Александра (sinib)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую! Меня зовут Александра, я - дипломированный психолог с 13-тилетним стажем в профессии. Предлагаю вам возможность получить профессиональную помощь в online-формате и разобраться в ситуации, которая не даёт Вам покоя.

Область консультирования

Получить консультацию
Если вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией, вы испытываете психологический дискомфорт, перестали получать удовольствие от жизни и требуется вмешательство третьего лица, не откладывайте прием. Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем эффективнее и быстрее будет терапия.

Образование : подтверждено

Санкт-Петербургский университет управления и экономики, квалификация «психолог, преподаватель психологии», специальность «психология», 2006–2011 гг.
Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра Сертификат/Диплом эксперта Александра

Время консультирования

с 9 до 18

Опыт

13 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Тимур, добрый день!

Ваша история очень длинная и разобраться откуда идут корни Вашего поведения и нынешнего самочувствия может помочь продолжительная работа с психологом.

Разобраться в себе, своих желаниях и потребностях — это не быстро.

Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию.

21.08.23
ответ эксперта

Евгения, добрый день!

Если Ваш сын женат, то он уже взрослый и в состоянии решать трудности, которые возникают у него в семейной жизни. Судя по тому, что за консультацией обращается не он, возможно, его всё устраивает.

А Вам я рекомендую проработать свои страхи и сделать упор на свою жизнь. Как у Вас дела в отношениях с мужем, например? Чем занимаетесь в свободное время?

 

18.08.23
ответ эксперта

Даниил, добрый день!

Вы можете характеризовать отношения в своей семье как Вам удобно.

Если Вам нужно научное название, то выделяют отдельно стили семейного воспитания и стили отношений между супругами, которые описаны в сети. Вы можете их найти.

09.08.22
ответ эксперта
У эксперта Александра (sinib) пока что нет блогов
Рейтинг: 375
50% положительных
43 ответов клиентам
5 лучших
от 2000 до 3000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store