Александр (sashaves)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Привет! Есть проблемы с наркотиками и не знаешь как бы завязать? По дому? С детьми, родителями или женой\мужем? Обращайся! Так-же даю советы по операторской работе и организации праздников.

Область консультирования

Психология, дом, видео

Образование : подтверждено

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ИППО) НТ

Время консультирования

Подстраиваюсь под клиента.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 16 отзывов
Инна Ковальчук Дмитриевна 29.02.16
Выслушает,поможет и разложит по полочкам! Чудо собеседник) А также очень добрый человек)Спасибо большое!
Танюшка 23.12.12
Очень очень очень помогли! Реально просто и понятно всё объяснили и решили мою проблему! Побольше бы таких специалистов! Спасибо спасибо, и ещё тысячу раз спасибо!
Доброго времени суток, в этом нет ничего странного, у каждого есть своя муза в жизни и их довольно много, вот вы и нашли свою первую «душу в портрете»
29.02.16
ответ эксперта
Доброго времени суток, если вы желаете встречаться дальше с парнем, которого вы полюбили, то думаю вам стоит забыть своего кумира, всегда из двух нужно выбирать одно. Если хотите быть с кумиром, то забудьте про другие отношения, я лично считаю, что никому не понравится, если девушка, которую он любит будет общаться ещё и с другим человеком в довольно интимном плане. Либо ищите себе такого, кому будет на вас безразлично и будете делать что хотите, только потом сами пожалеете. Более подробно можете написать в ЛС, смогу подсказать как сделать правильный выбор.
29.02.16
ответ эксперта

Добрый день.

Старайтесь как можно чаще доказывать ей, что она не права. Если дорожите отношениями, не стоит в грубой форме, либо использовать такие слова, как «Я же говорила, а ты мне тут....»  И наподобе. 

Если желаете, то напишите мне, попробуем подробней разобрать.

02.07.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Добрый день.

Всё чаще стал замечать, что при общении с клиентом, некоторые люди врут, пытаясь себя поставить выше, чем они есть. Объясните мне, зачем? Поймите, при вводе в заблуждения эксперта, он, скорее всего, даст вам не правильный совет, а затем вы начнете жаловаться на то, что вам не оказали профессиональной помощи. Раз вы обращаетесь к экспертам, то соизвольте максимально описать всё,


Читать далее
У эксперта Александр (sashaves) пока что нет блогов
Рейтинг: 614
75% положительных
61 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store