Татьяна (reyki)

Дистанционное обучение Системе Естественного Исцеления Усуи Рэйки Риохо, 1, 2, 3 Ступени. Никакой магии и других техник и энергий, кроме Рэйки. Абсолютно безопасно. Составление Вашей космограммы, консультация по Формуле Души, подбор подходящей профес Узнать подробнее

Область консультирования

Дистанционные настройки на энергию рэйки, консультация по Формуле Души, подбор подходящей профессии или дела, позволяющих полностью себя реализовать для детей и взрослых. Совместимость в паре.. Более подробно можно узнать на моём сайте magicforce.ru/samorazvitie/iniciaciya-v-rejki
magicforce.ru

Образование

3 ступень (Мастер — Учитель)

Время консультирования

до 17.00

Опыт

8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Альбина! Если Вы напишите место рождения и время, то можно будет посмотреть Вашу совместимость более конкретно.
02.07.15
ответ эксперта

На этот вопрос лучше всего искать ответ самостоятельно через сеанс погружения в прошлые жизни и в пространство, где мы находимся между жизнями. Там можно получить все ответы из первых рук. Пишите, если действительно хотите узнать это, а не из праздного любопытства задаете вопросы.

14.02.14
ответ эксперта

Динара, если хотите действительно это узнать, то пройдите сеанс погружения в прошлые жизни, многое узнаете о том, кем Вы были, чем занимались, какие задачи из прошлой жизни перешли в эту жизнь, с кем из родных и близких уже проживали жизни и в каких ролях… Многое можно узнать. Пишите.

14.02.14
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (reyki) пока что нет блогов
Рейтинг: 721
100% положительных
17 ответов клиентам
5 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store