Наталья (shokyrova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Иногда символы дают ресурс!

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Психологическое Таро-консультирование

Образование : подтверждено

Высшее психологическое образование
Мастер Таро
Специалист по картам Ленорман

Время консультирования

30

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Анна 28.06.16
Самый замечательный человечек на этом сайте! Тепло и добро помогают творить чудеса! Наталья - Вы - самая лучшая!
Наталия 16.05.16
Слов не хватит чтоб выразить мою благодарность! Все очень точно, Вы так прочувствовали мою ситуацию, благодарю за реальную помощь и советы!
Роман 11.05.16
Замечательный эксперт, вся правда, даже не ожидала, что так можно все сказать, я в восторге, спасибо вам, всех благ!!!
MANANA 13.10.15
Наталья, огромное спасибо за такую подробную консультацию. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Очень рекомендую, Наталью, как специалиста! Еще раз огромное спасибо!
Ключевой вопрос здесь, хотите ли вы быть вместе и готовы ли простить) отношения построить можно, если проделать над собой большую душевную работу, отпустить груз прошлого, стать легкой, веселой — побольше Воздуха и поменьше Земли — по энергии) на этой волне возможны контакты) желаю Вам хорошо отдохнуть от этих отношений и вообще! может быть, стоит подумать о себе, найти в жизни радость независимо от наличия или присутствия этого мужчины) Счастья вам!
07.12.19
ответ эксперта
лучший ответ
Частично, да. Не по всем пунктам. Возможно улучшение ситуации, но не полностью. В любом случае, желаю Вам Удачи!
07.12.19
ответ эксперта
Развод — очень тяжелая ситуация для всех. У вас произошли большие перемены в жизни и кризисы, нужно время на восстановление сил. С Олегом у вас еще будут серьезные разговоры. Впереди много перемен, важно подумать о себе и успокоении нервов. В партнерских отношениях вам предстоит пройти кармический урок 12 аркана Таро «Повешенный» — в отношениях вы склонны проявлять себя как человек с открытым сердцем, неординарный, помогающий людям. Человек, способный раствориться в любви и многим пожертвовать. Из минусов этого аркана ТАРО — тема жертвы, жертвенности, зависании в наболевшей ситуации, застое, сложно отпускать отношения, к которым привыкли, даже если они «ядовитые». Поэтому важно ориентироваться не на мутные воды аркана Повешенный, а на принципы рациональности и разумности. Самая большая ценность — это ребенок. Взвесьте все за и против, нужен Вам этот мужчина или нет по жизни, на алименты в любом случае не лишнее подать — но позже, как минимум, через год, когда вы восстановитесь психологически. За это время ситуация может поменяться в положительном ракурсе, но ключевое слово здесь — спокойствие. По поводу другой женщины — это в любом случае не помеха. Дело здесь не в наличии женщины, а в ваших отношениях, важно понять причину развода — что в отношениях и когда пошло не так) что-то не устроило вас, что-то не устроило мужчину — поэтому возник  кризис) Счастья вам!
07.12.19
ответ эксперта
У эксперта Наталья (shokyrova) пока что нет блогов
Рейтинг: 413
100% положительных
251 ответов клиентам
11 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store