Наталья Ковалева /Sakura Ra/ (sakura4ra)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультирование в области самопознания, позитивного видения и принятия себя.

Образование : подтверждено

Брестский Государственный Университет имени А.С.Пушкина, специальность психология, специализация социальная психология

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Вам просто необходимо обрести уверенность в себе, и не «однодневную», поверхностную, а глубокую, которая станет стержнем вашей личности.Как в это ни трудно поверить — большинство слов, которые Вы воспринимаете как обсуждение Вас и осуждение, не имеют к Вам НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. Просто наш ум так устроен, что, готовый что-то услышать — он услышит, подкорректирует, додумает и выстроит в то, что мы ожидаем.Я сама была в такой ситуации, и впоследствии, когда начала «выбираться», заметила, что некоторые ситуации уже можно рассматривать двояко, а потом и вовсе прекратилось это «навязчивое внимание». Вам надо поверить в себя, увидеть свою уникальность и начать радоваться жизни, перестав большую часть времени желать «просто исчезнуть или провалиться сквозь землю». Искренне желаю Вам успехов, уверена — все получится, главное — начать)))

17.04.12
ответ эксперта

ОЧЕНЬ рекомендую вам основательно ознакомиться с методом Сильва — это ОДНОЗНАЧНО работает)))

09.12.11
ответ эксперта

Тогда сразу пару советов:

— запишите свои аффирмации /положительные утверждения от вашего лица, составленные в настоящем времени, например — " я постоянно излучаю положительные эмоции, радуюсь жизни и всегда нахожу позитив в любом событии!"/ и повторяйте их, полностью погружаясь и прочувствывая, несколько раз в день;

— каждый день находите в своей жизни положительные моменты — они непременно есть. сначала они будут маленькие, короткие, со временем вы просто станете видеть и замечать их лучше и больше /примеры — вкусный завтрак, собака ласково лизнула, приятный теплый душ — все, что угодно, что вызывает хоть минимум позитивных ощущений/. и обязательно их записывайте!

— начните испытывать благодарность к другим, к вселенной, к себе — опять же, к кому /или к чему/ угодно за то, что есть хорошего в вашей жизни УЖЕ СЕЙЧАС. делайте это утром, только проснувшись /благодарите за новый данный вам день, который, кто знает, может принести много позитивных изменений в вашу жизнь, и будьте готовы к этим изменениям/, и вечером перед сном /опять же вспоминая любые радостные мелочи за день, и испытывая за них благодарность/. не переживайте, если сначала вы ничего не будете чувствовать — этому надо научиться)

— попробуйте делать какие-нибудь энергетические упражнения /жемчужины тибета или  медитацию Кундалини, например;

И главное — верьте в себя, верьте, что ИМЕННО ВЫ можете полностью изменить свою жизнь, сделать ее такой, что вы сможете наслаждаться каждым моментом и видеть хорошее)) 

Удачи вам!

04.12.11
ответ эксперта
У эксперта Наталья Ковалева /Sakura Ra/ (sakura4ra) пока что нет блогов
Рейтинг: 275
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 374 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store