Ранчор дас (ranacora)

Духовное знание не продаётся, поэтому консультации бесплатно. Если моей квалификации не хватит для ответа на ваш вопрос, я переадресую его тем кто знает лучьше.

Область консультирования

Рассмотрю ваши проблемы с точки зрения Ведического знания.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день! Простите что лезу не в свою ветку, но вопрос знаю хорошо! Грех это или нет вам ответят эксперты по Христианству, а я вам разъясню последствия. Такие дети очень сильно привязанны к сексу. Рано начинают половую жизнь, большое количество партнеров, им очень трудно сопротивляться сексуальному желанию, соответственно проблемы в семейной жизни и т.д. Не думаю, что кто то может пожелать этого своему ребёнку...

10.11.13
ответ эксперта

Здравствуйте Мария. Видимо вы имеете ввиду Международное общество сознания Кришны. Это не секта. Общество представляет древнюю Индийскую ведическую традицию. По всему миру насчитывается несколько миллионов последователей, большая часть которых проживает в Индии. Своё название общество получило после того как один из выдающихся проповедников этого движения А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада зарегистрировал его в 1966 году в США. В нашей стране общество было зарегистрировано как религиозная организация в 1988 году, сегодня его членами являются несколько тысяч человек, в частности в Москве проживают более 2000 приверженцев этого движения. 

За более подробной информацией можете обратится в личным письмом. С уважением Ранчор дас.

13.06.13
ответ эксперта

Здравствуйте Мария! Очень хорошо, что вы заметили неладное! Что бы понять что с вами происходит представьте некий сосуд, на пример стакан, он стоит в середине другого сосуда, больший сосуд стоит в ещё большем и так далее. Первый сосуд в нашем примере это семья. Сексуальные отношения это вода, всякий раз занимаясь сексом вы подливаете в стакан воду. Естественным образом вода испаряется из стакана, но если ваши занятия достаточно часты сосуд постепенно заполняется, и однажды настанет момент когда вода перельётся через край в следующий сосуд, это называется измена. Теперь вода поступает в оба сосуда и если интимная близость по прежнему происходит часто вода перетечёт в следующий сосуд тогда человек заводит двух или трёх любовников, следующий сосуд извращённые формы сексуальных наслаждений, мазохизм, педофилия, гомосексуализм, зоофилия, некрофилия и так далее всего не перечислить. Причина всего этого отсутствие контроля за вожделением. Сексуальные отношения Господь создал не для наслаждения! Они созданы для продолжения рода. Вы слава Богу в самом начале этого пути, просто занимайтесь этим пореже, и всё у вас будет хорошо. Желаю вам удачи.

14.04.13
ответ эксперта
У эксперта Ранчор дас (ranacora) пока что нет блогов
Рейтинг: 175
0% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store