Наталья (sevcom)

Услуги стенографистки - новое интересное направление в помощь предпринимателю при развитии бизнеса, особенно на этом сайте. Вы можете пользоваться услугой по надиктовке своих текстов прямо по телефону или используя интернет-телефонию Skype. Текст буд Узнать подробнее

Область консультирования

Вы сможете обрабатывать значительно большее количество заказов, что в разы увеличит количество клиентов, повысит Ваш доход и рейтинг на данном сайте (что немаловажно). Подробнее об услуге можно прочитать тут: www.stenografistka.ru/telefon.html

Образование

Профессиональная машинистка, владеющая скоростью печати вслепую более 450 ударов в минуту, абсолютная грамотность. Корректор со стажем.

Время консультирования

с 10 до 24 часов по московскому времени

Опыт

Более 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Прощу прощения. Не заметила, что уже был дан ответ.

11.02.13
ответ эксперта

Мне вообще кажется, что это обычный договор между контрагентами (друг с другом). Слэнговая придумка одного из бухгалтеров.

19.08.11
ответ эксперта
Что весьма актуально — сделать возможным редактирование своих сообщений. Вот сейчас, к примеру, мне приходится писать второе. В противном случае я могла бы отредактировать предыдущее и не засорять количеством своих сообщений сайт. )) Это также неплохо с точки зрения правки своих собственных опечаток, к примеру. Человек запостил, отправил, потом заметил ошибку — а исправить нет возможности.
06.02.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Наталья (sevcom) пока что нет блогов
Рейтинг: 212
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store