Валентина Снеговая (sexologspb)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Опытный семейный психолог, психолог-сексолог, женский тренер, эко-психолог. Консультации очно в центре г. Санкт-Петербурга или онлайн. Помощь в критической ситуации, если Вы считаете, что ничего нельзя поправить, но хотите изменить, мы вместе постара Узнать подробнее

Область консультирования

Межличностные отношения, сексология, семейные проблемы, подростки.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Восточно-европейской институт психоанализа "Семейная психология"

Время консультирования

С полудня до полуночи

Опыт

Большой практический

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, плакать особого повода нет. При хорошей потенции и нормальном половом влечении парень через какое-то время захочет продолжить и… закончить. За один неудачный раз его психика вряд ли травмирована навсегда. Просто дайте время. Потом вместе посмеетесь. 
20.11.21
ответ эксперта
Здравствуйте, правильно или нет показывает результат: устраивает ли Вас? Это единственный критерий правильности. Быть может не уволившись Вы не найдёте лучшую работу…
27.10.21
ответ эксперта
Здравствуйте, это раздел психологический, но отвечу Вам по Таро: начало какого-то процесса в правовом поле, оформление документов.
Год тревожный, нуждаетесь в партнёре, поддержке. Её может дать не обязательно мужчина, это могут быть и друзья. Через год захотите кардинальных перемен, расстаться с кем-то или переехать/сменить место работы-нумерология.
26.10.21
ответ эксперта
лучший ответ
Для сексолога не секрет, что женщины ревнуют своего мужчину к «дружбе» с другими женщинами, что нам не слишком нравится, когда он рассматривает глубокие декольте других дам, но и без выходов «в свет»скучно… Переключить на себя на 100% внимание избранного мачо сложновато, а вот иметь преимущество на тусовке перед другими, поселив в его голове эротическую фантазию-легко! Для этого что-то в Вас должно сильно его бодрить в эротическом плане, но соития прямо здесь и сейчас (перед мероприятием) не произойти, а вот флирт сколь угодно. Самое простое-это Ваша доступность в физическом смысле для него: забыть одеть нижнее белье под юбку/платье с чулками в холодный период, а если фигура позволяет, то совсем никакого белья. Ему обязательно нужно об этом сказать, а лучше дать увидеть и почувствовать. Да, поднять подол платья и показать часть себя без трусов и ажурную резинку чулков и/или подтяжки пояса для них. Как бы стйко он не выглядел, но фантазия забраться под платье снова и совершить секс по-быстрому прочно засядет в его голове в этот вечер.
Читать далее
У эксперта Валентина Снеговая (sexologspb) пока что нет блогов
Рейтинг: 337
100% положительных
31 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store