Sonia (soniataro)

Расклады на картах Таро и оракулах, которые дают глубокие ответы на вопросы и взгляд на ситуацию «сверху». Отношения, бизнес, проблемы выбора. Выбор подходящего под ситуацию расклада. Составление индивидуальных раскладов. Рунические практики. Чистки. Узнать подробнее

Область консультирования

Отношения
Бизнес, работа
Проблемы выбора
Изображение услуги

Восковая отливка (чистка)

Отливка воском применяется: снятие замков и закрепов; от подселения; на отсечение привязок и каналов; от крадника; от болезней; на снятие лярвы, похоти; от некропривязок; от порчи; для снятия защит с врага; для детей от страхов, бессонницы, болезней; для отливки морока; на снятие негатива с отношений, отворотов; от привязанности мужчины к бывшей жене и детям; от приворота, окорма, опоя; если соседи портят, глязят или вы трогали подклад; снять порчу с отношений; разрушение блоков и закрытий и т.д.
Информация, необходимая от вас:
1. Для проведения сеанса необходимо фото человека, с которым будем работать.
2. Если вы никогда не общались со мной, то вам необходимо провести сеанс диагностики и после этого сделать заказ.
Отливку делаю только после диагностики (таро, руны), установления необходимого количества отливок (от 3х до 9ти и более) и результативности чистки впоследствии.

5000
Изображение услуги

Диагностика негатива (порча, сглаз, проклятие, крадники и т.д.)

Просмотр наличия (отсутствия) негатива. Когда в нашей жизни что-то идёт не так, постоянно преследуют какие-то трудности и проблемы во всех областях, всегда появляется мысль: а вдруг всё это — следствие какого-либо энергетического негатива? Чтобы узнать это наверняка, можно провести диагностику с помощью карт, сделав расклад Таро на магическое воздействие.
Диагностика наличия порчи, сглаза, проклятия, приворота, сексуальных привязок, отворотов, крадников, энергетического вампиризма и т.д.
От Вас — свежее фото в полный рост (не старше недели) или свежие фото помещений\домой, которые вы смотрите + вопросы

1000 300

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Все дни недели, с 10 до 22

Опыт

10 лет практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
Natasha 09.09.21
Большое спасибо Вам за подробный ответ.Четко и правильно увидели.Добросовестный эксперт с положительной энергетикой.
Анастасиня 10.09.19
шикарный мастер! отзывчивый, грамотный и точный! настолько четко формулировка ситуации и правильно подобранные слова идеальное трактование. Благодарность неимоверная! Не пожалеть время и сил на помощь! Я вас сильно обнимаю.
Deya 02.09.19
Осень грамотный и добросовестный эксперт! Увидела тонкие нюансы о которых я не говорила и в целом идеально описала сложившуюся ситуацию! Ей однозначно стоит доверять!
Владимира 30.08.19
Соня,огромное вам спасибо за помощь безотказную,интересная консультация, буду надеяться на лучшее,Удачи вам и Благополучия!!!
The Sun 30.08.19
Очень полезные рекомендации, точное описание внутреннего состояния, прямота и честность, спасибо большое за полезные рекомендации!
С мужем разведетесь. А вот потом наладить личную жизнь будет сложно. Прошлая жизнь негативом лежит, поэтому во всех мужчинах сомневаться будете.
25.01.23
ответ эксперта
Другой женщины у него нет пока. Но отношения ваши действительно на какой-то выгоде строятся, отсюда и конфликты. К Вам имеет страстный интерес, но личного комфорта и удовлетворения его потребностей он от Вас не получает. Прояснение будет, выскажете друг другу взаимные претензии.
16.04.21
ответ эксперта
Думает, что отношения невозможны.
16.04.21
ответ эксперта
У эксперта Sonia (soniataro) пока что нет блогов
100% положительных
15 ответов клиентам
2 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store