ॐ Sia Li ॐ (siali)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Таро / Трансперсональная психология / Нумерология Арканов / Коучинг / Рэйки Никакой шизотерики, никаких "Верну любимого". Только по существу, фактами и на понятном Вам языке. Объясню причины нынешнего положения, разберем наилучшие пути Узнать подробнее

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

ॐРасклады Таро по всем сферам
ॐДиагностика и гармонизация чакр
ॐПрактики для самопомощи, медитации, аффирмации
ॐСеанс Рэйки для оздоровления и улучшения финансовой сферы
ॐОпределение проработки кармических вопросов, рекомендации по гармонизации кармы

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Не указано

Опыт

По вопросам магии и всех ритуалов, которые с ней связаны НЕ КО МНЕ! Здесь помочь уж точно ничем не смогу. Вернуть мужа в семью это тоже черная магия, как бы красиво Вам это не преподносили.
Оплата консультации подразумевает Ваше отношение к вопросу. Любой специалист тратит свои силы и энергию на просмотр Вашей ситуации и в любом случае в это время открывается энергетический канал между заказчиком и исполнителем, всегда лучше расплатиться за проделанную работу и оказанную помощь любой посильной суммой, нежели Вселенная у Вас взымет другую оплату на своё усмотрение. Вселенная всегда всё расставит по справедливости.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 51 отзыв
Наталия 29.09.17
Спасибо за консультацию, очень вдумчиво и глубоко. Многое я и сама понимала, но мне требовалось подтверждение. А многое стало откровением, но, все сопоставив, понимаю, что скорей всего все так и есть. Время покажет. Спасибо!
Sun 11.08.17
Спасибо эксперту за подробный исчерпывающий ответ и доброжелательность. Осталась довольна консультацией.
Светлана 07.07.17
Спасибо) Консультация понравилась, все похоже на правду)..эксперт чуткий и душевный! Советую!
Елена 15.05.17
Консультацией очень довольна. Буду обращаться к Анастасии еще. Спасибо. Рекомендую однозначно!
Малена 15.05.17
Спасибо Вам,Анастасия,за теплый прием,за терпение Ваше и выдержку.Вы все точно сказали про меня,дали правильные установки для работы над собой,ни один из моих вопросов не оставили без внимания)Премного Вам благодарна за Вашу чуткость,понимание и отзывчивость)Повторюсь,что после общения с Вами осталось приятное послевкусие)Надеюсь,на наше плодотворное сотрудничество на пути к достижению гармонии с внешним миром и самой собой,в первую очередь)СПАСИБО!)
Здравствуйте, очень хорошие шансы на беременность до конца этого года. Попробуйте что то решить до конца 2017 года. Эко действительно поможет, но хорошо бы пробовать не дожидаясь 2018г.
Так же могу посоветовать обратиться за помощью к Высшим Светлым силам. По всему раскладу прослеживается важность желания и влияние на эту ситуацию от 3х людей. Если вы втроем с кем то, кто в этом может быть так же сильно заинтересован как и сама будущая мать, захотите этого ребенка и попросите у Бога удачной беременности, то она наступит максимально быстро. 
Рождение ребенка в вашей судьбе однозначно есть, по этому этот вопрос абсолютно решаемый.
Съездите втроем в монастырь или храм, куда Вас больше тянет, и попросите у Богородицы ребенка. Я вижу такой вариант сработает не хуже эко. 
Одна женщина взрослее Марии очень не хочет эту беременность и вполне вероятно, что эта женщина родственница.
Она делает мощный посыл, который мешает забеременеть. Почему она это делает и в чем причина, нужно разбираться, если Вы хотите этого. Думаю Вы догадываетесь о ком я говорю. 
Можете мне написать, я бесплатно проверю кто из двух вариантов, которые вы подозреваете и есть той влияющей стороной. 
Удачи Вам
04.11.17
ответ эксперта
Здравствуйте, отношения ваши сейчас хочется охарактеризовать одним словом — Руины.
Инициатор этих разрушений мужчина, советчица у него есть или была, потому как сейчас рядом с ним не вижу другой женщины, но это решение он принял не совсем самостоятельно и осознанно.
Но не смотря на то, что решение у мужчины принято жестко, шанс сохранить отношения есть очень не большой и пока что он в подвешенном состоянии.
Удачи Вам)
22.10.17
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте, пока ситуация напряженная в вашей личной жизни, всему виной ваш сильный и свободолюбивый характер, многим мужчинам не по зубам такие девушки.
Как только вы перестроитесь на другие вибрации, более женственные и слабые, так сразу ваш мужчина рядом и появится. Это своего рода ваш экзамен, вполне вероятно вам будет очень не просто изменить себя и стать слабой и беззащитной, но вам нужно начать хотя бы с того, что в общении с мужчинами разговаривать на их языке, а не стесняться показывать свое легкомыслие, девчачью глуповатость и почаще просить мужской помощи там, где вы привыкли справляться сами.
Вот попробуйте и отследите, как окружающие вас мужчины начнут на вас реагировать.
Удачи Вам))

10.07.17
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта ॐ Sia Li ॐ (siali) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 132
94.1% положительных
105 ответов клиентам
12 лучших
от 1500 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store