять ее из вне, он не в силах. Нет места внутри. Поскольку «сосуд» переполнен газами собственного брожения:).

            Правосторонне вращение полей словно бы разбрасывает во вне, энергию. В него постоянно вливается свежая порция энергии. Сознание работает на чистом топливе. Человек добр. Он делится с окружающими своим хорошим настроением, и от этого ему самому становится еще лучше. Это естественно для человека.    

            Есть 5 так называемых упражнений «Око возрождения». Так вот в них первое упражнение это вращение тела по часовой стрелке. То есть вправо. Таким образом, человек принудительно направляет вращение своего поля. Результат я думаю ясен. Приток свежей энергии. Восстановление поля на некоторое время. Постоянная практика этого упражнения вкупе с осознанным поведением, может помочь многим избавится от сглаза без особых усилий. Тем же, которые не смогут извлечь из этого пользу, советую в первую очередь менять мировоззрение. Обратится к тем, кто научит Вас восстанавливать свое поле и работать с энергетикой. И помните, что все это бессмысленно, если Вы все еще употребляете свежие трупы животных.


Читать далее
Рейтинг: 3 955
95.9% положительных
283 ответов клиентам
37 лучших
от 150 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store