Святослав (snizgenievesa)

Быстрое и безопасное похудение, эффективное снижение веса без вреда для здоровья, правильные тренировки для похудения, индивидуальные планы питания! Уникальная АВТОРСКАЯ методика "Как убрать жир с живота, боков и сделать талию стройной! "!

Область консультирования

Здравствуйте! Как специалист в области безопасного похудения с удовольствием помогу Вам решить Ваши проблемы, связанные с избыточным весом! Эффективное снижение веса без использования вредных и опасных для здоровья препаратов! В основе метода лежит научно обоснованный план питания и тренировок.

В плане питания используются нормальные, доступные продукты и блюда легкие в приготовлении. Вам не придется бегать по магазинам и искать «чудо-ягоды» или тратить много времени на готовку. При этом меню достаточно разнообразно и позволяет питаться вкусно. Это очень важно – ненужно превращать диету в пытку!

Данная диета является полноценным, продуманным планом питания, который включает разнообразные продукты. Разнообразное питание обеспечивает ваш организм всем необходимым для здоровья, не вызывает привыкания и позволяет соблюдать диету легко!

Меню достаточно гибкое и не привязано к каким-то 1-2 продуктам, предусмотрены варианты на выбор и вы сможете подбирать тот продукт, который понравится лично Вам!

Диета учитывает весовые характеристики и имеет три уровня в зависимости от веса тела. Согласитесь, что для женщины которая весит 55 кг или 110 кг нужны разные количества еды!

Ну и конечно же к моей программе питания прилагается целый список рекомендаций для достижения быстрого результата. Например, я подробно рассказываю про питье и кофе, режим питания по времени и про то, какие продукты нужно использовать, как усилить действие диеты и много других важных деталей!

Образование

СГА, факультет психологии, специальность — психологическое консультирование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Сам делал несколько раз. Действительно, процедура не очень приятная. Однако, если на одну чаше весов положить процедуру гастроскопии, а на другую — перспективу иметь хронические проблемы с желудком, серьезные ограничения в питании и образе жизни, мучительные боли и другие проблемы, связанные с нарушением системы пищеварения — я бы выбрал гастроскопию. 

25.04.14
ответ эксперта

Некоторые люди делают то, что не должны не только по уставу, но и если называют себя людьми. Убивают, крадут, унижают. Это зависит от человека, а не его социального статуса, профессии и других внешних факторов. Иногда кажется, что им это сходит с рук и они остаются безнаказанными. Однако, это не так. За все поступки наступает расплата. Выражаться это может по-разному. Крах личной жизни, серьезные психические и физические заболевания, несчастные случаи и многое другое. 

25.04.14
ответ эксперта

Простить. Не на словах, а в душе. Простить, не держать зла, обиды и желать ему всего только самого хорошего.

25.04.14
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

изображение из вопроса

Нет никаких секретных диет, нет никаких чудо диетологов и вообще нет никаких сложностей в этом знании. Все что нужно, это немного знать как работает наш организм и несколько принципов питания, которые, в общем-то, и так очевидны. Через десять минут, дочитав эту статью, вы сами будете специалистами по питанию и составлению диет.

Но перед всеми научными беседами за чашкой чая, хочу рассказать самый простой способ определения сколько нужно есть. Внимание… приготовьтесь… если ваш вес увеличивается, то вы едите слишком много и даже если вам кажется, что вы едите мало – ЭТО МНОГО! Все гениальное просто .
А вот теперь наливайте чай… научная беседа…

Итак, о работе организма.
Принимая пищу, мы получаем материалы для строительства новых клеток нашего тела или ремонта старых, а так же энергию для работы органов и движения. То есть еда, которую вы кушаете, идет на стройматериалы и энергию для тела. Если стройматериалов и энергии поступает больше чем телу необходимо, то избыток откладывается в запас. Если меньше чем необходимо, то организм наоборот начинает использовать свои запасные ресурсы. Ну, вот собственно и все. Набор веса тела или наоборот похудение это вопрос баланса между поступлением и расходом. Дальше можно только подробнее поговорить о том, как прийти к правильному балансу.

СТАТЬЯ – ДОХОДЫ (поступление еды)
То что мы едим, состоит из белков, жиров и углеводов, а так же различных важных веществ, например витаминов и минералов. Все они очень важны и необходимы для нормальной работы организма:
• Белки – это главные стройматериалы для тела
• Жиры – это и стройматериалы и защитники и важный источник энергии
• Углеводы – это легкодоступный источник энергии для движения и работы органов
• Витамины и минералы – важные кирпичики в строительстве тела и важные звенья в цепочках химических реакций.

Организм устроен очень сложно (никто пока даже не знает насколько) и многие вещества могут перерабатываться друг в друга по мере необходимости. Например, чрезмерные количества съеденных углеводов будут переработаны в жиры и отложены про запас, а при недостаточном питании белки будут расщепляться вместо углеводов для получения энергии.
Основная часть всех веществ используется организмом для получения энергии и, соответственно, поступление мы будем считать в калориях.

Калория – единица измерения количества энергии.
1 грамм белков дает – 4 килокалории (ккал)
1 грамм углеводов – 4 килокалории
1 грамм жиров – 9 килокалорий

Теперь составьте список того, что вы съели с примерным весом продуктов. Затем посмотрите в таблицу пищевой ценности, или на упаковку продукта, чаще всего там уже указано количество калорий на сто грамм. Так же там указано содержание белков, жиров и углеводов в этом продукте, и можно самому посчитать общую калорийность.
Перемножьте вес съеденного на калорийность и запишите полученное число в графу «доходы».
Обратите внимание, что почти все продукты в магазине имеют маркировку с указанием калорийности. Возможно, сначала это будет сложновато прикидывать, сколько же граммов вы съели и складывать калории, но через неделю вы будете делать это быстрее. Нам ведь не нужна точность до одного грамма, да и не так уж много разнообразных продуктов вы едите. Один мой товарищ, например, может, бегло взглянув на тарелку, без всяких справочников, определить достаточно точно вес еды и количество калорий

СТАТЬЯ – РАСХОДЫ
Как же посчитать, сколько мы тратим? Могу сделать умное лицо и написать книгу страниц на триста (как многие диетологи и делают)… Но буду краток и честен – А хрен его знает !
Мы можем очень долго это высчитывать и получить в конце всего лишь примерную величину.

Видели в спортклубах на кардиотренажерах стоят счетчики калорий? Разве они учитывают вес человека, тип обмена веществ, высоту шагов, температуру тела… Помните курс физики – для того чтобы переместить на один метр тело массой 50 кг и 100 кг требуется разное количество энергии. Даже если бы они все это учитывали, все равно есть сотня известных науке факторов и еще пятьсот не известных от которых зависит расход энергии. Ведь энергия идет на работу сердца, на дыхание, на работу нервной системы и мозга, на работу иммунной системы, на синтез новых клеток, всего и не перечислить…
Но мы пойдем другим путем – экспериментальным.
Так как мы можем посчитать приход, то, проведя замеры веса тела, мы можем понять является ли данное количество калорий для нас избыточным или недостаточным. Делать нужно так – считаем приход калорий за неделю и делим на семь – получаем среднесуточную калорийность. Сравниваем вес в начале недели и в конце.
Взвешиваться нужно в одно и то же время, без одежды, или всегда в одинаковой. Желательно, чтобы получить «чистый» вес, взвешиваться с утра после туалета, но перед завтраком. Каждый день считать калории и взвешиваться не стоит, так как будет много помех.

Итак, считаете сколько съели и раз в неделю взвешиваетесь.
Если вес уменьшился – это говорит о недостатке калорий и значит, организм вынужден был использовать свои запасы – это нам и нужно.
Если вес увеличился или не изменился – значит столько калорий в день при таком режиме активности много. Просмотрите свое питание за прошедшую неделю и решите, что вы можете сократить. Рекомендую подумать о том, как увеличить расход и напоминаю что главной статьей расхода, которой мы можем управлять самостоятельно и тратить на нее энергии, сколько захотим, является – движение!

Читать дальше - http://www.athleticblog.


Читать далее

изображение из вопроса

Что такое Фитнес и зачем оно нам надо? Это буржуйское слово, аналог нашей Физической Культуры. Под фитнесом многие понимают только походы в тренажерный зал или на аэробику. На самом деле это понятие несколько шире. Фитнес – это любая регулярная спортивно-активная деятельность, направленная на укрепление и оздоровление тела. Вот вам примеры: регулярные катания на велосипеде и роликах, плавание, пешие походы по лесам и горам, занятия танцами, утренняя гимнастика, катания на лыжах и сноуборде, пробежки в парке по утрам – все это помогает вам быть в хорошей спортивной форме. И все же, мы очень сильно отстаем от развитых стран по количеству и качеству предоставляемых фитнес услуг, но самое обидное, что мы так же сильно отстаем по количеству пользователей этими услугами. Радостно то, что у нас уже появилась культура физического развития. Есть много людей, которые сделали спорт частью своей жизни, получают от этого удовольствие и понимают, что спортивные занятия это такая же гигиена для тела, как и чистка зубов.

Вспомните наше русское, я бы даже сказал советское слово «физкультура», которое образовано от словосочетания ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. Ведь знали, понимали и пропагандировали, и даже по утрам радиостанции начинали свой эфир с утренней зарядки. Дальше я хочу обратиться как раз к другим людям, которых пока еще большинство. Я попытаюсь заинтересовать, объяснить важность занятий физическими упражнениями, помочь задуматься и может быть даже склонить ))) к новому и решительному шагу. А начать я хочу с фразы одного из моих учителей в Академии Спорта, которая звучала примерно так: “Если Вы будете регулярно заниматься спортом, я не могу вам гарантировать на сто процентов что вы проживете дольше, но я могу гарантировать что за последним стаканом воды вы встанете сами…”. Под спортом понимаются регулярные занятия физической культурой (фитнесом) во всех ее проявлениях и в течение всей жизни! Давайте вместе рассмотрим самые частые проблемы, которые являются причиной того, что люди не занимаются спортом и просто наплевательски относятся к своему телу. Итак, выберите пункт, который вам ближе всего и прочитайте мои советы, а еще лучше прочитайте все, потому что в каждом я рассказываю очень полезные вещи.

Вот список очень вам знакомых причин:

1. У меня нет времени, и… я так устаю на работе, что сил тоже нет

2. Да какое там! Я весь день на работе бегаю и к вечеру выжат… это и есть мой фитнес

3. Тупо нет денег!

4. Ну мне не нравятся тренажерные залы и вообще занятия в фитнес клубах

5. Никогда не пробовал/никогда не занималась… и вообще где я, а где спорт!

6. У меня и так все нормально… зачем еще тратить силы, деньги и время

Читать дальше — http://www.athleticblog.


Читать далее
У эксперта Святослав (snizgenievesa) пока что нет блогов
Рейтинг: 148
0% положительных
7 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store