лариса шиганова (shiganova)

если вам трудно справится с накатившей ситуацией, если есть целая куча вопросов и ни олного ответа, попробуйте обратится за помошью. я не стану утверждать, что у супер-пупер профессионал, просто я точно знаю, чо бывают такие ситуации, кагда одному ник Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

здравствуйте! Хочу вам сказать, что вы получилито, что должны были получить. Вы поспособствовали тому, что разрушилась семья, дети остались без отца. Потому что приходящий отец, это все таки не то. Поставте себя на место жены-я не думаю, что ваше поведение сильно отличалось бы от ее.А сейчас, раз уж все так сложилось, вы не должны вмешиваться в ситуацию. Супруг должен сам, и только сам, с ней справится. Вдвоем со своей бывшей супругой они должны прийти к какому то решению, по поводу воспитания детей и дальнейших отношений. Вам же можно посоветовать лишь ждать и терпеть. А главное не препятствуйте встречам вашего супруга с его бывшей женой. Если он вас действительно любит, то значит при любых обстоятельствах останется с вами. А ей он сейчас намного нужнее, чем вам. Ведь это она осталась одна… Удачи вам!
24.07.09
ответ эксперта
вы слишком большое значение придаете знакам зодиака. Живите в любви и согласии со своим супругом, у под каким знаком родится ваш малыш совершенно не важно. Главное любите его! Удачи вам!
24.07.09
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
22.07.09
здравствуйте! У вас банальная ситуация, когда семейная жизнь строится не на любви, а на чем то другом, привязанности, уважении, привысчке. Ваш муж гулять уже не перестанет. Перед вами стоит выбор: сохранить семью, ради детей или по каким то другим причинам; либо закончить все это раз и на всегда. Если вы выберете первый вариант, то дложны быть готовы к тому, что ситуация не изменится, вы так и будкте всю жизнь терпеть измены, а муж будет продолжать перед вами оправдываться. Если же вы выберете второй вариант, то возможно вам будет очень плохо и больно. Не зная ваш внутренний мир я не могу сказать как скоро эта боль закончится. У каждого из двух вариантов есть свои преимущества и недостатки. В первом варианте вы сохраняете семью, а детям отца, на сама при этом продолжаете страдать. Во втором варианте вы вы помучаетесь один раз и рано или поздно страдания прекрктятся, вот только семью вы не сохраните. что может быть и к лучшему…В любом случае выбор делать вам придется самой, за вас его никто не сделает.И принимая какое либо решение, прислушивайтесь к своему сердцу, но и про разум не забывайте. Удачи вам!
22.07.09
ответ эксперта
У эксперта лариса шиганова (shiganova) пока что нет блогов
Рейтинг: 45
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 30 до 30 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store