Сайфутдинов Рашит (rrs)

Как написать за 30 минут письмо, способное продать на 15 000 рублей и выше? Живая консультация от практикующего тренера.

Область консультирования

E-mail маркетинг: как писать продающие письма, которые принесут конкретные деньги
Как зарабатывать от 1000$ в Интернете, не имея своих цифровых товаров и специальных знаний

Образование

Время консультирования

по будням — с 20.00 до 23.00; суббота, воскресенье — 10.00 до 12.00 и с 14.30 до 15.30

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте!Я занимаюсь разработкой сайтов уже два года. Работаю по договору, и, если это нужно, без предоплаты. Цены разумные и зависят от того, что Вы хотите от сайта. При оперативном предоставлении материалов на сайт, а также грамотном ТЗ разработка идет быстро и без проволочек. Пишите в чат, там поговорим подробнее.Уверен, наше сотрудничество будет эффективным.Удачи!
30.09.09
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
Доброго времени суток! Уже зайдя на сайт, можно с первого взгляда поставить диагноз: неправильная оптимизация. Или, как говорилось выше, переоптимизация. Лично я выделяю 3 золотых правила оптимизации: 1. Текст должен гармонично сочетать основную инфу и ключевые слова (фразы) 2. Основная масса наиболее важных ключевых слов должна находиться как можно ближе к началу 3. Оптимальный объем текста на странице — примерно 500-3000 символов. На главной странице должно быть как можно меньше «воды». Текст должен быть насыщен основной информацией, но при этом не нужно его растягивать. Лучше всего сделать отдельные страницы, где Вы конкретизируете моменты, не уместившиеся на главной странице. Конкретный совет по сайту: уменьшите плотность ключевой фразы. Оптимальный вариант — 5-7%. Т.е. на 100 слов 5-7 должно быть ключевыми — если речь о ключевом слове.В вашем случае ключевые фразы, состоящие из нескольких слов, т.е. следует посчитать суммарную плотность всех ключевых слов, составляющих фразу. Чтобы не мучиться расчетами — вот онлайн сервис, пользуйтесь на здоровье: www.seotxt.com/service/optimizer, только внимательно ознакомьтесь с опциями.Избыток плотности ключевой фразы ведет к тому, что Яндекс понижает позиции сайта.Удачи и побольше посетителей! P.S. Не навязываю своего мнения, но как дизайнер вижу, что сайту нужен новый внешний вид. Причем срочно. Если Вы со мной согласны, обращайтесь, помогу ;-)
01.09.09
ответ эксперта
Бороться не нужно, и это не плагиат. Все нормальные создатели сайтов делают две подписи со знаками авторских прав: владельца сайта (заказчика) и создателя сайта. Это небольшая самореклама, и, например, у меня в договоре с серьезными заказчиками всегда этот пункт прописан. Оставить свой копирайт — право каждого разработчика. Но при этом он обязан вначале указать копирайты владельца сайта. Это норма.
01.09.09
ответ эксперта
лучший ответ

Вы слышали про раскрутку сайта сатьями? Наверняка слышали. Потому что в последнее время она становится все популярнее. И это естественно: такой способ продвижения сайтов является самым надежным и эффективным. Потому, что поисковики ценят не просто внешние ссылки на сайт, а ссылки, окруженные осмысленным текстом.

Таким образом статьи с правильно поставленными анкорами и ключевыми фразами дадут положительный эффект для продвижения Вашего


Читать далее

Регистрация сайта в каталогах — это прежде всего мера, направленная на прирост ссылочной массы сайта. Последняя помогает повысить такие параметры, как тИЦ (индекс цитирования Яндекса) и PR (Page Rank Google).

Правильно поведенная регистрация обеспечит не только хороший рост параметров авторитетности сайта в поисковых системах, но и повышение позиций сайта в результатах поиска по запросам. Иными словами, если все сделано правильно, то


Читать далее
Сегодня сделал сайт для винзавода «Слава», моего давнего заказчика. Точнее, внес последние штрихи в дизайн. Почему давнего заказчика? Да по той простой причине, что они вышли на меня еще в июне месяце, и я, получив от них предварительные материалы, приступил к разработке сайта. Потом дело затянулось: я предоставил демо-версию сайта заказчику, а они приостановили работы на неопределенный срок. Видимо, взвешивали
Читать далее
Рейтинг: 765
100% положительных
7 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
14 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store