Alexandra Yakovleva (sashandra8)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Возрастные кризисы и как изменить свои плохие привычки. Помогу разобраться Вам откуда растут ноги у Ваших страхов и неврозов.

Область консультирования

семейное консультирование;
возрастные кризисы;

Образование : подтверждено

Диплом ЖБ №0095437
РГКП "Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова" по специальности Педагогика-психология.

Время консультирования

вторник, четверг, суббота с 10-00 до 12-00 (время московское)

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Nataly 11.04.14
Эксперт очень глубокий, мудрый и интересный! всем советую консультироваться! удачи вам и много света в жизни!

Вы что любовники? Ему с Вами очень хорошо, но видно что он Вас прячет, от кого? В этом союзе ему с Вами лучше, чем Вам. Вы получаете слишком короткие удовольствия. Не экономьте на экспертах ищите помочь и удачи Вам!

18.04.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Ретроградный Марс соединен с Черной Луной, которая при Вашем рождении находилась в знаке Весов.

    МАРС

      Марс символизирует волю, способность воплощать внутренние побуждения, решительность и способность к действию. Черная Луна делает первичную, неорганизованную силу Марса неуправляемой. Ее влияние вызывает приступы неконтролируемой агрессии. Человек становится излишне импульсивным, грубым, жестоким, склонным к насилию. Проявления низшей человеческой природы и животных инстинктов чрезвычайно усиливаются, возрастает своеволие. Под действием Черной Луны настойчивость в достижении любой поставленной цели превращается в упрямство. Желания у такого человека очень сильны, он твердо знает, чего хочет и как этого добиться. Если на его пути возникает препятствие, он сметает его, не считаясь с тем, что происходит вокруг. Мысль концентрируется на одном стремлении и обретает такую силу, что передается окружающим. В сфере ума для Марса характерна нетерпимость к иным взглядам, навязывание своей точки зрения. В крайних случаях воля может выйти из-под контроля разума. 
      Если Черная Луна искажает проявления Марса в противоположном направлении, человек становится слабовольным, нерешительным, не умеющим добиваться цели. Его мысли и чувства обусловлены влиянием окружающей среды. Им удобно манипулировать, так как он внушаем и легко подчиняется чужой воле. 
      Марс связан с целенаправленной деятельностью, но под действием Черной Луны первоначальная цель утрачивается. Деятельность становится безрезультатной, превращаясь в самоцель. Вся затраченная на нее энергия поступает в распоряжение Черной Луны. 
      С Марсом связан первичный эрос, либидо, стремление к проецированию себя вовне. Черная Луна искажает отношение человека ко всему, что относится к области секса, и делает его сексуальную жизнь неуравновешенной. Может развиться гипертрофированная сексуальность, преувеличение роли секса в жизни, вплоть до его провозглашения высшим проявлением Божественного начала. Противоестественные формы секса и половые извращения тоже связаны с искаженными проявлениями Марса. Воздействием Черной Луны на противоположный полюс Марса обусловлены взгляд на сексуальные проявления как на «греховные» и «низменные», стремление изгнать из жизни все связанное с сексом. Может развиться половая холодность, так как половые инстинкты и соответствующие эмоции вытесняются в подсознание. 

Уровни проявления Лилит.     Первый уровень. Человек получает удовольствие и удовлетворение от своих темных поступков, со стороны Лилит получает подпитку и поддержку. По Черной Луне видно, куда человека тянет. Это активный уровень. Страсть сильнее воли и разума, которая может противоречить программе жизни. По космограмме и гороскопу можно определить по Черной Луне, когда велика опасность падения, в какой форме она проявится и саму степень падения. Самый плохой путь — поддаться всем соблазнам и повторить все то же самое в этой жизни.

Второй уровень. Человек сам не идет по пути соблазнов, но постоянно привлекает к себе всякую нечисть и всяческие наказания. Случайности выстраиваются в определенную систему, складываются необратимые, фатальные ситуации. Древние считали, что этот путь лучше, так как есть возможность отработать карму, перестрадав, и выйти из круга.

Есть еще пограничные состояния между этими уровнями. Такие люди обычно фаталисты.

Третий уровень. Дает возможность увидеть зло и не опуститься в бездну, а также иметь ясное представление о том, что объективно плохо. У таких людей иммунитет к нечисти, а зло от них как бы отскакивает. Но для этого нужно самостоятельное, сознательное развитие.

Когда человек изменяется, Черная Луна перестает воздействовать на него на 1-м уровне и переходит на 2-й, и человек начинает получать воздаяние за все свои черные поступки. Когда же он искупает свою вину и внутренне преображается, он может перейти на 3-й уровень. По космограмме и гороскопу можно определить только, по какому пути легче идти, но нельзя увидеть, по какому пути человек в действительности пойдет.

ЧЕРНАЯ ЛУНА В ВЕСАХ
Лилит в обители Венеры и Хирона, в знаке экзальтации Сатурна, в стихии Воздуха.
Темная карма, собранная вами в прошлых жизнях, связана с нарушениями справедливости, или борьбой со справедливостью. Возможно, вы были неправедным судьей, предателем, нарушали договорные обязательства перед партнерами, или были сводником, изменником, альфонсом, интриганом.
На первом уровне самосознания это тот же самый предатель, подлец, обольститель, прилипала, двурушник, интриган.
Его удел в этой жизни — это сутяжничество, ненадежность, склоки, вечные выяснения отношений, стравливание всех и во всем, темные тайные делишки.
Обычно собственное мнение отсутствует. Постоянные колебания, использование в корыстных целях других людей, и при этом ратования за справедливость — все это только усугубляет карму.
На втором уровне и пути искупления вас могут затаскать по судам, могут безвинно посадить. Плохие отношения с партнерами, которые могут стать источником несчастий. За то, что вы в прошлом были неверны, вам будет изменять муж или жена. Грозят разоблачения и грязные истории при брачном сожительстве.
Окружают подлые и ненадежные люди, часто преследует обилие бессмысленных бумаг.
Напряженные отношения с законом, юридические проблемы, много затруднительных ситуаций, ложные обвинения. Могут часто обворовывать.
Плохой брак, брачный партнер может донести, пытаться прижать или посадить.
Большие проблемы с обществом, ни в коем случае нельзя вылезать с общественной деятельностью, избегать шума и огласки.
Надо опасаться производственных травм, электричества, воздушных путешествий, это угроза от стихии.
Есть опасность попадания в тюрьму.
Заповедь: следи за справедливостью по отношению к другим людям, налаживай семейные отношения, не интригуй, не лезь судить людей.
На третьем уровне, если быть постоянно очень внимательным к справедливости и не нарушать слово, то приходит видение ненадежных людей и ситуаций, не возникает столкновений с законом. Семейные отношения стабилизируются.
Здесь нужно очень много работать над собой и тщательно следить - справедливость дело тонкое и при нарушении можно с третьего уровня перейти на первый, но в более изощренной форме.
В этой ситуации нельзя успокаиваться, так как очень легко сорваться.

Что бы с Вами не происходило, Вы можете рассчитывать  на защиту Вашей наработанной светлой кармы. Если Вы дисциплинируете себя для достижении целей, то Вам очень это поможет. Самые большие опасности Вас ожидают от людей вступающих с вами в официальные отношения- договора. Могу назвать примерные даты рождения, но после оплаты консультации.

Удачи Вам.

18.04.14
ответ эксперта

Для более точной консультации необходимо указать по мимо даты — время рождения и место. 

18.04.14
ответ эксперта

изображение из вопроса

В астрологии считается, что солнечные затмения влияют на людей и события значительно сильнее лунных, полные затмения разрушительнее по последствиям, чем частные, а лунные затмения зачастую сказываются негативнее на прекрасной половине человечества, чем на мужчинах.

Под затмения, в их день, и несколько дней после (неделю после солнечного и 3 дня после лунного затмения) нельзя начинать новые дела. Например, контракт, заключенный в день затмения, не только рискует провалиться, но и может принести серьезные неприятности обеим сторонам.

Не покупайте дорогих вещей, не стоит начинать путешествие или заключать брак. (Из статьи астролога Анны Фалилеевой).

Практикующим: Во время затмений хорошо избавляться от физических недостатков, болезней, психологических привязанностей, внешних связей с ненужными людьми. Специальная практика для коррекции жизни и своей личности. Лунное затмение является как бы проверочным после солнечного — что мы усвоили, насколько стали целостней. Древние говорили: «Во время затмений открываются небесные врата». Что отрабатываем:

Солнце — гордыня, зависть, тщеславие, недооценка себя, излишняя самокритичность, избавление от физических недостатков, болезней, разрушение внешних связей с людьми.

Луна — внутренние процессы, скрытые взаимосвязи, эмоциональные привязки, дурные привычки, комплексы, мании, страхи, болезни. Наследственные и родовые заболевания, влияние алкоголизма, неконтролируемые поступки.

Что делаем: За 1 час до затмения рекомендуется принять контрастный душ (5 — 7 смен в течении 5 — 10 минут). За 10-15 минут до затмения выпить стакан чистой воды, зажечь свечу, посмотреться в зеркало и лечь на пол. Закрыть глаза и представить своё отражение в зеркале — увидеть, что это отражение обладает теми негативными качествами и болезнями, от которых нам хочется избавиться. Можно увидеть какие-то неприятные события происходившие в нашей жизни, неудачи или любой другой негатив. Вскоре мы начнём замечать, как двойник сжимается, морщится, становится меньше и превращается в маленький шарик. Этот шарик нужно мысленно оттолкнуть от себя в глубину зеркала, где появится фиолетовый свет или вспышка. Затем встать и выпить стакан чистой воды, принять контрастный душ.

Рекомендации:

Солнечное затмение — ложимся головой на Восток, контрастный душ мужчины начинают и заканчивают горячей водой, женщины — холодной. После проработки негативных факторов нужно полежать ещё какое-то время и подумать о том, чего хотелось бы достигнуть, реализовать.

Лунное затмение — голова на Север, контрастный душ мужчины принимают, начиная и заканчивая холодной водой, а женщины — горячей.

После проработки строить планы на будущее не рекомендуется.

Серия Capoca 16 S

Начало: 21 сентября 1653 г., 16:12:13 GMT Южный полюс

Конец: 20 октября 2897 г. Аспекты: Нептун в средней точке новолуние/узел. Марс в средней точке Уран/Нептун.

Под влиянием этого семейства затмений человек разбирается с вопросами растраченной энергии или неправильно направленной мотивации, особенно в общении с группами. Возможно внезапное воодушевление, но оно потенциально невыполнимо, так как не будет предпринято никаких реальных действий. Затмения в 1950 — 2050 гг.: 1906, 1924, 1942, 1960, 1978, 1996, 2014, 2032, 2050

Cарос №148 Количество солнечных затмений в Cаросе: 75

1 Частное 21 сентября 1653

16 Частное 5 марта 1924

17 Частное 16 марта 1942

18 Частное 27 марта 1960

19 Частное 07 апреля 1978

20 Частное 17 апреля 1996

21 Кольцеобразное затмение  -  29 апреля 2014

22 Кольцеобразное 9 мая 2032

23 Гибридное 20 мая 2050

Желаю Всем успехов спокойствия и МИРА.


Читать далее
У эксперта Alexandra Yakovleva (sashandra8) пока что нет блогов
Рейтинг: 543
50% положительных
74 ответов клиентам
8 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store