Александр Владимирович Поденков (shaddad)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Медицинский психолог, психокорректор

Область консультирования

Интимно-личностное консультирование, Психокоррекция. Медицинское консультирование. Консультирование по взаимодействию с пенитенциарными структурами.

Образование : подтверждено

Межрегиональная Академия Управления Персоналом. Киев. Медицинский психолог. Специалист

Время консультирования

15 мин бесплатно, 30 мин консультация, 60 мин психокорекция.

Опыт

с 2008 — 2009 года по настоящее время.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый вечер, Тата. К сожалению вы особо ничего не сказали о том обществе в котором живете, поскольку некоторые отношения, к которым могут легко отнестись в одном его виде,  могут быть неприемлемы в другом и вызвать общественное неприятие вплоть до травли… Давайте рассмотрим что у вас имеется. Вы являетесь вдовой с ребенком (1 по крайней мере упомянули), у вас есть отношения, поверьте это не мало… вы их не афишируете (тут интересно почему) однако хотели бы проводить времени больше ( это понятно). Если посмотреть на ситуацию проще, то выше вам был дан неплохой совет " Ради Бога не испортите отношения и не спугните мужчину этим женским маниакальным стремлением к «отношениям»." Поймите, что у Вас и так уже есть отличные, проверенные и доверительные отношения! И не надо ничего форсировать и выдумывать что-то на будущее. Пусть все идет как идет… естественно и непринужденно… Штамп не даст ровным счетом ничего, цените что имеете, радуйтесь жизни и отношениям и не отравляйте себе жизнь. Давайте однако разберем подробней данную ситуацию… Чего вам не хватает в этих отношениях? 1.ВНИМАНИЯ но готовы ли вы к тому, чтобы вам постоянно дышали в затылок? 
2. МУЖСКОГО ПЛЕЧА но уверены ли вы что оно будет, в то время как отношения рушатся повсеместно?
3. ПОЗВАЛ ЗАМУЖ но что это вам реально даст? статус??? какой???
Сложившиеся у вас отношения весьма интересны и они могут быть очень продолжительными и плодотворными если вы действительно не будете торопить события и позволите друг к другу сильней привыкнуть, что касается совместного времени то тут неплохо работает старое правило «парня в горы тяни… там поймешь кто такой»  совместные поездки, путешествия, пусть и небольшие… позволят больше времени проводить вместе…  Что касается терапии, которую вы проводите, я не знаю ни методики, ни запроса и прояснить сложившийся тупик в этом вопросе не смогу без  разговора в он-лайн режиме. Надеюсь, что был вам полезен и желаю все самого наилучшего.
если вы хотите избавиться от навязчивых болезненных воспоминаний о нем, то вам сюда.
05.02.17
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
Навязчивости — невроз, невроз нужно лечить.
У эксперта Александр Владимирович Поденков (shaddad) пока что нет блогов
Рейтинг: 40
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store