Caso Yulia Kamilievna (samara29)

Провожу занятия по английскому языку для взрослых в видеочате LiveExpert с любого уровня подготовки (с "0" до продвинутого), Интересные, интерактивные занятия по коммуникативной методике, индивидуальный подход, удобный график работы. На заня Узнать подробнее

Область консультирования

Обучаю:
-разговорной речи, развитию коммуникативных навыков через построение диалогов и мини-монологов
-грамматике через живое общение
-аудированию (восприятию речи на слух) через прослушивание аудиоматериала, песен, просмотра фильмов и видеороликов
-чтению (включая адаптированную и оригинальную литературу)
— письму

Направления обучения:
— общеразговорный английский/русский как иностранный (для общения в повседневной жизни, в путешествиях и т.д.)
— деловой английский/русский как иностранный (в деловых поездках, в деловой переписке, проведении переговоров и т.д.)
— специализированные программы (технический английский/русский как иностранный) по отраслям науки
-подготовка к собеседованию с иностранным работодателем

Образование

высшее, Международный институт рынка, г. Самара, Тольяттинский филиал, 2004 г., квалификация "Лингвист. Перевочик.", диплом
Дополнительное образование: Самарская гуманитарная академия, г. Самара, Тольяттинский филиал, 2012 г., квалификация "Преподаватель РКИ (русского языка как иностранного), свидетельство
TEFL, 2014 г., сертификат

Время консультирования

Внимание! Отвечаю на заявки в течении 1го-2х дней с момента получения, дни и время занятий по договоренности, после первой консультации,

Опыт

Имею опыт преподавания (более 15 лет) в школе, в лингвистических центрах и в Вузе, проведение занятий в группах и индивидуально, опыт преподавания онлайн-с 2011 г. В общей сложности подготовила свыше 300 учеников по разным направлениям (в среднем около 200 слушателей по общеразговорному англ., 6 слушателей по русскому как иностранному, около 40 слушателей по другим направлениям включая технический английский, около 50 к собеседованию в иностранные компании).

Занималась с Юлией в течении полугода, нужно было подготовиться к поездке в Канаду, к родственникам. Интересные, хорошо структурированные занятия, доступное объяснение материала. Родственники были удивлены моим скорым прогрессом (начинала с элементарного уровня). Всем рекомендую.

Ирина Королева

Искал репетитора для подготовки к собеседованию. Знакомые посоветовали Юлю. Результат-отличный, я работаю в российско-американской компании. Преподаватель помогла не только "отшлифовать" язык, но и дала ценные рекомендации по психологической подготовке к интервью. За качеством и результатом обращайтесь к Юле!

Виктор Сухоруков

Часто бываю в командировках за рубежом. Английский необходим как для общения с иностранными партнерами, так и в повседневном обиходе (отель, ресторан и т.д.). Занимался с Юлией в течении года. Подтянул грамматику, значительно расширил словарный запас. Юлия умеет создать непринужденную атмосферу, на занятиях всегда было интересно и занимательно. Советую.

Сергей Карцев

J'ai été très satisfait des cours de russe suivis avec Yulia Caso. En effet, même si la langue est difficile, j'ai pu très rapidement mesurer les progrès effectués grâce à Yulia qui a su axer son enseignement sur une approche communicative et privilégier la conversation de la vie de tous les jours et sur des thèmes définis ensemble. Ses cours étaient très variés et incluaient des moments d'apprentissage pur et des moments ludiques. J'ai pu également bien travailler la prononciation. Ma grande satisfaction est de pouvoir communiquer déjà en russe avec des personnes natives qui me comprennent. Je ne peux que la recommander.

Claude Pyra

I came to Russia two years ago to accompany my husband on business and could say just "Hello!" and "Good-bye!" in Russian. As I had to be in contact with locals, (in the shops, restaurants, etc.) on daily basis, I had no choice but started learnig Russian. I was recommended Yulia as an experienced teacher of Russian and wasn't dissapointed. From the first lesson I fell in love with Russian. It's a difficult language to learn, but it's worth it. The classes were always interesting, interactive and included variable activities. Now I can communicate with people in my daily life and keep on taking online lessons with Yulia. She's a great teacher!

Tanja Eckbauer

Всегда мечтала выучить английский, но мне трудно давались языки, да и времени на изучение не было. К тому же ещё осталась в памяти советская школьная система "зубрежки". С Юлией я поняла, что язык можно учить легко и весело. Уже после первых занятий я начала говорить простыми фразами, что меня очень порадовало. Юля- творческий и опытный преподаватель. Рекомендую.

Инга Володина

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Топчак О. А. 10.09.17
Я очень благодарна Юлии за проведенньіе уроки. Харизматичность, ее професионализм и индивидуальньій подход к изложению материала дали прекрасньіе результатьі. Мне понравилось как преподаватель доступно и легко в одном уроке подает грамматику, listening, reading и speaking. У меня бьіла большая проблема и страх говорить, составить предложения и озвучить их на английском. После использования методов и техник обучения от Юлии теперь легко и комфортно говорить практически на любую тему.
Юлия 01.06.17
Хотела бы выразить благодарность Юлии за уроки англиского языка. Ее уроки для меня оказались очень полезными. Материал преподается очень легко и понятно, иногда даже не нужно после занятия уделять дополнительное время для заучивания нового материала. Что для работающего человека ценно. Очень приятная девушка, всегда с удовольствием принимаю участие в уроке, интересно и не скучно! Занимаюсь уже год с Юлией, с удовольствием продолжу дальше занятия.
Авраменко Леся 09.08.16
Осталась очень довольна от пройденных уроков. Материал преподноситься очень доступным способом и легко усваивается, несмотря на то ,что времени повторять пройденный материал практически нет у меня по роду моей деятельности, но предподавателю удаётся каким то фантастическим образом вложить знания так ,что информация запоминается надолго))) Спасибо огромное!
Здравствуйте!

К сожалению, прочитала ваше сообщение только сегодня. Для выполнения вашего заказа обратитесь к репетитору на этом сайте, кто занимается выполнением контрольных работ. Удачи.

С уважением,

Юлия

20.02.18
ответ эксперта
Здравствуйте, Арина!

К сожалению, я была занята и не могла раньше ответить на ваше сообщение. Обычно такие задания я беру после предварительного обсуждения условий оплаты. Если для вас это еще актуально, напишите мне, мы определимся.

С уважением,
Юлия
14.01.18
ответ эксперта
Здравствуйте!
Я провожу конкретно занятия по английскому языку. Выполнением контрольных работ, тестов и пр. я не занимаюсь в виду большой загруженности. Если у вас возник вопрос по какой-то конкретной теме, то записывайтесь на бесплатную консультацию, на ней мы обсудим вашу заявку.
21.12.17
ответ эксперта
У эксперта Caso Yulia Kamilievna (samara29) пока что нет блогов
Рейтинг: 26 299
100% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 1500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store