Александра Шевченко (sandrakaster)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
- Консультация по Таро - Составление матрицы по дате рождения, с помощью которой я: - отвечу почему в вашей жизни происходят определенные события; - рассчитаю ваше предназначение - вычислю негативные программы прошлых жизней - вычислю пр Узнать подробнее

Область консультирования

Таро, Нумерология, Регрессология, Руническая чистка.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Практический психолог, таролог, рунолог, регрессолог, кармокорректор.

Время консультирования

30 мин.

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 35 отзывов
Наталия 04.02.18
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!
Марта 03.02.18
Александре огромнейшее спасибо,человечек с добрым сердцем,сказала все как есть ,постараюсь исправить ошибки. Удачи Вам.
sky 11.11.17
Не первый раз уже обращаюсь к эксперту и буду снова возвращаться . Вся информация в точку ,интересная подача и девушка очень приятная в общении))
Юлия 19.10.17
Александра, от всего сердца благодарю. Замечательный, очень душевный и знающий эксперт. Спасибо
ира 06.10.17
Спасибо вам огромное!!!! Вы очень светлый, хороший и отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Спасибо за лучик света. надежду!!!всех вам благ... всего самого хорошего!!!! спасибо вам. ХОРОШИЙ ЭКСПЕРТ!!!! 5+++++++++++++++++++++++++++
изображение из вопроса
Карты показывают что Вы вполне готовы к построению отношений стабильных, но вот Ваш партнер проявляет поспешность, незрелость и заводит ваши отношения в тупик. Он взрослый ребенок и будет таким оставаться еще очень долгое время. Развития у ваших отношений не будет. Вам нужно самой задуматься и решить нужно ли Вам все это, или Вы готовы двигаться дальше.
03.02.18
ответ эксперта
Есть потерянность, неуверенность и непонимание как дальше строить отношения, кого искать. Будут варианты. Но проблема больше в самом молодом человеке. Есть нотка какой-то депрессивности в характере, обреченности. С этим нужно разобраться.
29.01.18
ответ эксперта
В течении года будет возможность встречи с мужчиной старше Вас, с которым возможно построить стабильные отношения. Вряд ли это мужчина всей вашей жизни. Но это может быть приемлемым вариантом, если захотите строить отношения с ним. Опять же, Вы тоже не простая и достаточно требовательная в отношениях.
12.01.18
ответ эксперта
Ответ понравился автору
6 программа судьбы.
Для 6-ок важно любить и быть любимыми, одаривать теплом, любовью и заботой. Если это по каким-то причинам не получается, то это вызывает сильные переживания. Для людей этой программы важно выстроить отношения с собой, своим партнером и миром. Они самоотверженно любят и служат окружающим. Для 6-ок важно заниматься любимым делом. Тем, что вдохновляет. Они являются отличными организаторами и связующим звеном в коммуникациях. У них всегда множество друзей и знакомых. 6-ки любят вечеринки и праздники, это душа компании. Еще одна их черта — видеть красоту и они обладают чувством вкуса, это артистичные и чувственные люди. Они тщательно следят за своим внешним видом и огорчаются если что-то не так.
Минусы 6-ки: эти люди могут как сильно любить. так и сильно ненавидеть. Могут давать волю эмоциям, быть агрессивными и мнительными. Могут зациклиться на чем-то негативном и разжевывать это, раздувая из мухи слона. Эти люди стремятся нравиться окружающим и, если что-то пошло не так в общении, то могут потом долго мучиться, грызть себя и выяснять отношения.
Читать далее

Как рассчитать предназначение по дате рождения?

Прилагаю методику Наталии Ладини, которая поможет вычислить предназначение и кармические задачи по дате рождения. Она основывается на 22 энергиях или 22 Арканах, сформированных высшими архетипами, задающими ритм развития всего человечества. Они задают в нас программы по развитию в течении жизни, которые мы отрабатываем.

Предлагаю рассчитать собственную матрицу на примере моей даты рождения. 13.01.1989.

Матрица состоит из двух квадратов – прямого и диагонального, которые мы и будем заполнять. Мы будем сводить все числа по дате рождения. Все числа должны быть не более, либо же равны 22. Если же число больше, то мы его складываем, пока не получается меньше, либо же равно 22! Например, если у нас выходит число 27, то мы его складываем 2+7=9 и записываем числовое значение 9.

Заполнение диагонального квадрата.


Читать далее
Сегодня получила много вопросов от безденежных клиентов о том, когда они получат работу и о том, какой вообще эта работа должна быть. Очень важно для каждого из нас не просто работать на износ, а получать удовлетворение и проявлять творчество в собственной занятости. Без этого силы уходят, а накопленный негатив только мешает продвижению вперед. Деньги в руки не идут. А в собственном развитии очень важно инвестировать в себя для того, чтобы получать качественный результат, продвигаясь вперед при этом гармонично в собственном темпе. Каждый из нас родился с собственным предназначением, определенным набором энергий, который диктует определенные виды деятельности, которые нам нужно и можно развивать. А пустая погоня за деньгами только уничтожает нас и крадет у нас время. Предлагаю вам индивидуальные расчеты по матрице судьбы, которые дадут Вам собственный вектор направленности и ясность понимания того, зачем мы пришли в эту жизнь и с какими целями. Удачи и благополучия вам!
Рейтинг: 1 024
100% положительных
145 ответов клиентам
14 лучших
от 400 до 600 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store