Татьяна (skorpi)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений. . . . Лучшие вещи в жизни - бесплатные: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

Область консультирования

Психология

Образование : подтверждено

Северо-казахстанский государственный университет Специальность — психология

Время консультирования

когда в онлайне

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
Катерина 20.09.14
спасибо огромное,Татьяна!вы мне очень помогаете!я рада что обратилась к вам за помощью
samanta 03.09.14
Замечательный психолог, умеющий мягко и тактично указать на вещи, которые самостоятельно увидеть невозможно.В процессе работы умеет поддержать и вызвать тем самым надежду на решение проблемы. Благодаря Татьяне я научилась смотреть на проблему с разных сторон,а не замыкаться на одном.Умеет расположить к себе Выражаю большую благодарность за тросточку, протянутую мне, погрязшей в болоте собственных догадок и предрассудков.
Катерина 27.08.14
спасибо большое,Татьяна!вы мне очень помогаете!приятно общаться.грамотный подход к моей проблеме!
ksenia2012 16.08.13
Спасибо огромное Татьяне!!!Отличный эксперт!!Приятно с таким человеком разговаривать!Помогла!Дала совет!Спасибо еще раз!
Здравствуйте, Ольга! Проблема родителей и детей всегда очень остро переживается как родителями, так и детьми… и в вашей ситуации страдаете вы обе… от недосказанности и недопонятости, и ведь у каждого есть своя правда и есть свои интересы, которые стоит принимать и уважать. Понимаю ваше состояние… но вы понимаете, что нужно что то менять в поведении, и это правильный шаг… Поработайте с понравившимся экспертом в чате, чтобы конкретно разобрать ситуации и получить рекомендации и советы в отношении поведения. С уважением, Татьяна!
31.10.14
ответ эксперта
Здравствуйте,  ваш вопрос весьма размыт и письмо больше содержит повествовательной темы, чем вопросительной. Почему вы решили встречаться с женатым человеком, свободные отношения можно построить и со свободным парнем. Вы сами не определились чего хотите от молодого человека… и до конца не уверены хотите ли от него уходить, иначе вас рядом бы уже не было. Попробуйте в личном чате изложить проблему, это эфективнее и ситуацию можно рассмотреть подробнее. Удачи вам!)
31.10.14
ответ эксперта
Олеся Здравствуйте,  не делайте поспешных выводов на счет свадьбы, для начала поговорите со своим молодым человеком и проясните ситуацию, потом уже будете думать общаться вам с девушкой или нет. Обращайтесь на личную консультацию к любому эксперту, удачи вам!
28.10.14
ответ эксперта

В известном смысле каждый человек есть то, что он о себе думает.

Франсис Герберт Брэдли

Ваше мнение, высокая самооценка — хорошая или плохая черта?

У эксперта Татьяна (skorpi) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 427
87.5% положительных
197 ответов клиентам
12 лучших
от 200 до 1150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store