Лиора (skyliora)

Обучение проработке кармических узлов, поиску причины встречи с человеком, поиску предназначения, в работе с подсознанием, снами и интуицией, анализ человека по дате рождения. Не гадаю и не предсказываю! Только обучаю все делать самим!

Область консультирования

:-)Доброго времени суток!:-)

У вас складываются сложные отношения с родственниками, коллегами или друзьями? 👪👦👩Вы никак не можете найти свою "половинку"💔 или наладить с ней отношения👫? А может у вас депрессия от неопределенности в жизни и нерешенных в ней проблем?😔😥
Я с радостью поделюсь с вами знаниями📚 и рабочими техниками📊📈, которые помогут вам в поисках ответов и решений☝

Сразу оговорюсь, что я не гадалка, не ясновидящая и не целитель. Я не предсказываю будущее, ибо оно многовариантно- да, есть основные события жизни, через которые надо пройти, но даже их можно отодвинуть или изменить их окраску путем осознания или наоборот, деструктивного образа мышления. Не просите меня посмотреть фото, сказать дату встречи с суженным или расширенным и т.д. :-) Подобную практику я делаю только на себе, используя свою интуицию и связь с Высшим Я, а брать ответственность за других людей не буду, тем более ваше будущее на 80-90% зависит от вас, а не от всяких гадалок и ясновидящих, поймите!!!)))
Я сама преодолела тяжелые времена, металась по разным учениям, прочла кучу книг и пересмотрела кучу вебинаров… Поняла что все знания находятся в нас самих! Что-то мне было дано от природы (как и каждому из вас), что-то я сама наработала и теперь, обладая знаниями и опытом, могу и хочу передать их другим.

Если вы готовы взять на себя ответственность по исправлению каких-то совершенных вами ошибок, чтобы убрать их последствия, если вы хотите научиться видеть причинно-следственные связи между разными событиями в жизни, если хотите получить рабочие техники по проработке родителей и рода, получив их благословение, если для вас важно отпустить негативные эмоции к человеку, разорвать кармические узлы, узнать о технике нахождения ответов на любой вопрос через сон и явь, а также получить знания о работе подсознания, чистке себя от так называемых проклятий, блокировок и страхов, желаете научится работать с мыслеформами, то обращайтесь- я с радостью поделюсь с вами знаниями, которые помогли мне и другим!:-) Особенно они ценны для тех, кто на грани самоубийства- на себе знаю что это за раздирающее сердце желание и что оно несет собой для души в последствии…
Древняя китайская пословица гласит: «Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь». Полностью с этим согласна))) Человек сам должен убирать последствия своих ошибок, а не платить за это кому-то и надеяться что все проблемы решаться… На мой взгляд, самое важное знание- знание энерго-информационного обмена

Первые 30 минут абсолютно безоплатны, можете задать мне интересующие вопросы, я по возможности на них отвечу. После этого вы поймете для себя насколько я вам подхожу как «учитель»- это слово намеренно взяла в кавычки, чтоб подчеркнуть, что это не мое ЭГО и гордыня говорит, а так я выражаю следующее: для нас учителем является не тот, кто нас учит, а тот, у кого учимся мы. Поэтому если вы готовы будете воспринимать информацию от меня, вам импонирует моя манера общения, то оплату беру за время, ибо сами знания оценить нереально- они априори бесценны! Подробнее в личных сообщениях.

В любом случае, желаю вам счастья, здоровья и любви!:-)

Помните- если в вас есть вопрос, значит и в вас есть ответ, вы можете намного больше, чем думаете!))))

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

с 10 до 18.30, время подбирается индивидуально

Опыт

более 7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
Людмила 10.07.19
Отличный специалист, ща одну консультацию узнала очень много о себе и своих детях! Очень довольна консультаций, собираюсь и дальше работать с Лиорой! Спасибо!)
Людмила 04.06.19
Познакомилась с Лиорой недавно. Очень довольна консультаций, все доступно и ясно изложено, даны точные рекомендации для действий. Спасибо вам! Буду и впредь к вам обращаться!
Людмила 11.05.19
Лиора замечательный специалист своего дела! Очень рада что с ней познакомилась!))
ирина 18.11.17
Лиора-очень чуткая и отзывчивая,понимает и быстро находит решение чужой боли.Всегда рядом. ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Дай БОГ вам долгих лет!
Юлия 14.10.17
Замечательная девушка,отзывчивая и бесскорыстная,потратила на меня кучу времени.Желаю Вам успехов в жизни и на проффесиональном поприще,не на этом сайте если не сложиться так и в реальной жизни!
Возможно, кому-то интересна ваша жизнь и он хочет узнать вас лучше… Или же это ваши страхи и установки относительно этого- вот вам ваше подсознание это и показывает…
10.08.19
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте. Вполне возможно, что кто-то или вам завидует или желает чего-то плохого… Причем ноги- это как правило дорога, поездка или что-то связанное с жизненным путем, по которому вы идете… Может, кому-то очень не нравится как вы живете и куда движетесь по жизни…
10.08.19
ответ эксперта
Сон аллегорично говорит вам  о том, что нужно проработать родителей. Испражнения отца- это очищение его в духовном плане (мысли, чувства), т.е. вам надо помочь ему очиститься, так как вы ближний круг рода после него- отпустить и на него также обиды или какие-то негативные эмоции и мысли. При этом то, что вы хотите ему благо во сне- хорошо, значит ваша душа с ним  в более гармоничной связи, чем бывает у многих. Пьяная мать- это измененное состояние сознания у нее. Может сигнализировать, что у вам надо проработать свое женское начало, убрать какие-то деструктивные установки и мысли, которые часто есть у женщин и у мужчин, а также помочь самой маме очиститься и простить всех, ее душа вас услышит)))
13.04.18
ответ эксперта
Это техника проработки человека, с которым у вас явные завязки- какие-то негативные эмоции у вас к нему или у него к вам, например, сильная обида, злость, ревность, ну или что-то наподобие, что мешает полноценно жить и дышать полной грудью...😒
Главное- делайте технику не спеша, осознавая все, что проговариваете и отмечайте для себя, что идет сложно, скрепя сердце, а что легко- это вам подсказка… Текст вы можете немного корректировать под себя, добавлять что-то, это всего лишь шаблон. Только учтите, что все слова- материальны, так что продумывайте их тщательно 😇☝

Эту технику нужно сделать несколько дней подряд по ощущениям (оптимально 3 дня), за 1 раз можете проработать так до 3х человек, НО не больше, ибо тогда можно навредить себе, т.к. пойдет слишком большой поток энергии, с которым можно не справиться, а все должно быть в меру и гармонично! 😏

Как делать технику 🙏
В центр картинки, на место изображения человека, поместите мысленно того, кого будете прорабатывать. Затем наполняйте его энергией любви и благодарности (это можете визуализировать в виде определенного цвета, например, зеленого- цвет чакры Анахаты или так как вам будет удобнее).
Читать далее

Та ситуация, которая недавно сложилась у меня, я думаю, возникала у каждого эксперта в той или иной степени… Мне на днях написала девушка с незнакомого акаунта, т.е. там не было истории нашей переписки, чтоб я ее просмотрела. Она с истерикой начала на меня ругаться и оскорблять, что я такая «шарлатанка вонючая», что я ее обнадежила по поводу ее планов на мужчину и т.д… А т.к. она по какой-то причине написала с другого профиля (уже странно само по себе), то я не могла проанализировать переписку, где были бы ее вопросы и мои ответы, НО я точно знаю что никогда никому ничего не обещаю и не даю гарантии, я всего лишь смотрю с точки зрения нумерологии сами отношения, а какими их в итоге сделает человек, зависит от него! Тем более, я понятия не имею что именно у них там было, как она себя вела, как он себя вел, чтоб просмотреть ситуацию с точки зрения психологии и эзотерики, переписки-то нет, а я не телепат))) Очень важно будет сообщить, что если я действительно с ней общалась, то абсолютно бесплатно, ибо те, кто мне платил сами изъявили такое желание.


Читать далее

изображение из вопроса
Каждый день мы сталкиваемся с разными людьми- на работе, на отдыхе, в магазинах… Одни люди у нас вызывают приятные эмоции, другие нет, а кого-то мы вообще не замечаем… Некоторые западают в душу на годы, а другие растворяются в нашей памяти сразу после ухода. Один человек нас может безумно раздражать, а другой- вызывать восхищение. Причем все перечисленное может относиться как случайным прохожим в жизни, так и к тем, с кем знакомы много лет…


Я раньше всегда задавалась вопросом- если один любит другого (или испытывает другие сильные эмоции), то в ком причина этих чувств: в том, кто их испытывает или в том, на кого они направлены? Так вот, что без одного, что без другого они бы не возникли, значит дело в обоих… Люди встречаются и подходят к друг другу на самом деле как ключ к замку- подобное к подобному. При этом на первый взгляд они могут быть даже противоположны во всех смыслах, но это только на первый взгляд! Всегда есть какое-то важное для них качество, которое обоих притянуло, дабы каждый из усвоил какой-то урок.


Читать далее
Рейтинг: 960
91.3% положительных
120 ответов клиентам
30 лучших
от 1500 до 3000 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store