Сербина Людмила Васильевна (serbina63)

занимаюсь развитием человека с 1992 г. использую системный подход, обеспечивающий комплексное видение проблемы. чувствую человека и применяю подходящий эффективный метод, включающий саморегуляцию человека -использование своих ресурсов для самостоят Узнать подробнее

Область консультирования

все виды отношений, развитие когнитивной сферы: эйдетика, скорочтение, управление здоровьем, метод ВЛГД К.П. Бутейко, личностный рост, управление конфликтом, все вопросы, связанные с воспитанием детей, психогеннетика ит.д.

Образование

Донецкий институт психологии и предпринимательства, 1996 г. гештальт — сертификат, сертификат по системной семейной психотерапии, адлерианской терапии, астрологии, коучингу и т.д.

Время консультирования

в течении дня до 21.00

Опыт

с 1992 г. и до наших дней.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

для начала советую вам научиться концентрироваться на теле. делайте упражнение на концентрацию, у вас хорошо получается внешняя концентрация  в  одну точку, а теперь замените ее на внутреннюю,  сосредоточьтесь на  ощущениях в теле: руки, ноги, живот, пока не будет ощущаться пульсация во всем теле. научитесь себя чувствовать, потом и станет ясно, чем вызвано ваше  состояние, начнут приходить ответы.  но только после того, когда вы научитесь их слышать. еще можете  начать наблюдать за своими мыслями со стороны, мысли  исчезнут  и начнут приходить ответы. транс начнет уходить, вы  будете присутствовать в моменте все лучше и лучше ощущая  себя.  скорее всего в вашем роду было принято отключать, подавлять чувства, вам же придется оживить себя, и начать их перепроживать. и лучше это делать с психологом вместе. звоните, пишите, поработаем. с уважением Людмила.
15.01.15
ответ эксперта
лучший ответ
знаете, все очень просто. — прекратите  быть жертвой. это пожалуй, единственное, что вы можете делать с удовольствием.  и признайте  удовольствие от того, что вы делаете хорошо. ведь и правда вы  большой мастер  терпеть, приносить себя в жертву, страдать, загонять других в вину. ведь в жертве нет ни грамма энергии, она  хочет, чтоб ее подвиг оценили и выдали  девиденты,  но сама не берет ответственность за свое счастье. чтобы выйти с жертвы, нужно прекратить себя жалеть, перестать сожалеть о прошлом, полагаться на других. и признать, что все подвиги вы совершали из любви к близким, а не из  жертвоприношения. почувствуйте любовь, именно она вам давала силу это все совершать и уберите жалость и претензии. и тогда вы обнаружите, что с вам рядом был и всегда есть Бог, обратитесь к нему с просьбой, чтобы он направил течение вашей жизни и открыл его смысл и очень скоро вы получите ответ, а  состояние изменить сразу.  храни вас Бог. помните — не терпеть надо, а жить на полную катушку. жизнь нужно не оценивать, а использовать, она оправдывает все. а некоторые моменты  в коррекции вашей личности нужно отработать с психологом: восстановление целостности, умение прощать, принятие и извлечение силы для роста из любой ситуации ит.д.  звоните, пишите, поработаем
15.01.15
ответ эксперта
здравствуйте, Дарья. вы совершили несколько ошибок, одна из которых — не сказали отцу. если силы не равны, то на помощь нужно звать, а если не умеешь просить о помощи, то это — гордыня с далеко идущими последствиями. вы в жизни всегда будете перегружены и не будете справляться, потому что влазите в ситуации, где вы не на равных. парень по старше  вас и отшлепал как папаша. если вы не берете ответственность за  свое поведение, то вы ее автоматически перекладываете на кого-то, вот он и взял ответственность за ваше поведение. поэтому вам надо переделать ситуацию таки образом, чтобы оправдать вашего парня и увидеть свой вклад. если вы это сделаете, то ощутите благодарность  к парню, как  к учителю, которого вам приставил Бог для того, чтобы  ваше поведение сделалось взрослым и безопасным. И, когда вы сможете переосмыслить ситуацию и простить  этого парня, ваш страх исчезнет.  а если не  сможете сами это сделать, звоните, пишите — сделаем вместе. с уважением Людмила.
15.01.15
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Сербина Людмила Васильевна (serbina63) пока что нет блогов
Рейтинг: 72
0% положительных
4 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store