Виктория Александровна (solnishkoru)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дипломированный специалист в области медицины. Рада буду вам помочь своими знаниями и опытом! Обращайтесь!

Область консультирования

Медицина.Старшая медицинская сестра, практикую с 2005 года. Вопросы в области терапии, педиатрии.Составление индивидуальных диет для похудения, диеты для наращивания мышечной массы, коррекция питания по меню-раскладкам.

Образование : подтверждено

Одесское Областное Базовое Медицинское училище

Время консультирования

когда есть на сайте

Опыт

10 лет Развернутые консультации платные.Составления индивидульных диет для коррекции веса и наращивания мышечной массы платные. Вопросы первой скорой медицинской помощи(тактика поведения при травмах, ожогах, обморожениях, неотложных состояниях и т.д). Бесплатные ответы-в общих вопросах.Могу ответить на один вопрос бесплатно по своему усмотрению.,.Давайте будем взаимовежливы при общении.Желаю всем здоровья!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здраствуйте Руслана! Что касается таких кремов и мазей как Контрактубекс, Медерма, Келофибраза и их аналогов – эти средства применяются для лечения любых рубцов (не только после прыщей, но и после операций)но надо понимать, что это не панацея от всех бед. Здесь мы опять же можем говорить только о конкретном случае: кому-то эти средства хорошо подходят, для кого-то оказываются неэффективными.Советую в первую очередь сходить к косметологу, это его поле деятельности. Он оценит ваше состояние кожи и назначит подходящий именно вам метод избавления от шрамов.Будьте здоровы! Спасибо за оценку ответа
01.02.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здраствуйте! Гепатит С не передается воздушно-капельным путем (при разговоре, чихании, со слюной и пр.), при рукопожатии, объятиях, пользовании общей посудой, едой или напитками. Так что нет повода для волнений! Будьте здоровы!  
30.01.15
ответ эксперта
лучший ответ
Здраствуйте! Основное лечение направлено на заболевание, вызвавшее нарушение обмена веществ и появление ксантелазм, а также коррекцию обмена веществ. Местное лечение состоит в удалении ксантелазмы с помощью лазера, жидкого азота, электрокоагуляции или обычным хирургическим путем.Необходимо перейти на сбалансированный режим питания.Исключить  все животные жиры или заменить их на растительные, убрать из рациона высококалорийные блюда.  Будьте здоровы! Спасибо за оценку ответа
30.01.15
ответ эксперта
У эксперта Виктория Александровна (solnishkoru) пока что нет блогов
Рейтинг: 970
100% положительных
33 ответов клиентам
8 лучших
от 100 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store