Остин (ramazam)

Ясновидение, целительство, гадание по кофе, карты таро, астрология, обряды, чистки и установка защиты, консультирую 24/7, обучаю. Работаю строго по фото

Область консультирования

Я тот самый Остин, Ваш народный Эксперт. На мои онлайн-консультации вполне реально попасть. Отвечу каждому из Вас, никого не оставлю без внимания.

Мои дорогие клиенты. Мне будет очень приятно, если после нашей консультации, вы оставите отзыв обо мне. Вам это не сложно, а мне это приятно и очень важно. Всех обнял. А теперь «халявщикам» просьба внимательно прочитать:

Бесплатно, за Отзывы, за «Лучший Ответ» не работаю и не консультирую. Только при условии, что «Лучший ответ» будет платным. В остальных случаях прошу простить. Я живой человек и трачу своё время на решение Ваших проблем. Уважайте мой труд.

Цените моё время. Оплачиваете вы именно его, чтобы получить свою консультацию. Если вам не нравится то, что я говорю, вы можете заплатить мне в двое больше и услышать то, что Вам самим хочется.
Изображение услуги

Краткий просмотр по 1 вопросу

Краткий просмотр по одному четко сформулированному вопросу да/нет

500
Изображение услуги

Полный просмотр по 1 вопросу

Полный просмотр по 1 четко сформулированному вопросу с развернутым ответом

1870
Изображение услуги

Чистка от негатива и защита

Чистка от негатива с защитой. Моментальное действие. Качество!!!

700
Изображение услуги

Аскеза от врагов

Аскеза от врагов. Обряд, который заставит ваших врагов и недругов отойти от Вас и оставить Вас в покое.

8000
Изображение услуги

Привлечение успеха к бизнесу

Привлечение успеха к бизнесу.ТОЛЬКО для тех, кто занимает управляющую должность или имеет свой бизнес.

7100
Изображение услуги

Обряд на славу, признание и успех

Хотите обрести славу, успех и признание? Эта услуга для Вас. У меня запись клиентов на месяцы вперед. Качество гарантировано.

42000
Изображение услуги

Пол будущего ребенка

Помогу узнать пол будущего ребенка

7400

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30 минут

Опыт

18

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 72 отзыва
Анна 27.03.24
Я просто в восторге от консультации! Честно говоря, редкий профессионал. Такое видение шикарное, увидел то, что только я знала, да так легко, как на ладони прочитал, да еще и очень грамотно все обречено в слова, не только грамотно, а еще объемно, метафорично и цветисто. Шикарная консультация и очень понравился человек! Прямо хочется общаться 😊😊😊 и обволакивает позитивной и легкой энергией. Огромное спасибо и до новых встреч! 🥰🌷🌷🌷
Alina 25.03.24
Самый сильный специалист! Видит всю ситуацию досконально. Очень приятный в общении порядочный человек. Буду обращаться ещё и не раз.
Елена 04.01.24
Остин замечательный и высокопрофессиональный эксперт!!! Очень отзывчивый и добрый человек!!! Приятно, когда чувствуешь от эксперта - тёплый отклик. А это очень ценно!!!! Обращайтесь к Остину - сами всё почувствуете!!! Вы не пожалеете!!!
Наталья 10.03.23
Остин- хороший эксперт! Благодарю его за его отзывчивость. Предсказания сбываются на 100%. Очень рекомендую.
Yulia Alexandrovna 04.08.22
Отлично. Лучший эксперт! Честный человек, предсказания на все 100 верны. Рекомендую.
Здравствуйте. В ближайшее время не
будет интима. По работе получите хорошую новость, но без значительных изменений. Мужчина появится. С крестиком на шее. Глаза темные. Без почтительности на лице.
21.04.24
ответ эксперта
Личная жизнь сложности вызовет. Новых знакомств нет в ближайшее время
21.04.24
ответ эксперта
Ег круг общения знает Вас хорошо. Между вами нет еще ничего. Если проявите мягкость, отношения будут складываться. Сейчас, вы больше накручиваете себя.
21.04.24
ответ эксперта

Овен. Для вас середина марта и начало апреля будет периодом разочарований. Ненужные люди потихоньку будут покидать вашу жизнь, освобождая место для новых, нужных людей. В личной жизни тоже возникнут проблемы, непонимание, но вы справитесь. Финансовая сторона в этот период раскроет перед вами все карты. Ожидается выгодное предложение и крупная сумма денег. Загаданные планы будут с трудом но воплощаться в жизнь. Вы наконец сможете достичь той цели, к которой стремились.

Телец. Для вас этот период середины марта и начала апреля будет периодом открытий. Все, что вас тянуло назад стремительно покидает вашу жизнь. В личной жизни будут грандиозные изменения. Вопреки чувствам, симпатии и любви, вы столкнетесь с непониманием и неразделением ваших переживаний. Ссора повлечет за собой окончательный разрыв. Больше внимания нужно уделить своей карьере, которая достаточно длительное время пребывает в листе ожидания. Смело переходите в действительные шаги. Не бойтесь начинать дело. Ваши попытки повлекут за собой успех. Теряя основной источник заработка, вы откроете для себя гораздо лучшие и выгодные условия на существование и наконец сможете заниматься тем, что действительно вам приносит наслаждение.


Читать далее
У эксперта Остин (ramazam) пока что нет блогов
98.6% положительных
1011 ответов клиентам
114 лучших
от 1500 до 9700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store