Ника (roni77)

Маг-Наставник-Проводник-Ментор, Эмпат. Специализация: Восстановление отношений в паре, Любовная Магия, Ясновидение, Целительство, Экстрасенсорика. Диагностика и Помощь: Здоровье, Работа, Карьера, Бизнес, Финансы, Личные отношения. Помогу в решении Ва Узнать подробнее

Область консультирования

Краткий ответ на один волнующий Вас чётко сформулированный вопрос, по дате рождения и фото от 400 р. Стоимость магических услуг оговаривается отдельно, в зависимости от сложности работы. Сама консультация может проходиться как в он-лайн, так и в оф-лайн режиме. Форма оплаты — предоплата.

Консультации проводятся исключительно в рамках этого сайта, обмен личной информацией запрещён!
Изображение услуги

33 оберега-заклинания на всякие случаи жизни...

33 мощных заклинаний-оберегов для 33 разных жизненных ситуаций.

9000 2500
Изображение услуги

Пять полезных шепотков от недоброжелателей.

Чужой негатив «подцепить» очень легко. Особенно, если мы раздражены или ослаблены простудой либо вымотаны эмоционально. В такие моменты естественная защита нашей ауры теряет упругость и плотность.

Только задумайтесь! А ведь мы находимся в таком состоянии едва ли не каждый день!

Шепотки строятся по особым вибрационным правилам — простая с виду фраза звуковыми колебаниями воздействует не только на нас, но и на окружающую реальность.

Пять полезных шепотков защитят вас от чужой эмоциональной «грязи».

7000 1500
Изображение услуги

Энергетическая чистка

Чистка нужна для избежания болезней, берущих причину в повреждении тонких тел, недостатка сил.

Любая мысль, любое действие оставляет в нас отпечаток. И эмоции — ни что иное, как энергия. А энергия движется по каналам. Плохие мысли загаживают каналы. Негативное влияние других людей так же это делает, даже если вы не контактируете напрямую — они все равно оказывают энергетическое воздействие.

20000 10000
Изображение услуги

Толкование сновидений

Толкование сновидений

900 350
Изображение услуги

Услуга коуч-наставника

Разберём волнующий Вас вопрос любой темы жизни. Разговор по душам.

3000 1400
Изображение услуги

Обрыв любых отягощающих связей

Обрыв ненужных связей, плохого окружения, избавиться от токсичных людей, разорвать привязки к прошлому, к бывшим родственникам и партнерам.

от 5000
Изображение услуги

Привлечение финансов и благополучия

Ритуал корректировки финансового канала и усиления денежного потока.

от 5000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 39 отзывов
Наталия 16.10.21
Безумно рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить!
Наталия 15.09.21
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!
Наталия 22.07.21
Безумно рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить!
Наталия 01.02.21
Каждый раз получаю здесь подробные ответы на все свои вопросы. Это просто невероятно, сколько раз Вы мне помогали прояснить все, сделать выбор, разобраться в людях и ситуациях. И это всегда на 100% сбывается, благодарю за все, что Вы делаете для меня.
Екатерина 26.09.20
Ника сразу увидела ситуацию. Спасибо за грамотные рекомендации, развёрнутые ответы и сочувствие. Надеюсь, на вашу помощь.
Это временно, у вас впереди светлая полоса, наверстаете упущенное.
07.12.23
ответ эксперта
Если Вы оплачиваете расклад и не заказывайте расклады/просмотры чаще одного раза в 21 день, то повода для беспокойства нет. Если Вы за БЕСплатно, но платит Бес и берет за это Вышей энергией (так как Вы есть заказчик). При частых просмотрах энергетика желаемого испаряется и верного ответа ждать не стоит.
10.06.23
ответ эксперта
Ангелы говорят с нами знаками. Одинаковые цифры, это знак того что Вас слышат те, которых нельзя увидеть глазами, но можно прочувствовать. Знаки бывают разными, это и предупреждение, и защита и знак того, что Вы не одна. У нас есть 2 ангела хранителя, один всегда находится впереди, второй позади. Если научится с ними общаться, то они будут помогать с удовольствием. Главное просить. В благодарность жгите восковые свечи и благодарите на словах.( можно и мысленно).
09.02.23
ответ эксперта
У эксперта Ника (roni77) пока что нет блогов
100% положительных
1614 ответов клиентам
214 лучших
от 400 до 4000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
3 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store