Rail (rail1960)

торгово-экономическое и строительное образование, работа в различных промпредприятиях и учреждениях, торговле, собственный многопрофильный бизнес, домашний бизнес, продажи, услуги, авто, сельское хозяйство, помощь ИНВАЛИДАМ по всем вопросам. . . Обращайтесь Узнать подробнее

Область консультирования

Бизнес, Продажи,, Ремонт и строительство, торговля, индивидуальное предпринимательство, услуги, реклама, надомная работа.сельское хозяйство, авто, рукоделие.

Образование

Торгово-экономическое, промышленно-гражданское строительство, курсы повышения квалификации в институте народного хозяйства им.Плеханова в Москве, в инженерно-строительном институте в г.Москве.

Время консультирования

ДАЖЕ КОГДА НЕ ОНЛАЙН, обязательно отвечу

Опыт

Опыт работы на промпредприятиях и госслужбе. Работа в торговле, собственный бизнес, финансово-экономическим консультантом. помощь инвалидам.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Дарья 19.03.14
Спасибо за консультацию! Ответ по делу, ничего лишнего, но суть вопроса раскрыта. Ваш ответ помог мне.
bred-nyshka 31.10.13
Спасибо большое за консультацию!!! Вы отличный эксперт!!! Я очень рада, что Вам написала, что вы нашли время для меня!!! Я вам безмерно благодарна за все то добро, которое вы излучаете, за все советы, которые вы дали!!! Еще раз спасибо!!!
Татьяна Федорова 16.09.13
Спасибо за разговор, надеюсь на дальнейшее общение. P.S К участникам стоит быть доверчивее))
Тимофей, я конечно рискну  еще раз Вам ответить, потому что что я больше практик и не люблю все делать впустую.
Еще есть достаточно много незанятых ниш в сфере бизнеса, пользующихся большим спросом.Это магазины-хлебопекарни, торгующие еще сопутствующим товаром.Мини-химчистки, прачечные по чистке пуховых изделий(подушки, перины, пуховые куртки и т.д.).Вендинговая торговля,где можно торговать через вендинговые автоматы любым товаром и и др.
 Напишите мне в чат.
 Желаю всего хорошего и удачи.
21.10.14
ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия.Конечно же собственный цех намного лучше и выгоднее.Сначала изучите наличие в вашем регионе присутствие потенциальных конкурентов.Также постараться найти поставщиков материалов из вашего региона, что исключит большие транспортные расходы и в конечном итоге скажется на ценах.Неоходимо первоначально изучить покупательский спрос, подобрать квалифицированный персонал и др. 
 Попробуйте начать свой бизнес пока с ремонта мебели, особенно мягкой мебели.
 Учтите также необходимость обеспечения цеха электроэнергией, оборудованием, складскими помещениями и т.д.
 В становлении бизнеса возникнет очень много вопросов и проблем.
 Напишите мне в чат
 Желаю всего хорошего и удачи.
P.S.На первое время, а может быть и постоянно, все же арендовать подходящее  помещение и, подсчитав все планируемые расходы, решите  насколько что выгоднее.
20.10.14
ответ эксперта
лучший ответ
Обязательно, Елена.Надо всегда уметь добиваться своего.Просто в следующий раз надо более тщательно и серьезно подготовиться, учитывая предыдущий опыт.Только Ваше личное упорство поможет в достижении цели.Проанализируйте все свои предыдущие ответы и возможные ошибки.
Желаю всего хорошего и удачи 
Напишите мне в чат.
17.10.14
ответ эксперта
больших площадей.Раньше конечно строили и строят мусоросжигательные предприятия, но это не выход из положения.Отходы жизнедеятельности можно и нужно перерабатывать, тем самым давая вторую «жизнь» отходам. Автопарк, потребление населением страны всех благ цивилизации всё увеличивается. Ранее, при Советском Союзе, строились ШРЗ(шиноремонтные заводы), отходов жизнедеятельности было намного меньше из-за всеобщего дефицита.Сейчас же население стало более расточительным. Сейчас существует множество технологий переработки отходов.Отходы, а это и стекло, пластик, бумага, металлы, авторезина, оргтехника и многое другое подлежит переработке.Надо строить не мусоросжигательные заводы, а мусороперерабатывающие предприятия! Переработанные отходы найдут широкое применение.Необходимо организовать сбор отходов населением по категориям. Переработка отходов тем самым будет улучшать экологическую ситуацию.
У эксперта Rail (rail1960) пока что нет блогов
Рейтинг: 8 597
92.9% положительных
447 ответов клиентам
78 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store