Константин (ravaggio)

Что делать. если вы запутались в отношениях. Вам предстоит сложный жизненный выбор. Вы не можете определиться со своим направлением и сомневаетесь в своих способностях. Близкие ведут себя странно. Вам кажется, что весь мир ополчился на вас. Предлагаю Узнать подробнее

Область консультирования

Специализируюсь на потенциале личности и личных отношениях.

Натальный гороскоп.Что во мне не так, как у других.Какие плюсы и минусы.Потенциальные возможности и критические ошибки.Склонности и удачные шаги.

Синастрия.Совместимость пары.Мы друзья или возможно большее.Имеет ли смысл развивать отношения с этим человеком.Брак себя исчерпал или роковая влюбленность застилает глаза.

Гороскоп на год(со дня рождения по день рождения).Удачные и неудачные периоды в текущем году.Переезд, брак, рождение ребенка, смена работы и другие важные события.

Профориентация.Какую стезю выбрать в жизни.Первый блин комом или приговор на всю жизнь.Не мое или плохо пытался.Как не упустить счастливую возможность.

Общение с ребенком.Почему он не идет на контакт или делает все неправильно.Куда направить его силы и как до него достучаться.

Личные проблемы.Одиночество.Невезение.Приступы неконтролируемого настроения.Дурные привычки.Приговор или просто возрастной кризис.Как закончить это и как сделать следующий шаг.

Оценка периода жизни с точки зрения благоприятных и неблагоприятных энергий для конкретного поступка.Подходит ли дата для важного шага.И если не сейчас то когда?

Общий совет бесплатно.Короткая ознакомительная беседа тоже.
Короткий ответ на конкретный вопрос 200р
Консультация требующая рассчетов от 500р.
Работа требующая подготовки и серьезных вычислений, которая не укладывается в час стоит 1000р.
Работа на несколько тем сразу и консультация в полном обьеме со всеми подробностями(с учетом прогнозов на будущее) и письменный максимально развернутый ответ на несколько страниц по договоренности(от 1000р до 2500р в зависимости от сложности темы).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Институт практической психологии "Новый век".
Книги, мастерклассы и самообразование в астрологиии.
Опыт практических консультаций и семинаров с 2000 года.

Время консультирования

Консультирую в любое время 7 дней в неделю.Если не застали онлайн, обязательно отвечу при проверке почты.

Опыт

16-летний опыт практических консультаций по астрологии и астропсихологии.

В работе использую классическую западную астрологию, также элементы тибетского гороскопа(цикл 12 животных,5 китайских стихий), структурный гороскоп А.Кваши, система совместимости "Карты любви" Роберта Кэмпа

Также использую опыт консультаций гуманистической психологии.Человек способен сделать важный шаг только сам.Но выслушать его, помочь выбрать направление и поддержать в силах другого.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 166 отзывов
Оксана 01.04.23
Хочу выразить огромную благодарность Константину! Он очень спокойно и внимательно вник в мою ситуацию. Не указывал, не осуждал и не учил жизни. Я по жизни скептик. Всегда сама проверяю все. Плюс ко всему мы с ним так нестандартно познакомились, что это походу был знак. Так же хочу поблагодарить Константина за дочь. Он разложил по полочкам наши непростые отношения. Всем рекомендую этого замечательного специалиста своего дела!
Elena111 05.11.21
Хороший эксперт. Все разложат по полочкам и распишет кризисные моменты и где нужно быть осторожней
Екатерина 28.02.20
Спасибо большое, Константин. Отличный эксперт и профессионал своего дела.А ещё замечательный человек. Всегда выслушает и даст совет. Это бесценно
flirting 19.11.18
Обратилась к Константину как к астрологу, заказала гороскоп на год (со дня рождения по день рождения). Осталась очень довольна его работой) Константин все расписал по месяцам- возможные события, на что нужно обращать внимание, какие месяца подходят для определенных дел, и какие дела лучше не делать в этот месяц) Освятил важные для меня сферы жизни, ожидаемые в будущем году) Я получила именно то, что хотела) Спасибо Вам большое, Константин)
Lady Vi 08.11.18
Большое спасибо, Константин, за интересную консультацию. Буду ещё обращаться. Рекомендую!!!
Здравствуйте. В личном в начале весны некоторое разочарование в прошлом. Но зато у вас высокая энергетика и вы привлекаете много нового внимания.В конце весны вы роковая женщина.А в середине лета у вас перспективное знакомство на сайте.Человек будет очень интересный для вас, но необычный для вашего вкуса.В рабочем период спокойный до конца лета.У вас великолепно будет работать голова, но при этом вы станете довольно прямолинейны в словах, чем можете навлечь неудовольствие.У вас появятся новые деловые контакты.Но польза от общения с ними будет непредсказуемой.
10.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Летом Валерия будет крайне эмоциональна. Ей захочется душевной близости с партнером и полного взаимопонимания.Ей хочется в этот период волшебства, страсти и полного принятия.Чтобы отключилась голова и обоим вместе было хорошо.Мужчина же будет в сомнениях.Таким образом, к середине и концу лета партнеры разойдутся в своих ожиданиях.И общение вполне может скатиться к ревности и выяснению отношений.Увы.Но это принесет больше ясности. Всплывут противоречия пары.Ведь Валерия и раньше была не вполне довольна отношением к ней. Тут появится возможность обсудить это открыто и сделать выводы.
10.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте. У Регины очень незаурядный способности. У нее хороший творческий вкус, интуиция. А также настойчивость и трудоспособность. Сам бизнес у нее выйдет. При условии что ей по-настоящему это интересно. А вот момент начала выбран неудачно. Сейчас у нее большие переживания и эмоциональные волнения. Поэтому если начать дело прямо сейчас(или в ближайшее время) есть высокий риск влияния скачков настроения на дело.Поэтому стоит продумать идею как следует, а само решение принять позднее.
10.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Константин (ravaggio) пока что нет блогов
98.8% положительных
2412 ответов клиентам
310 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store