Сергей Брылёв (rodogor2013)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Правовая защита интересов граждан. Профессиональная юридическая помощь в сложных ситуациях. Составление различного рода документов.

Область консультирования

Помогаю решать вопросы: наследство, трудовые споры, споры ЖКХ, оспаривание отказа от выполнения обязательств, споры по кредитам, недвижимость и земля; составление жалоб, писем, претензий, исков, договоров. Консультации, правовая экспертиза.

Бизнес: в силу знаний, полученных при обучении по Губернаторской программе в 2016 в Алтайском Государственном университете.

Житейская психология: делюсь жизненным опытом.

Работаю с зарегистрированными клиентами. Бесплатно консультирую по своему собственному усмотрению.Консультирую только в чате. Работаю ежедневно. Могу ответить не сразу. Оставляю за собой право игнорировать некоторые вопросы без объяснений причин.

Образование : подтверждено

Высшее юридическое образование

Время консультирования

Пишите вопрос мне в чат. Обязательно помогу!

Опыт

более 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 33 отзыва
Елена 07.05.20
Очень хороший и внемательный специалист очень чётко и внятно и грамотно всё объяснил и помог мне в решении моих вопросов!!! Рекомендую всем его услуги!!!!
Павел 29.11.18
Очень компетентный и грамотный эксперт! Спасибо большое! Приятно работать с такими людьми.
Данил 18.01.18
Спасибо большое! Быстро и по факту помогли решить сложившуюся ситуацию, я получил консультацию, и также был ознакомлен со статьями которые мне помогут в сложившемся деле.
Ирина 18.01.18
Огромное-огромное спасибо Вам за помощь! Вы очень помогли, сработали оперативно и сориентировали на месте по дальнейшим действиям! Спасибо!
Зейнудин 19.07.17
Спасибо Вам большое, все четко и доступно рассказали и помогли решить вопрос !!! Рекрмендую всем, у кого проблемы или вопросы в плане закона или кому нужна грамотная консультация, обращаться к этому специалисту, эксперту ! Удачи всем !
Здравствуйте. Сразу скажу, что без документов вам доказать присвоение чужих денежных средств, тем более внутри семьи будет категорически сложно. Всё на уровне неконкретных договоренностей. Какая именно сумма была неизвестно, но сестра потратила средства на похороны + памятник. Также: какая именно сумма была для мамы, для папы и для вас с сестрой. Во-вторых, взыскание компенсации за долю сейчас популярно практикуется, у вас тут только возможность минимизировать сумму стоимости недвижимости и соответственно доли. Вы в свою очередь вправе обратиться за взысканием упущенной выгоды за используемую ей вашу долю. Это юридически. Ну а морально — да вы правы: она «хирургически» удалила у себя нравственные рецепторы и делает то, что ей нужно нарушая ваши права.
27.04.21
ответ эксперта
Здравствуйте. Пользователь квартиры, с которого взыскали задолженность вправе в судебном порядке взыскать излишне взысканную с него сумму с других зарегистрированных в жилье граждан.
04.03.20
ответ эксперта
Здравствуйте. Если автомобиль Вам в собственность перешёл на основании договора купли-продажи, но он будет делиться при разводе.
03.03.20
ответ эксперта

Тема настоящей статьи – юрист по взысканию долгов. Материал будут полезен всем, кто хочет вернуть долги цивилизованным способом и с большой вероятностью положительного результата.

1. Кто такой юрист по взысканию долгов и когда могут понадобиться его услуги?

Как свидетельствует статистика, в России в должниках числятся более 40 млн человек. При этом около 75% всех заемщиков уклоняется от выполнения долговых обязательств.

Значительный процент невыплат по кредитам приходится как раз на бытовые долги. Это и понятно: у банков есть отлаженный механизм влияния на должников, а у рядовых граждан – нет.

Каждый кредитор выкручивается как может, пытаясь вернуть свои «кровные» – уговаривает, угрожает, взывает к совести или смотрит с немым укором должнику в глаза. Увы, но такие действия редко приводят к желаемому результату.

К счастью, в цивилизованном обществе есть иные, более эффективные способы воздействия. Один из них – привлечение профессионального юриста по взысканию долгов.

Юрист (или адвокат) по взысканию долгов – специалист, который занимается возвращением долгов кредитору, действуя при этом строго в рамках законности.


Читать далее
У эксперта Сергей Брылёв (rodogor2013) пока что нет блогов
Рейтинг: 10 734
100% положительных
611 ответов клиентам
87 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
25 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store