☥ Сириана ☥ (siriana)

ТАРО. МАГИЯ. РЕЙКИ. ★ Расклады ★ Очищение ★ Снятие негатива ★ Энергокоррекция ★ Энергонастройки ★ Рейки - любовь ★ Рейки - деньги ★ Гармонизация ★ Авторские картины - талисманы и обереги★ Бесплатно НЕ консультирую ★

Область консультирования

★★★★★★★
Ответ на любой вопрос кратким раскладом.
★★★★★★★
Расклад на ближайшее время (1-2 месяца).
★★★★★★★
Расклад на 3 месяца.
★★★★★★★
Расклад на полгода с описанием основных событий каждого месяца.
★★★★★★★
Расклад на год с подробным описанием.
★★★★★★★
Диагностика отношений в паре (мысли, чувства, совместимость, перспективы).
★★★★★★★
Курс очищения, снятие негатива, энергокоррекция. (при заказе очищения диагностика проводится бесплатно)
★★★★★★★
Обряд на замужество.
★★★★★★★

ॐ Биоэнергетика: восстановление, гармонизация и активизация энергетического потенциала, открытие энергетических каналов, диагностика и снятие энергетических блоков.

ॐ Магия: Диагностика и освобождение от опасных энергетических воздействий (порча, сглаз, привороты, венец безбрачия). Восстановление потерянных отношений и чувств (энергетическая привязка, гармонизация отношений). Установление защиты от магических воздействий.

ॐ Бизнес — магия: консультации по поводу планов, проектов, партнеров, лучших дат для открытия бизнеса и т.д.

ॐ Таро: предсказание будущего, все виды раскладов. Расклад судьбы — определение основных этапов, которые предназначены человеку в жизни. Мандала Таро — составление корректирующего расклада для изменения событий будущего. Гадаю преимущественно на черной колоде Священное Таро Тота.

ॐ Ритуальная и заговорная магия. Успешно работаю с заговорами и ритуалами, использую только проверенные временем методики. Денежные ритуалы, привлечение изобилия. Любовные ритуалы — присушки, отстуды, семейная защита, привлечение жениха, снятие печатей одиночества.

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमहि धियो यो नः प्रचोदयात्

Внимание!

ॐ Дорогие клиенты, вы можете обратиться за платной консультацией. Оплата — это естественный энергообмен, и я настоятельно советую вам не пользоваться бесплатными услугами, поскольку за все, в итоге, придется платить. Маги никогда не остаются в накладе, поскольку мы лишь проводники энергий, и настоящий обмен энергиями вы ведете с высшими силами. Поскупились с оплатой магических услуг — отдадите чем-то другим. Будьте благоразумны и вежливы, вступая в контакт с высшими силами и помните о законе равновесия.ॐ

ॐ При обращении по вопросам будущего, рождения детей, брака, совместимости, профессиональной ориентации, обязательно указывайте дату рождения!

ॐ Для диагностики потребуется ваше фото, для диагностики совместимости — фотографии партнеров. Лучше, если это будет свежее фото, в полный рост, с хорошо просматривающимся лицом, без фотошопа и ретуши. Укажите свое имя.

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमहि धियो यो नः प्रचोदयात्
Изображение услуги

Гадание на Таро

Гадание на Таро, просмотр, краткий или подробный разбор ситуаций, обстоятельств, отношений. Расклады на любовь, чувства, финансы, работу, здоровье.
Прогнозы на будущее.

от 500
Изображение услуги

Любовная магия

Все виды любовной магии. Сексуальная и энергетическая привязка. Приворот. Отворот. Снятие приворота, очищение. Гармонизация отношений.

от 3000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

ॐ Медицинское образование, школа ДЭИР, обучение у Духовных Наставников.

Мастер Рейки, биоэнергет. Автор и ведущая тренингов по биоэнергетике и трансперсональным технологиям. Практикующая потомственная гадалка, маг.

Время консультирования

ॐ Обращайтесь в любое время, отвечу по мере возможности.ॐ

Опыт

ॐ более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 286 отзывов
Вера 03.11.21
Отличные подробные глубокие консультации. Все подробно описано, ситуация описана точно как она есть. Чуткое отношение к клиентам.Рекомендую!
Катя 25.09.17
Сириана, потрясающий человек и эксперт!!! 100% ВСЁ ТАК И ПРОИСХОДИТ КАК СИРИАНА СКАЗАЛА!
Влада 24.03.17
Сирианочка лучший мастер. Самый ясновидящий и любящий. Всегда поддержит и скажет как есть. А главное всегда в точку. Ее прогнозы всегда сбываются. Доверяю ей как самой себе
Влада 08.02.17
Самый правдивый, искренний и светлый эксперт. Всегда на 1000% помогает и видит истину
Влада 17.01.17
Самый нежный, удивительный эксперт. Всегда говорит правду и по настоящему истинно
Мужчину сейчас больше волнуют финансовые и деловые вопросы, личная жизнь и отношения не на первом месте. От этого могут быть разногласия, но стоит быть более внимательными друг к другу, чтобы сохранить союз.
25.11.22
ответ эксперта
У мужчины основной интерес в деловой, рабочей сфере. В личном стабильно. Есть на уме молодая дама.
25.11.22
ответ эксперта
Есть интерес к Вам, нравитесь, но будет скрывать свои чувства.
25.11.22
ответ эксперта
изображение из вопроса

Желания исполняются в том случае, когда они манифестируются от сердца, идут из глубины души. Если ваши желания соответствуют вашему предназначению и задачам души, то все в вашей жизни будет происходить наилучшим образом, а желания исполнятся. Все жизненные ситуации будут способствовать реализации задуманного. Это такое состояние, когда желание является истинным, вам хочется по-настоящему, как будто все ваше существо направлено на получение желаемого. При этом у вас обязательно есть уверенность, что все получится, и то о чем думаете, обязательно скоро появится в вашей жизни. Это означает, что вы готовы к переменам, к получению желаемого. Как правило, такие желания быстро исполняются.

Иногда желание исходит от ума, потому-что так нужно, потому-что вам хочется чтобы было как у других, так должно быть, так принято и т.д. Исполнение таких желаний сталкивается с препятствиями, ситуации не будут складываться так как хочется. Вас мучают сомнения, возникает беспокойство и чувство тревоги. Рано или поздно, вы осознаете, что это желание не соответствует вашим стремлениям.
Читать далее
изображение из вопроса

Если вы ощущаете негатив по отношению к другим людям, это означает, что вы чувствуете негатив к самим себе. Это происходит автоматически и в обоих направлениях. Следствие этого неизбежно, и его нужно осознавать. Когда вы негативно относитесь к себе, то не можете положительно относиться к кому-то другому, поскольку все недостатки, которые вы находите в себе, вы найдете и в других. Мало того, в других людях эти недостатки будут во много раз преувеличены вами.

С каждым поколением негатива становится все больше, и отрицание становится все более патологичным. Когда современный человек ощущает психологическое страдание, это никак не связано с самим человеком, это лишь показывает, что все прошлое было неправильным. Каждое последующее поколение накапливает опыт прошлого. Все ощущают негативность. Кто-то способен говорить об этом, а кто-то умалчивает. В то время, когда человек испытывает негативные чувства к самому себе, он ощущает негатив и ко всему, что его окружает. Он приобретает позицию отрицания, и если такому человеку показать розовый куст, он будет считать шипы, вместо того, чтобы увидеть красоту цветущих роз.
Читать далее
изображение из вопроса


Обретение мудрости — это не накопление информации и фактов, это трансформация. Как часто мы пребываем во внешней среде, исследуем ее, в то время как наш внутренний мир остается неизведанным и темным. Когда мы начинаем смотреть внутрь себя, когда наше внимание направлено внутрь — жизнь светлеет.

Каждый из нас обладает всем необходимым, чтобы создавать свет, нужно лишь расставить приоритеты. Наша жизнь похожа на перевернутую комнату — вся мебель опрокинута, стулья и столы вверх дном, люстра на полу. Вроде-бы все есть, но все не на своем месте. В перевернутом мире трудно существовать, и чтобы обрести удовлетворение от жизни, нужно все расставить на свои места. У человека есть все, что необходимо для жизни. Мы приходим в этот мир, чтобы прожить наилучшим образом, но тем не менее, большинство из нас довольствуется минимальными благами. Происходит это потому, что мы живем во внешнем, и видим все, кроме самих себя, а ведь это и есть наиболее важное, на что нам нужно обращать внимание.
Читать далее
Рейтинг: 38 776
99% положительных
1788 ответов клиентам
276 лучших
от 5000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 24 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store