Liliya (serafinas2012)

Помогу разобраться в образах и символах ваших сновидений. Сны всегда что-то значат. Только практические наработки.

Область консультирования

сомнология

Образование

Время консультирования

вечером, с 18:00 до 21:00 или с 22:00 до 24:00 в субботу и среду

Опыт

несколько лет успешного консультирования, аналитические разработки в области, научные статьи.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Людмила 19.12.12
Большое спасибо, Лилия! Очень понравилась консультация. Видно, что у консультанта большой опыт в сомнологии.Удачи Вам в Ваших начинаниях!
allochka 17.12.12
Консультация прекрасная!!!!!! Очень мудрый и отзывчивый эксперт!! Спасибо большое!!!

Здравствуйте! Конфликт ваших устремлений с семейными традициями, страх преуспеяния. Сон к бытовой ссоре, мелкому конфликту без серьезных последствий, но в причинах этого конфликта стоит разобраться поглубже, это важно. Интересный эпизод с коробками: вы их прячете от себя самой, от девушки выше вас по статусу, от вашего двойника. Возможно, кто-то сильно влияет на вас, и вы внутренне противитесь этому влиянию.

03.01.13
ответ эксперта

Здравствуйте! В реале есть запрет или серия запретов, которые вас тяготят. Это может быть необходимость регулярного посещения определенных мест, встреч с людьми и.т.п. КРоме того, вы почему-то считаете себя недостойной праздника, веселья и т.п. (либо это вам не в радость). Есть элемент жалости к самой себе. Женщина-хозяйка, которая выпрыгнула вслед за вами, — это вы, такая, какой вас видят окружающие. Смерть во сне — это застой в делах, в жизни, отсутствие динамики и самоограничение или внешнее ограничение в чем-то. Получается, вы живете одновременно в двух реальностях. Сложный психологический сон. Но в реале вам бояться нечего, он просто характеритует ваше психологическое состояние.

03.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте! на фоен внешнего благополучия вас все же что-то тревожит. Тревога смутная, вы, наверное, и сами не можете четко сформулировать ее предмет и, тем более, причину. Во сне вы отказалась докопаться до сути психологического дискомфорта, хотя проявили желание добраться до нее. есть ситуация в прошлом, которая вызывает у вас неприятные ощущения на уровне подсознания. Судя по символике, это то, что вы отчаянно хотите стереть из памяти, полагая, что оно угрожает нынешнему вашему благополучию. Как вариант, это может быть страх болезни, смерти и забвения.

03.01.13
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Liliya (serafinas2012) пока что нет блогов
Рейтинг: 99
100% положительных
13 ответов клиентам
4 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store