Разина (razina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее

Область консультирования

Коррекция линии жизни, судьбы. Способы и методики. Прогнозы.

Путешествие в Прошлые Жизни. Погружение в Мир Душ. Альтернативное планирование.

Гармонизация человека, отношений, пространства, помещений.
Консультации по Фэн-шуй, энергетическому дизайну человека, помещений, пространства.
Астрология.
Индивидуальный гороскоп. Детский гороскоп. Кармический гороскоп. Анализ кармических программ, родовых проблем. Определение «наказаний по роду» и «негативов», «блоков», психологических травм и комплексов.
Бизнес- прогнозы… Выбор благоприятного времени для купли -продажи недвижимости, регистрации брака, переезда. Синастрия — совместимость двух и более людей.
Позитивное мышление. Фэн-шуй.
Фэн-шуй на этапе архитекторского проекта участка, дома, квартиры.
Экспертиза и анализ жилых, торговых и офисных помещений.
Рекомендации по обустройству, планировке и гармонизации квартиры, коттеджа, ландшафта, офиса, торговых предприятий и других помещений.
Выбор удачного времени для начала постройки дома, покупки квартиры,
участка, ремонта.
Выбор подходящего и благоприятного дома, квартиры, офиса и др. помещений.
Рекомендации по обустройству, планировке и гармонизации квартиры, дома.
Энергетический дизайн человека, помещения и пространства на основе законов, правил и рекомендаций фэн-шуй.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

ВШКА ( Высшая Школа Классической Астрологии).
Международная Академия Китайской Метафизики.
Институт Реинкарнационники

Время консультирования

12-22 часов ежедневно

Опыт

Занимаюсь изучением астрологии и других эзотерических знаний
более 30 лет. Практика консультирования – более 25 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 173 отзыва
Ольга Алексеевна 04.08.21
Много лет назад наша семья стояла перед важным выбором. И только Разина открыла нам глаза, разложила все по полочкам, что ждет нас, если мы выберем один из двух вариантов. С высочайшим профессионализмом показала нам, что ждет нас в будущем при выборе обоих вариантов. И мы выбрали. Вся наша семья помнит о Вас, дорогая Разина, благодарим за то Ваше чуткое и внимательное отношение к нашей сложной семейной проблеме, которое Вы нам мудро прояснили. Вы отличный профессионал и прекрасный человек.
Катя 09.02.13
Консультация действительно помогла, Разина смогла не только дать много информации, но и помочь разобраться в ситуации, облегчить переживания. Это была моя первая консультация и теперь я знаю к кому обращаться в случае трудностей. Огромное спасибо!
Карина 22.12.12
Очень чуткий,добрый и отзывчивый человек! Раскладывает все по полочкам,ничего не придумывая,все в точку! Я рада,что меня проконсультировал именно этот эксперт Удачи во всем! Огромное спасибо))
Katrina 20.05.12
Очень добродушная женщина... лучик света на земле!!! Спасибо Вам за то что Вы есть и помогаете.
Ирина 24.04.12
Спасибо, что дали ответ на мой вопрос, хотя довольно не понятно...но все равно спасибо!
Как реагировать? Так  у вас уже есть ответ! Желаете подтверждения? Так вот, реагировать лучше на свое внутренне ощущение, доверять СЕБЕ, если еще пока не пришли к процессу Любви к СЕБЕ. Мужчины, как правило, такие слова говорят, как истину, но мы женщины привыкли розовые очечки нацеплять, да уши  наушниками затыкать.  Так тут вабще  все ясно и понятно, если ваш Александр еще и Близнец, а еще, похоже тянет и на самого махрового нарцисса. Счастья вам и Любви!
21.10.22
ответ эксперта
Ну зачем же «убирать» деревья?.. Береза вполне нормальное дерево, лучше рядом с березой посадить дуб, или еще какое- то " мужское" дерево, Екатерина, а одиночество вряд ли от березы, одиночество то, скорее всего, и  от мамы, и от детских психологических травм
30.11.21
ответ эксперта
пока лучше подождать…
11.01.19
ответ эксперта
лучший ответ

изображение из вопроса
Коридор Затмений с 25 марта до 8 апреля завершился, но послевкусие мы еще получаем и сейчас. Последствия и явления этого коридора могут продлиться еще месяц, как минимум.
Энергии месяца Тельца начинаются с весьма крутых астрологических аспектов социальных и трансперсональных планет.
Соединение Урана с Юпитером бывает примерно раз в 12 — 13 лет. Сейчас это революционное и эволюционное е соединение поддерживает Марс в Рыбах в слегка позитивном аспекте. Новаторские, а то и бунтарские тенденции вполне реальны и актуальны в это время. Для особо смелых и решительных персонажей откроются новые возможности и перспективы.

Скорее всего, события слегка коснуться денежно — финансовой сферы, будут затронуты материальные вопросы и темы.

В масштабе, могут объединяться какие-то корпорации, предприятия, компании в одну общую структуру на обновленных условиях. На местечковом же уровне, люди начнут соединяться, медленно и верно, в группы соратников, единомышленников. Идет одновременно и расширение людского сознания, и внедрение новых технологий в жизнь.

С Небес на Землю, с Земли в Небесах.


Читать далее
Сегодня на повестке дня в теме энергетического дизайна ВЕНЕРА ИЛИ ЛУНА В КОЗЕРОГЕ И В ВЕСАХ
Эти женские планеты, как мы знаем, имеют прямое отношения к нашей энергетике и к настроению. Для нас важны как внутренние составляющие нашего состояния, так и внешние проявления.
В нарядах, в украшениях, в обуви, когда нравятся наша внешность, мы вполне можем чувствовать себя прекрасно. С другой стороны медали, когда наша Венера и Луна в гороскопе резонирует с транзитами, мы тоже чувствуем себя замечательно. Особенно мы ловим такие чудесные состояния в гармоничных аспектах между этими планетами с другими внешними и социальными планетами, например, с Юпитером. Потому, так интересно соблюдать баланс энергий внешних и внутренних…
Итак, сегодняшние героини имеют прямое отношение к любви, в том числе, и к себе, и к любимому человеку. Мы всегда, ну почти всегда, стремимся наряжаться, прекрасно выглядеть и на свиданиях, и на встречах, и в быту. Это очень значимая идея, выглядеть красиво в любых условиях.
Читать далее
изображение из вопроса
Венера или Луна в Раке и Козероге.
Продолжаем тему энергетического дизайна в теме формулы любви. Любовь у на с понятие многогранное, а главная земная планета, проявляющая любовь, так это Венера. Сама планета также весьма многофункциональная и многомерная. Напоминаю, что Венера еще управитель знака Тельца., а это явно о нам намекает на энергетический дизайн, в том числе, внешний вид, питание, одежда, эстетика в материи. Это, так, маленькое лирическое вступление, для настройки с энергиями Венеры. Луна также, с одной стороны, выдает эмоции, а с другой стороны, бытовой образ жизни. Вот такая синергия планет, помогающая нам гармонично проявлять себя в как в земном плане, так и в нашей чувственной сфере.
Сейчас на повестке дня энергии этих женских планет в знаках Козерога и Рака.
Контрасты актуальны, как никогда, например, черное и белое, например, «Белый верх, черный низ». Люди, у кого есть такие сочетания планет в гороскопе, часто предпочитают соблюдать «дрезкод», причем, не только в профессиональных структурах и на службе, но и в других жизненных сферах.
Читать далее
94.8% положительных
4540 ответов клиентам
1026 лучших
от 800 до 8000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
14 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store