✨МАРИНА✨ (serafima1960)

✨МАРИНА✨ Образование эксперта проверено администрацией сайта
Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Просмотр отношений и ситуаций. Фото и дата рождения
Просмотр отношений 900р. Прикладываем фото имена даты рождения. Обряд на поднятие жизненного тонуса 3500р
Осталось: 5 дней 19 часов 43 минуты
Акцией воспользовались: 32
900 руб. 2000 руб.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Помочь разобраться Вам в жизненных ситуациях, посмотреть ваш жизненный путь, указать вам дорогу — на это вы можете расчитывать обращаясь ко мне… Просто так ко мне люди не приходят — их ведет ко мне Высшая силв.Все кто приходит ко мне -остаются со мной надолго и они становятся мне как родные.Я переживаю за вас… страдаю вместе с вами и делаю все возможное чтобы помочь и указать тот перекресток куда надо вернуться чтобы исправить ситуацию.
Что я могу вы найдете в моих услугах. Но повторю — я жду вас и готова помочь.
.
Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Чистки от негатива (в том числе VIP-чистки на высшем уровне с установкой мощной защиты от воздействий на 5 уровнях тонких тел).
Изображение услуги

Характеристика человека ,его особенности и нрав по фото

Когда хотите узнать, что за человек перед вами, стоит ли связывать с ним судбьу, как найти с ним общие точки, то все расскажу и направлю…

1000
Изображение услуги

Черное венчание

Черное венчание – это своего рода аналог Егильета, нежели приворот в том виде, как мы его привыкли понимать. Данный обряд призван не просто вызвать в человеке любовную страсть, но направлен на то, чтобы соединить двух людей (пусть даже простив их воли или против воли одного из них), чтобы удержать их вместе любой ценой.

30000 25000
Изображение услуги

Энергетичский вихрь

Пустая чакра вовсе не обязательно следствие магического негатива. Виной всему может быть давняя обида, изжившие себя отношения или наоборот слишком активная деятельность, работа на износ. Ведь наши ресурсы не безграничны и чакры также нужно наполнять целительным потоком чистой энергии.

3000
Изображение услуги

Руническая защита от врагов и недоброжелателей.Оберег.

Шлем ужаса призван сделать следующее:
накапливать энергетику;
повышать концентрацию;
улучшать внимание;
улучшать память;
повышать способность к ориентации на местности;
отражать агрессию, направляя её на нападающего.
Мало начертить знак, человеку надо осознать его значение, принять его, поверить и довериться ему.
И имеются другие обереги… Все в личной консуьтации.

5000
Изображение услуги

Устранение соперницы(ка)

Когда в пару вмешивается третий -порой нужно применить и такое воздействие.Перед обрядом обязательная диагностика по фото.

10000
Изображение услуги

Чудотворные иконы

Предлагаю вам иконы.Каждому по требе.Помогают во всех жизненных ситуациях.Вышиваю сама и по требе на оклад оговор кладу.

от 6000
Изображение услуги

Гармонизация отношений

Гармонизация отношений – это экстрасенсорная практика, направленная на восстановление чувств между объектом обряда и его заказчиком путем установления положительной ассоциативной связи между ними и уничтожением негативных ассоциаций. Порой гармонизацию отношений ошибочно относят к приворотной магии, в то время как это абсолютно противоположные вещи.Перед обрядом просмотр по фото.

7000
Изображение услуги

Воссоединение сердец

Перед обрядом просмотр по фото.

от 8000
Изображение услуги

Приворот

При заказе приворота предварительно обязательно производиться просмотр по фото и оценка ситуации.

от 24000
Изображение услуги

Нумерологический гороскоп

Код жизни.Код удачи.Ваши кармические числа.Все расскажу и поясню.

от 2000
Изображение услуги

Просмотр отношений

Просмотр отношений по фото.Рекомендации.Ответы на доп.вопросы. Время консультации 15 мин.

1200 900
Изображение услуги

Отлив воском .Снятие негативных программ плюс защита

Отлив воском.Просмотр проблемных зон.Очищение.Постановка защиты.

6000
Изображение услуги

Навести тоску на любимого

Стал о вас любимый забывать, на других посмаривать-вот и подойдет в этом случае тоска о вас.Видеть, слышать вас захочет так что не вмоготу.

6000 4000
Изображение услуги

Обряд на женскую привлекательность и любовь

Помогает увидеть в вас настоящую привлекательную женжину и приведет вас к настоящей любви

2000
Изображение услуги

Присуха

Думаете о парне, тоскуете, а он вроде с вами, а вроде и нет.Так сделаем присуху и о вас думать будет и стремиться к встрече

7000 5000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

1 ММИ им.Сеченова
Эзотерические курсы

Время консультирования

Экстрасенсы не всегда готовы принимать людей. Причин масса: 1) экстрасенс может элементарно быть перегружен 2) экстрасенс может заранее предвидеть ряд обстоятельств и таким образом отгородить себя от них 3) экстрасенс может устать 4) экстрасенс может просто не захотеть работать с определенным человеком 5) экстрасенс может чувствовать негатив от человека 6) экстрасенс может быть истощен энергетически 7) экстрасенс может не чувствовать в себе сил 8) экстрасенс тоже человек и обстоятельства могут быть разными

Опыт

20 лет ясновидение… целительство
Консультирую только на сайте

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2653 отзыва
Владимир 08.04.24
Марина большой профессионал, спасибо за помощь в моей ситуации! Буду обращаться еще!
Елена 12.03.24
Мариночка, вы замечательная. Все по факту, без лишней воды, а главное все верно. Ритуалы работают, прогнозы верные.Замечательный эксперт, поймет, не осудит и поможет! Рекомендую!!!
Елена 09.02.24
Мариночка, низкий вам поклон, за вашу деликатность, мудрость, поддержку . Лучшая из лучших!!!
Екатерина 08.01.24
Благодарю Марину за обширную консультацию и Ваш дар ясновидения! Очень грамотный эксперт, чуткий и терпеливый человек, желаю Вам успешных работ и благодарных клиентов!))) 😊✨
Елена 04.01.24
Спасибо Марине за ее феноменальную способность помогать людям! Ваше ясновидение -это нечто!!! Спасибо за вашу тактичность, понимание!!! Рекомендую!!!
порой его мысли об армии одалевают… но путь егоот войны далек… ждет ег учеба и саморазвитие… еще любовь сильная и много положительных событий и даже небольшая прибыль
11.04.24
ответ эксперта
нет до  дня рождения вы не поменяете ничего … в личном вот изменения в полгода предвидяться и довольно положительные
08.04.24
ответ эксперта
а не любит объясняться и сгинул
29.03.24
ответ эксперта

Существует большое количество советов и даже ритуалов, как привлечь в жилище денежные средства, впустить в дом нескончаемые денежные потоки и улучшить тем самым затруднительное, или не очень, финансовое положение.

Советы могут касаться наведения порядка в помещении во всех смыслах этого слова – непосредственно сама влажная уборка дома или квартиры, избавление от старого ненужного хлама, высадка растений и многое другое.
изображение из вопроса

В данной статье будет досконально разобрана последовательность действий для привлечения богатства, и как именно нужно грамотно подойти к выполнению денежной уборки, чтобы действительно был ощутимый результат. Многие, испробовавшие данные советы на себе, заметили значительные перемены в жизни к лучшему.

Выбор подходящего времени

Производить уборку, направленную на привлечение денежных потоков, можно не в любое время, в которое будет желание. Необходимо грамотно подойти к выбору подходящего дня недели для столь ответственного дела.

Во-первых, наиболее благоприятным моментом для выполнения процедур такого рода является время накануне нового года. Завершается старый год наведением порядка, чтобы наступающий принес улучшение финансового положения.


Читать далее

Пасха имеет огромное значение в религиозных и культурных традициях многих народов мира. В еврейской и христианской традициях Пасха символизирует победу над смертью, благодарность и надежду на спасение.
изображение из вопроса
В еврейской традиции Пасха отмечается в память об освобождении евреев из рабства в Египте. Этот праздник напоминает евреям о Божьем милосердии и помощи в трудные времена. Пасха также является символом воскрешения и возрождения, напоминающим евреям о том, что новая жизнь возможна для каждого, кто верит в Бога.

В христианской традиции Пасха связана с жизнью и учением Иисуса Христа. В соответствии с новозаветной легендой, Иисус был распят и воскрешен из мертвых, что стало символом победы над смертью и обещанием вечной жизни. Поэтому Пасха символизирует благодарность за спасение душ человечества и является символом возрождения и новой жизни.
изображение из вопроса
Культурные традиции, связанные с Пасхой, включают в себя различные религиозные и культурные обычаи. Например, традиционная еда, которую едят во время Пасхи, включает в себя особые блюда, которые связаны с религиозными традициями. В некоторых культурах также проводятся праздничные шествия, концерты и торжества, чтобы отметить этот день.


Читать далее

Вся деятельность человека, по теории З.Фрейда и С. Шпильрейн, определяется инстинктами. Учеными были описаны такие инстинкты, как инстинкт жизни, инстинкт любви, инстинкт самосохранения, инстинкт смерти.
изображение из вопроса
Иммунные силы организма борются с инфекциями, так как человеку свойственно желание жить. Достигая половозрелого возраста, люди ищут себе пару, движимые инстинктом любви, заводят домашних животных и рожают детей, потому что испытывают потребность заботиться о ком-то.

Возвращаясь в поздний час домой, девушки избегают безлюдных и плохо освещенных переулков, так как у них работает инстинкт самосохранения. Когда тело стареет, физические силы покидают человека, включается инстинкт мортидо. У стариков на смену радости жизни приходит смирение, они готовы принять смерть как один из этапов жизненного пути. Кроме того, программа смерти запускается в психике, если человек длительное время находится в депрессии и не может вновь обрести смысл жизни.

Тяга к экстремальным видам спорта также является признаком проявления инстинкта смерти. Так, человек сознательно подвергает себя опасности, желая получить кайф от всплеска адреналина. В этом случае экстремал умышленно включает инстинкт мортидо.


Читать далее
96.3% положительных
8063 ответов клиентам
1321 лучших
от 850 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store