Ирина Леонидовна Скубыря (soulmaster)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я - практикующий психоаналитик, гештальт-терапевт, соционик. Консультирую по видео и в переписке. Определяю социотип за 1 консультацию. Помогаю наладить контакт со своими чувствами. Я задействую самые продуктивные психотехнологии из раз Узнать подробнее

Область консультирования

Я — практикующий психоаналитик, гештальт-терапевт, соционик.

Психотехнологии – это моя большая любовь и неиссякаемый источник творчества и интереса.

Я вижу в людях самое лучшее – их потенциал, и знаю, как превратить его в реальные способности и активы.

Знаю, как помочь человеку понять себя. Опыт в психоанализе даёт мне возможность работать со страхами, сопротивлением, бессознательными мотивами и установками.

Моя миссия: помогать людям заглянуть в самую суть своей души и увидеть там драгоценный подарок – свою собственную внутреннюю истину. У каждого она своя — уникальная, неповторимая, очень живая.
Это уже само по себе освобождает от тревоги, даёт ресурс для любви и жизни, раскрывает потенциал.

Я приглашаю Вас обратиться ко мне, если Вам нужны изменения, ясность, новые понимания, выход за рамки привычного мышления, разобраться в себе, получить больше внутренней свободы и ресурса для творчества.

Я задействую самые продуктивные психотехнологии из разных сфер для решения Вашей задачи.

Коуч – это поддерживающий, вдохновляющий, структурирующий человек, немного волшебник, который знает, как воплощать мечты, как желания превращать в цели и их достигать, как проблемы превращать в ресурсы, и где брать энергию, чтобы двигаться в своё самое лучшее будущее.

Психоаналитик — это нишевый специалист, работающий с бессознательным, с неназванными внутренними стихиями души, с персональными смыслами и желаниями через: вербализацию (превращение в слова), свободные ассоциации, фантазии и сны. Это толкователь.
Анализант психоаналитика — это чаще всего нормальный человек, имеющий вопросы и ищущий смыслы.
Нишевый, потому что долго, дорого, без гарантий. Психоанализ — это путешествие с целью исследования, поэтому он не предназначен для тех, у кого болит и кому нужна срочная помощь.

Образование : подтверждено

Международный Институт Глубинной Психологии, г.Киев, 2018, специальность: психоаналитик.
Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства, 2022, Гештальт-терапевт.
Isaac Pintosevich Systems, Университет Синергия, 2021, сертифицированный коуч.

Время консультирования

Готова встречаться с 11 утра и до 10 вечера в рабочие дни.

Опыт

Опыт более 200 часов личного консультирования.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Вероника! Это и правда странно, что он так изменился. И это огромное разочарование. 
И я вижу, что вы растерялись и испугались и даже были в шоке. Наверное поэтому Вы не остановили свидание прямо в тот момент, когда почувствовали себя неловко и терпели всю эту неадекватность.
Но нужно не забывать, что общение по интернету, а особенно в переписке, это очень ограниченный канал для развития отношений. Ведь Вы не видите перед собой живого человека, а взаимодействуете лишь с его маленькой частью, с Образом. И поэтому остаётся много пространства для фантазий, достраивания недостающих частей. И, как показал Ваш опыт, каждый достраивает что-то своё, очень далёкое от реальности. 
Как понять его мотивы? Нет лучше способа, чем спросить его самого, прямо и честно. Описав всю ситуацию, свои ожидания, своё разочарование… Без наезда, а как интеллигентные люди, из искреннего интереса попытаться прояснить. И внимательно выслушать его ответ. Вероятно, в нём и будут мотивы.
Удачи Вам!
15.02.22
ответ эксперта
Похоже, сейчас у Вас какой-то кризис, когда «полетело» всё разом...
Когда-то, найти своё место в мире мне очень помогла соционика.
Это удивительно простая и в то же время эффективная техника для познания себя, знакомства со своими потребностями, а также своей теневой частью. Она действительно даёт ориентиры — помогает узнать свои сильные и слабые стороны, определиться с ценностями, выбрать профессию или занятие, понять, какие люди Вам подходят для близких отношений, а какие совершенно нет, и почему.
Могу предложить Вам определить Ваш тип по соционике, как первый шаг на пути к себе. Очень возможно, что Вы полюбите то настоящее, что увидите внутри себя и пустота начнёт заполняться.
Я могу определить Ваш тип на личной консультации, описать человека, который Вам наиболее подходит и дать много дополнительной информации для самостоятельного изучения.
Это для начала.
А что делать со злостью, и почему нет отношений — это уже запрос на психотерапию.
15.02.22
ответ эксперта
«Сожитель часто гнобит ребёнка» — и дальше можно не читать. Уже одной этой фразы достаточно, чтобы ответить на ваш вопрос «что делать?».
Это не прекратится, как бы Вы себя не вели. Он же сказал, что ничего менять не будет в своём поведении.
Человек, который позволяет себе материть и гнобить ребёнка, уже изначально показал свою неадекватность и мужскую несостоятельность. Взрослый дядя, который конкурирует с Вашим сыном за место «пупа земли» в семье, взрослый только на вид, и Вы ему нужны как мамка, безусловно любящая и принимающая.
Ребёнок, который растёт в такой конкуренции со взрослым, вполне может стать психопатом, потому что нет ориентиров и опоры на здороровые границы и роли в семье.
Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации.
10.02.22
ответ эксперта
У эксперта Ирина Леонидовна Скубыря (soulmaster) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 1100 до 3300 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store