Область консультирования

Разводы, утраты, измены, лишний вес, проблема выбора, вредное поведение, конфликты в семье/на работе и др., проблемы самоопределения, проблемы взаимоотношений (семейных, любовных, дружеских, профессиональных) и другое.
Занимаюсь лицами, достигшими 17-18 лет.
Консультации при помощи skype или звонков по предварительной договоренности в чате по поводу конкретных даты и времени.

Образование : подтверждено

СЕВЕРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. Факультет клинической психологии. Окончен в 2011г.
Семинар-тренинг: "Рационально-эмоциональная поведенческая терапия А. Эллиса в индивидуальной и групповой практике" (все ступени). Окончен в 2011г.
Архангельская международная школа общественного здоровья (магистратура). По настоящее время.

Время консультирования

Обычно в вечерние часы (будни), а также в дневное и вечернее время (выходные). Если на момент первого обращения я не имею возможности с Вами подробно побеседовать, то договариваемся на удобное для нас время.

Опыт

Психоневрологический диспансер. Психиатрическое отделение. Отделение психотерапии. Телефон доверия.
Работаю медицинским психологом. Занимаюсь психодиагностикой, консультированием и психотерапией.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Мария 02.04.14
Спасибо вам... Как говорила - мне нужен был толчок и выговорить всё, чтобы даже самой себя услышать... Я поняла, что со мной... может как-то разрешится Спасибо ещё раз
Милана 22.01.14
Спасибо огромное за помощь!!! Благодаря Вам я смогла разобраться в себе и понять что я хочу и что нужно делать дальше!!!
Tanechka 19.01.14
Превосходный специалист! Я в восторге! После разговора я четко поняла что нужно делать и как поступать, хотя никаких конкретных советов дано не было! Я в шоке! Была практически в депрессии, сейчас же просто петь хочется! Спасибо огромное Вам, Денис! Обязательно буду обращаться, если что вдруг! Спасибо еще раз!
Елена 09.01.14
Я сама психолог, но иногда в жизни случаются моменты, когда самому трудно себе помочь, разобраться в собственных переживаниях, по-этому очень важно обратится к специалисту, который умеет делать свое дело. Мне в этом плане повезло.
таня 05.01.14
Спасибо,большое за консультацию!Выслушали меня и нашли причины которые повлекли за собой,неправильное с моей стороны построение отношений.Будем работать дальше
Здравствуйте.
Я бы вам рекомендовал обратить внимание не на содержание сна, а на реальную существенную составляющую вашей проблемы.
Вы увлекаетесь некой паранойей, вместо того, чтобы сфокусироваться на преодолении, возможно, необоснованной ревности. Даже если вам скажут, что ваши родители вам что-то подсказывают, проблему ревности это не решит, да и это не является гарантией измены
02.03.18
ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья.
Вам просто следует научиться эффективному разрешению конфликтных ситуаций и ведению переговоров. В отношениях большая часть проблем вызвана именно тем, что люди не умеют это делать НОРМАЛЬНО, правильно. Они делают как их научили, как им кажется правильным, но беда в том, что это «правильное» частенько не совпадает с реальностью. Муж ваш как и вы имеет право на обустройство домашнего уюта и вполне нормально, что ваши интересы будут в чем-то взаимно не совпадать. Это раз.
Обида, как таковая возникает потому, что кто-то, в данном случае муж, нарушил ваши требования к нему. Т. е. вы сочли правильным, что он что-то должен был сделать или как-то не должен был себя вести (вам виднее что именно), а он это требование нарушил. Отсюда и неоправданное чувство, которое не привело к решению проблемы и, напротив. создало еще проблем, ухудшило ваше состояние, например.
Обучение конфликтам можно пройти он-лайн, есть курсы, можно пройти живой тренинг. Если муж не захочет, то ваше участие тоже принесет результат.
по поводу ваших требований к нему и «истерик» при их невыполнении я рекомендую выбрать психолога, чтобы он сделал так. чтобы вас это так не задевало и вы были более устойчивы к такого рода ситуациям, поменять кое что в голове, ведь от себя не убежишь)

Будут вопросы, пишите)

24.02.18
ответ эксперта
Здравствуйте.
Следует во-первых разобраться не является ли ваше состояние чем-то мимолетным. Если намерение не оживлять чувство в вас стабильно, то тогда следует выбрать уже. Попробуйте разрисовать себе перспективу отношений в таком состоянии, в котором они сейчас, с угасшими чувствами. Можете попробовать их оживить. Здесь следует ориентироваться на свои приоритеты: мыслите ли вы отношения без прежних чувств (если они не живы как ранее), либо же для вас приемлемы отношения с эмоциями.
Тут каждому свое и готового варианта вам никто в здравом уме не даст. У всех свои предпочтения и что для вас правильно и хорошо, то для другого будет непозволительно.
Не лишним будет написать свои размышления: так это будет наглядно и разгрузит мозг для принятия решения. 
Есть еще прием: «прислушаться к своему сердцу».

Успехов.
24.02.18
ответ эксперта

При корректном переводе заголовок данного блога говорит нам, что это (shit) случается:) Иначе говоря, неприятности происходят, имеют различный масштаб, но они происходят. Это часть нашей жизни, от которого никуда не деться на 100% как бы мы этого не хотели. Мы можем лишь свести к минимуму беды, просиходящие с нами, но исключить их из жизни — никогда.

Эта запись будет полезна моим


Читать далее
У эксперта Давыдов Денис (rebter) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 347
96.2% положительных
412 ответов клиентам
64 лучших
от 600 до 1200 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store