Dmitry (simba)

Знаю всё про Интернет и веб-сайты

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт работы с веб-проектами — с 2001 года!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Какие ещё 500 рублей? :)

www.smsmoney.tv/

Если нужно помочь организовать и настроить подобный сервис — обращайтесь. На нем работает SMS-сервисы для объявлений на сайте auto64.ru/ (http://auto64.ru/page/sms/)

04.03.10
ответ эксперта
Обратиться к специалистам и не задавать глупых вопросов. Вы же никогда не задумывались, например о том, «как сделать операцию на открытом сердце»?
10.08.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
5 лет — слишком большой срок для смены дизайна и технической части сайта, по сути, действительно, надо было разработать проект с нуля. Конечно это встанет совсем в другую сумму, чем 5 лет назад.При выборе «движка» прежде всего требуется учитывать необходимый для проекта функционал, нагрузку и безопасность. Но готовые проекты на готовых движках не существует — 100% придется дорабатывать функционал, либо его настраивать. В этом случае необходимо правильно выбрать исполнителя — программиста.Достоинства Битрикса в том, что над ним работает целая команда программистов несколько лет. Очень много компаний по разработке проектов взяли его на вооружение, поэтому исполнителя найти тоже не проблема.А вообще, главное грамотно соотнести задачи и потребности — успешный интернет-проект может быть вообще без «движка» ;)
20.07.09
ответ эксперта
У эксперта Dmitry (simba) пока что нет блогов
Рейтинг: 58
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store