Денис Семёнов (semdenis)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мастер Таро, Энергопрактик Рей Ки, экспертные консультации в области дохода, качества отношений и улучшения состояния здоровья. Энергопрактики РейКи - заочные сеансы по настройке энергобаланса, избавление от тревожных и стрессовых переживаний, . . . Узнать подробнее

Область консультирования

Каждый человек уникален и для каждого вырабатывается особый подход в решении жизненных проблем самого широкого спектра.
Сочетаю в работе три Сферы — научную, эзотерическую и энергетическую.
Психолог, с отличием окончил образования на факультете Психологии МГУ по специальности "Клиническая/медицинская психология". Более 15 лет практической работы в клиниках различного профиля, частная практика.
Мастер Таро, практик РейКи (специалист II ступени)
Изображение услуги

Карта дня

Самый популярный запрос в интернете по Таро — карта дня. Есть тысячи бесплатных и не очень предложений, которые покажут вам карту из тысячи разнообразных колод и видов. Здесь исключительно классическая колода Уэйта-Смит. Вы получаете карту, я определяю, на что сегодня обратить внимание, вечером смотрим реализацию.
Между прочим это также простой и дешевый способ определить «своего» Таролога.

150 120
Изображение услуги

"Что меня ждёт?"

Один из самых популярных запросов на сайте — «Что ждет меня/его/ее/нас в ближайшем или отдаленном времени, в области отношений/любви/работы?»
Задавать его для всей массы экспертов имеет мало смысла. Вы получите в ответ такую же массу ответов, порой различных по сути и диаметрально противоположных по исходу.
Вам предлагаю простое решение — Персональный прогноз от Таролога
Загадываете человека, время, обстоятельства — и смотрим по трем картам ваш прогноз.
Короткий и емкий ответ, без лишних недосказанностей и туманности. Все предельно четко

900
Изображение услуги

Расклад Таро по теме отношения

Кто он/она? Что думает? Что чувствует? Что скрывает? — множество вопросов задают люди, вступая в отношения или находясь в них. Как они сложаться, к чему приведут и буду ли я счастлива в них? — пожалуй, нет ни одной женщины, которая не задавалась бы этими вопросами.
Быстрый и четкий анализ партнера и партнерских отношений через расклады — самый популярный запрос. Добро пожаловать)

1500
Изображение услуги

Расклад Таро по теме Работа/карьера

Менять работу или не менять, как пройдет собеседование, стоит ли идти к начальству просить прибавки? — делаем расклад, смотрим, принимаем решение и получаем уверенность в своих силах

1500
Изображение услуги

Расклад Таро по теме Здоровье

Верно ли подобрано лечение, стоит ли менять специалиста, как долго продлятся последствия болезни, что предпринять для скорейшего выздоровления — все откроем здесь

1500
Изображение услуги

Расклад Таро по теме Деньги

Вложить средства или не стоит, продать или воздержаться, купить сейчас или отложить покупку? — узнать можно здесь

1500 1300
Изображение услуги

Разовая (первичная) психологическая консультация

Включает в себя принятие запроса, выявление проблемы или комплекса проблем, связанных с запросом, уточнение обстоятельств и общей картины.
Проработка «дорожной карты» — шагов, приемов, настройки психотехник для решения проблемы.
В итоге консультации вы получите ясное понимание того, как себя вести в сложившихся жизненных обстоятельствах и что делать дальше

от 2500
Изображение услуги

Тест Придворных карт

Знаете ли вы, что взаимоотношения двух людей могут быть полностью проявлены и без расклада карт? Достаточно ответить на 20 простых вопросов и узнать свою Придворную Карту и карту партнера. Что предпринять, как себя вести, чего ожидать — все станет предельно понятно

2500
Изображение услуги

Расклад Таро Манара на качество сексуальных отношений

Сакральная чакра требует особого ухода и внимания. Подавленная сексуальность — прямой путь к болезням и низкому качеству жизни. Правильная настройка сексуального поведения для каждого — чрезвычайно важна и значима. Узнай пределы своих желаний!

4500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Специалист II ступени Рей Ки 霊気 (энергопрактика)
Мастер Таро
Московский Государственный Университет им. Ломоносова, Факультет психологии, Клиническая психология, 2012 год

Время консультирования

с 11 до 22 часов по предварительной договоренности

Опыт

Рей Ки — управление энергиями окружающего пространства. Благодаря опыту работы с Рей Ки, удается помогать многим людям в их оздоровлении, настройке отношений, Помогает приобретать сил и, избавиться от тревоги и стресса, правильно настроится перед ответственным мероприятием или важным событием.
Таро — прекрасный инструмент для налаживания и прояснения Сознания человека и огромное подспорье для решения жизненных задач.Уже сотни человек после общения со мной получили четкое видение своих проблем, с моей помощью разработали стратегию и тактику их решений, получили эмоциональную поддержку, необходимую при принятии сложных решений.

В качестве психолога многолетняя работа с пациентами с ментальными нарушениями, нарушениями работы ЦНС онко-пациентами. Нейропсихологические методики диагностики и восстановления высших психических функций. Диагностика MMPI — анализ и коррекция личностного профиля, выявление и исправление дисфункции поведения, настроения и характера.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 16 отзывов
Ольга 14.08.23
Очень похоже на правду. Сложилось ощущение, что человек со мной знаком лично. Ответ достойно представлен, выслан в отдельном файле вместе с фотографиями работы. Никакой воды, все четко и по полочкам. Нашла этого эксперта тоже по отзывам. Осталась довольна. Результат оплаты стоит. Рекомендую обращаться. Особенно если ситуация прям не даёт покоя. Для себя ставлю эксперта в избранные. Ещё раз благодарю за работу.
Анна 14.08.23
Все понравилось! Четкое разъяснение ситуации , без воды , все по факту . Описание ситуации один к одному ! 🌷
Ольга 25.04.23
Благодарю Дениса!) надеюсь, прогноз сбудется, мою ситуацию увидел с точностью.буду обращаться ещё)
Владимира 04.04.23
Денис, огромное вам спасибо за помощь без отказную, разобрались в моей проблеме. Спасибо, за поддержку. БЛАГОДАРЮ!
Наталия 03.04.23
Очень сильный эксперт, я в приятном шоке от точности ваших просмотров и как вы видите людей, и детали ситуации. И это при минимуме данных! Благодарю за помощь, поддержку, я так рада, что интуиция подсказала обратиться именно к вам и я вас нашла!)

Да. Туз посохов.

Есть такая цель и все ей подчинено

21.09.23
ответ эксперта

Саша. привет.

Мужа не встретите. Все ваш и контакты поверхностны и не несут в себе хоть какой-то элемент  долгосрочных отношений. 

21.09.23
ответ эксперта
По картам — развод. Не поняли вы друг друга и не хотите понять
21.09.23
ответ эксперта

изображение из вопроса

 

За 50 минут консультации мы, как правило, успеваем проанализировать тему запроса со всех сторон. Любая ситуация с помощью алгоритма вопросов подвергается детальному разбору. И иногда остается время еще на какие-то темы, короткие расклады или просто беседу. И вот не далее как вчера после выяснения основной темы молодая женщина вдруг спросила — а посмотрите, пожалуйста, какие у нас перспективы с молодым человеком? И я посоветовал ей отказаться от затеи раскладывать на прогноз отношений. Сама консультация не касалась тематики отношений, речь шла о карьерных перспективах. И вот, воодушевившись прогнозами карт, девушка решила, пребывая в некоторой эйфории, расширить горизонты, так сказать. На мой вопрос – как она оценивает эти отношения на данный момент, она ответила, что у них «все замечательно». Я честно признался, что не хочу беспокоить карты без сущей надобности, на что она, имеющая некоторый опыт обращений к тарологам, заявила – прогадать не боюсь! Дело не в «прогадывании» (это отдельная тема, как-нибудь коснусь её), а в том, что карты, безусловно, укажут прогноз.


Читать далее
У эксперта Денис Семёнов (semdenis) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 100
93.8% положительных
322 ответов клиентам
29 лучших
от 1500 до 6000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
1 год эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store