Роман Викторович (romantantra)

Специалист в области Биоэнергетики, Цигун, Тантры. Сеансы Диагностики\Балансировки энергетического тела, сеансы Тантры.

Область консультирования

Провожу сеансы:

— Диагностика\Балансировка энергетического тела (биополя)

После сеанса нормализуется состояние нервной системы, эндокринной системы, внутренних органов, ума. На первых сеансах часто приходит сонливость, а после глубокого сна, чувство глубокого отдыха. В последствии приходит состояние ясности, покоя, чувство гармонии. Все само собой разрешается, жизнь налаживается.
Так же сеанс позволяет выявить проблемные зоны и блоки, в последствии с которыми можно работать, чтобы растворить блок и высвободить психоэмоциональную энергию.
При желании Вашем, обучаю техниками само-балансировки для самостоятельной работы (тибетские, даосские и йогические практики).


— Тантра

Взаимодействие с сексуальной энергией без физического контакта. Глубина ощущений и переживаний зависит от уровня Вашей чувствительности к процессам в тонких телах и постоянно усиливается с каждым разом. Тантра поможет снять напряжение, избавит от застойных явления в органах малого таза, наполнит силой, повысит уверенность в себе, раскроет сексуальность, сделает притягательной как магнит. Так же могу обучить некоторым техниками энергетического влияния на мужчин.
Если не знаете что такое Тантра, пожалуйста сообщите, чтобы я ввел Вас в тему, так как тантрические процессы достаточно интимны и откровенны.


Для максимальной эффективности сеансов желательно наличие аудио связи. Возможно и в текстовом чате, но это обычно удлиняет время сеанса в разы, а так же может
снижаться эффективность.

Помимо прочего обучаю медитации, цигун, даосским практикам и основам магии намерения.

Не гадаю, не "смотрю".

За подробностями обращайтесь в текстовом чате.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
вика 03.12.22
Это невероятно,но волшебно! Огромная благодарность эксперту от всей души! За бесценную помощь в тяжёлую минуту! Тепло души и его дара рук, помогли и дали надежду на будущее! Рекомендую!!
Валентина 28.11.22
Спасибо за сеанс. Не понимаю до сих пор, как такое возможно на расстоянии. Удивительно!
Ира 17.11.22
Спасибо! чувствовала потоки энергии, вибрации и на физическом плане тоже была реакция)
Екатерина 16.11.22
Спасибо за сеанс. Почувствовала свои блоки в теле, и в процессе сеанса то как они растворялись и уменьшались. Было приятно и тепло. Чувствую себя отдохнувшей. Планирую еще обратиться и попробовать тантру.
Мария 13.11.22
Всегда хотела побольше узнать о тантре. Побывала на тантрическом сеансе. Потрясена насколько все было реалистично, я чувствовала прикосновение к себе, это было и конечно стыдно и в то же время удивительно и приятно. Даже не думала, что такое возможно на расстоянии. Спасибо, очень познавательно.
Здравствуйте, сон о том что прошлые отношения девушки все еще связывают ее (быть может воспоминания о бывшем и след который он оставил в ее душе), и потому она не особо торопится вступить в отношения с Вами.
06.12.22
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
03.12.22
Тантра — это взаимодействие между мужчиной на энергетическом уровне без физического контакта, но иногда возможен и физический контакт. На пике взаимодействия энергии сливаются, происходит «взрыв» и расширение сознания до размеров вселенной. ощущения при этом очень яркие, глубокие и непередаваемые на словах.
03.12.22
ответ эксперта
лучший ответ
Кошмары говорят о том что у Вас не все гладко в подсознании, есть тревоги, страхи, неразрешенные конфликты
03.12.22
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Роман Викторович (romantantra) пока что нет блогов
Рейтинг: 257
100% положительных
30 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store