Airat (rajh)

1. Консалтинг по трудоустройству. Более 100 трудоустроенных специалистов в крупные западные и российские компании. Рекомендации по грамотному составлению резюме.

Область консультирования

Трудоустройство, карьера, личностный рост, выбор направления развития, работа с травматическими переживаниями прошлого и их последствиями в настоящем. Предоставление роскошных апартаментов для семейного отдыха у берега средиземного моря в Турции.

Образование

Законченное высшее — социолог. Аспирантура на кафедре психологии Казанского Гос. Университета. Дополнтельное 2-х летнее образование Практический психолог. Сертификаты прохождение нескольких базовых курсов Русской школы коучинга.

Время консультирования

с 13-00 до 23-00, любой день по договоренности заранее.

Опыт

10 лет проведения тренингов личностного роста и саморегуляции, 5 лет подбора кадров для западных и Российских инженерных компаний

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Скорее всего по природе своей вы сильно интровертированы. Это означает что у вас богатый внутренний мир с которым вам вполне комфортно, но общатсья с внешним миром для вас это обязательно внутреннее усилие. Как вы сами заметили поработав год вам стало легче с общением. Выход из этой ситуации — найти хороший социально психологический тренинг, в которым у вас будет возможность не за год, а за несколько дней проработать причины, того что вы испытываете такие сложности с контактом. Вы не станете от этого конечно очень общительным человеком )), но это перестанет быть столь острой проблемой, вы сможете более свободно выбирать оставать одной или общаться. Возможно вам нужно стать более общительной, ну скажем на 10% и этого, уже может быть вполне достаточно, чтобы вы могли удовлетворять свои потребности. Из известных мне тренинговых программ, очень хорошо работают в Синтоне. Это самый простой, на мой взгляд, путь.
03.09.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Airat (rajh) пока что нет блогов
Рейтинг: 50
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 900 до 900 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store