Магия Хаоса (sartrum)

Ясновидящий экстрасенс, просматриваю прошлое, будущее и настоящее. Расскажу всё о волнующих вас вопросах. Чищу от любого рода негатива, снимаю порчи, исцеляю, ставлю мощные защиты. Делаю порчи, привороты и отвороты, программирую и создаю события.
Изображение услуги

Магическиое воздействие

Создаю магические воздействия любой направленности. Ставлю защиты, устраняю препятствия, провожу очищение и исцеление. Делаю улучшение на здоровье, межличностные отношения, финансовый поток.

от 5000
Изображение услуги

Сканирование, просмотр будущего

ответ на 1 вопрос с помощью ясновидения без использования мантики

от 1000
Изображение услуги

Расклад на таро

расклад на таро на 1 вопрос

200
Изображение услуги

Расклад на таро

Расклад на таро на 3 вопроса

500
Изображение услуги

Расклад на таро

Расклад на таро на 6 вопросов

900
Изображение услуги

Расклад на таро

Полный разбор одной сферы жизни на таро

1500
Изображение услуги

Ответ на вопрос да/нет

Задайте мне вопрос и я отвечу да или нет

100

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 38 отзывов
Нармина 31.03.22
Спасибо за консультацию.Сергей рассказал все в подробностях.Без лишней воды.У него действительно есть дар,не просто угадывать,но видеть.Я приятно удивлена.Буду обращаться еще.Очень рекомендую.
Рита 16.03.22
Хорошая ситуация и пояснения совпадают с тем,что есть сейчас и внешность и образ жизни! Совпадают и прошлое тоже,вообщем спасибо обольшое.Буду ждать развития событий).
Наталия 15.03.22
Консультация понравилась. Сергей при просмотре очень четко описал человека, то что не сообщалось. Очень надеюсь что так же произойдет то что вышло при просмотре. Рекомендую обращаться к Сергею за просмотрами. Спасибо Вам за столь развернутый ответ!
Evgeniya 13.03.22
Это что-то с чем-то. Очень сильный человек. Слов нет и шок от консультации. Лучшего на сайте за 10 лет не встречала. Он и ещё одна девушка только давали такие чёткие описания, которые с 💯 попаданием. Но Сергей побил всех экспертов и эту девушку в качестве подачи информации.
*Princess* 11.03.22
Я просто в восторге! Не эксперт а чудо, в прямом смысле этого слова! Досконально всё посмотрел, описал всё до мельчайших деталей! Я приятно удивлена результатом! Великолепный, мудрый и опытный эксперт! Однозначно от всего сердца рекомендую! Благодарю за понимание, отзывчивость и помощь! 😇
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что вы чувствуете стабильность и уверены в завтрашнем дне, значит вы не зря сменили работу. вот буквально вашей же фразой «я защищена и всё будет супер» через сон вы получаете подтверждение, что вас ждёт дальнейший успех. математика в данном случае выступает как ассоциация с рабочей сферой, значит и в своей сфере вы разбираетесь, как в математике. а вот ваши прошлые коллеги по сравнению с вами находятся в менее защищенном и выгодном положении. у вас всё будет отлично, об этом и сон.
04.04.24
ответ эксперта
здравствуйте, на вас порча. подселение. влияет на психику и мысли в негативном ключе. подавляет иммунитет, ослабляет правильную работу органов, плохо очищается кровь страдают суставы и кости. влияние идёт на сердце печень и почки. нестабильное давление. мигрени. по сути магическая работа на разрушение вашего здоровья и поставлена.
04.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
тёмно-зелёные глаза. ему 35, тёмные волосы
04.04.24
ответ эксперта
У эксперта Магия Хаоса (sartrum) пока что нет блогов
92.1% положительных
268 ответов клиентам
28 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 14 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store