Серафима Золотарева (shinshill)

Я женщина гадалка-ведунья, белый маг, целительница, биоэнергет. Мои знания и способности были мне переданы от моей бабушки. Мой опыт в предсказаниях, магии и целительстве более 30 лет. Имею дар ясновидения с 10 лет. Я владею магическими практиками и Узнать подробнее

Область консультирования

Развитие экстросенсорных способностей, необычные явления, гадание, диагностики, гармонизация отношений, привороты, чистка от негатива

Образование

Время консультирования

В любой день с 10-00 по 20-00, если я онлайн на сайте

Опыт

25 лет личной практики. Потомственные способности, перешедшие от прабабки! Использую салемские кресты для работы! ( естественно, подделку, но тоже из человеческих костей!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
Ольга 14.05.15
Замечательный эксперт. Не первый раз обращаюсь, всегда поможет, выслушает и подскажет правильные пути. Спасибо вам огромное за помощь, поддержку.
Natalija 03.05.15
Спасибо большое!!! прекрасный эксперт!!!! золотой души человек!!! поддержала на сколько могла ,дала всевозможные советы.разобрали всю ситуацию.очень довольна что познакомилась с этим экспертом.
Анастасия 10.04.15
Фионочка,спасибо вам огромное!!!Вы очень светлый,добрый,отзывчивый человек и конечно замечательный ЭКСПЕРТ!Я очень рада что обратилась именно к вам и очень надеюсь что всё что вы сказали сбудется!Добра вам,счастья и всего самого светлого!!!Спасибо!!!!!!
Сильфа 03.01.15
Очень светлый человек, побольше бы таких! Большая благодарность за помощь и поддержку!
)05 14.12.14
Отличный эксперт! Спасибо большое за терпение и внимание ко мне и моим проблемам!ну вот одного непойму как все будет хорошо,если нет возможности сойтись даже..С уважением
Я вижу у Вас пробелы в энергетике на 6-ой орбите, которая отвечает за женские силы, поэтому ситуация может закончиться плачевно, Вам нужно очиститься от негатива и гармонизировать отношения иначе ваша пара распадется
24.01.17
ответ эксперта
Здравствуйте! Общение будет, но на уровне приятельского — мало романтики… Вообще, мужчина Вам не по Судьбе!
Счастья Вам!!!
01.08.16
ответ эксперта
Здравствуйте!  Не стоит Вам затягивать общение с Женечкой. Но она все никак не определится, что ей теперь делать, вот и держится за Вас, как за то немного устойчивое в ее жизни! Вы ей больше поможете и себе сделаете огромное одолжение просто окончательно с ней расставшись! Иначе все это затянется и она надолго останется помехой Вашим новым отношениям! Как собака на Сене: ни себе, ни людям!
Счастья Вам!!!
01.08.16
ответ эксперта
Счастья всем, дорогие! Удачи, Здоровья и Любви всем! Чем больше счастливых людей, тем счастливее мир, в котором я живу; в счастливом мире счастье витает вокруг нас и быть счастливым несложно! Поэтому, желая счастья другим, Вы делаете счастливым и себя!
У эксперта Серафима Золотарева (shinshill) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 431
97.6% положительных
319 ответов клиентам
72 лучших
от 500 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store