Рощупкина Наталья (roshupkina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Вы можете обратиться ко мне с вопросами о: панических расстройствах, личных взаимоотношениях, конфликтных ситуациях, страхах, фобиях, тревожных состояниях, разводные ситуации, депрессивные состояния. Психолог, мастер-НЛП, гипнотерапевт, тренер.

Область консультирования

-проблема в коммуникации.
-проблемы личностного развития и роста
-панические атаки
-фобические реакции
-трудности в поиске партнера
-предразводные ситуации
-постразводные депрессии
-трудности в общении с детьми
Я использую многие техники и направления, так как не считаю ни одно из направлений панацеей, по этому

Образование : подтверждено

Психолог, преподаватель психологии ИЭиУМиСС г Краснодар
НЛП-мастер Институт НЛП в образовании г.Москва, гипнотерапевт — институт семейной психотерапии г.Москва, Провокативная психотерапия " Логос" г.Краснодар, курс видеотренингов " логос" г.Краснодар, Психологическое консультирование — сертификат " Логос" Краснодар, Декадник Профессиональной Психотерапевтической лиги 2009 и 2010гг, Съезд психологов и психотерапевтов ЮФО 2009г — победитель конкурса на лучший мастер класс. Курс по кинезиологии — сертификат Ангарского университета, и т.п.

Время консультирования

в будни с 15:00 до 22:00 в выходные с 12:00 до 22:00

Опыт

Практика консультанта 8 лет, тренер 4 года
Свои программы по " Развитие коммуникативных навыков", " эффективное поведение в конфликтах", " Распознавание и использование манипуляций", " Распознавание лжи", " Сила мозга. Успешная визуализация", тренинги для начинающих психологов и студентов-психологов: " практические навыки психологического консультирования".

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 87 отзывов
Володя 06.05.12
Отличный специалист! "Лучше горькую правду чем сладко угодить клиенту" моё мнение.
Андрей 23.11.11
Спасибо Наталье за ее внимательное отношение и терпеливое общение. Мы еще только начали совместно решать мою жизненную ситуацию, но я уже могу сказать, что ее подход к проблеме мне по душе. :)
ТБ 05.09.11
Молодец! Она знает как с нами работать) Приятно общаться и внушает доверие. Я пока на этапе общения с ней и думаю оно будет прогрессивным! Для меня важны некоторые проблемы, которые она помогает мне решить, это главное!
Витя777 04.09.11
Конструктивная девушка, ясно разъяснила ситуацию. Спасибо! П.С. Повезёт же кому то с такой женой ;)
Niki 06.08.11
Спасибо Наталья! Все с душой, вниманием,где-то толикой юмором! Мне очень понравилась Ваша консультация и подход с общением с клиентом, т.е. со мной. Удачи Вам во всём!
 Здравствуйте.
«Я нуждаюсь в совете, как себя вести, чтобы не терять достоинства и не прогибаться » — тут, конечно нужно говорить подробнее, обсуждать именно ситуации.
 Можете обратиться за советом в чат

06.03.15
ответ эксперта
 Для начала — полное обследование вашего ребенка. Это не к психологу,  к невропатологу. Нужно будет или МРТ или КТ головного мозга. Вполне возможно, что сотрясение имеет неблагоприятные последствия.
06.03.15
ответ эксперта
 Здравствуйте. Одно дело — не умеет, другое — не хочет. 
А в чем именно он обычно виноват, но не признает?
06.03.15
ответ эксперта

 

Почему не везет в жизни? Почему не везет в любви? Почему не везет с мужчинами? Почему не везет с работой?

 

Многие люди не подозревают о том, что в каждом человеке заложен огромный потенциал и большие возможности. Но чтобы воспользоваться им, необходимо осознать себя на более высоком, тонком, уровне. Через осознание приходит понимание, а понимание и есть первый шаг к изменению себя


Читать далее

Бывает — любишь человека, принимаешь его, его достоинствами гордишься, с его недостатками миришься. Подпускаешь близко к себе и он становится родным. Все хорошо, но есть в этом всем один минус — близкие, они на то и близкие, что могут очень легко  больно ранить, потому как знают — куда «бить». Иногда понимаешь — ну настроение не то, ну устал. Но каждый


Читать далее

Я уже писала про силу мысли? Вы наверняка помните, что если чего-то очень сильно хотеть или бояться, то это наверняка случится! А про энергетику тоже знаете, что чем больше людей одновременно испытывают одну и ту же эмоцию, тем сильнее энергетический поток.  Так вот, представьте, что сейчас происходит с людьми на ВСЕЙ планете, которые читают статьи, смотрят передачи, новости, видят сайты,


Читать далее
Рейтинг: 8 393
89.7% положительных
471 ответов клиентам
59 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
13 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store