Анастасия Спицина (spitsina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Тайм-коуч, автор проекта «Гурманы Времени», бизнес - тренер. Я помогаю современным занятым людям эффективно управлять временем своей Жизни, «помириться» со временем, сбалансировать свою жизнь и научиться жить в свое удовольствие. Вместе со мной Вы н Узнать подробнее

Область консультирования

Time — коучинг, Life — коучинг (вопросы управления временем и вниманием, планирование, работа с ловушками времени и внимания, менеджмент привычек, работа с приоритетами), консультирование руководителей по вопросам формирования и развития бизнес- команд

Образование : подтверждено

• КарГУ им. Е.А. Букетова, фак-т философии и психологии, социальный психолог (Казахстан)
• Курс «Управление человеческими ресурсами» при НИИ труда (Казахстан)
• Профессиональное обучение по программе «Организационное консультирование — коучинг» Московский психологический центр, г. Москва
• «Брендменеджмент», Институт Международного Бизнеса Классическая Бизнес-школа, г. Москва
• МВА (Деловое администрирование), Институт Международного Бизнеса Классическая Бизнес-школа, г. Москва
• Тренинг „Маркетинг консультационных услуг” для консалтинговых компаний по заказу Программы Деловых Консультаций ЕБРР в Украине (г. Киев)
• «Эмоциональный интеллект и ключи здоров’я» (г. Киев,)
• «Эмоциональный интеллект руководителя» (Израиль, г. Тел –Авив, Ашдод, Иерусалим)
• «Кризис-менеджмент. Алгоритм достижения цели» (Болгария)
• «Эннеатипы в бизнесе. Система успешного управления персоналом» (г. Киев)
• «Эмоциональный интеллект» (г. Киев)
• «Upgrade-тур: Эмоциональный интеллект и технологии формирования команды» (Индия)

Время консультирования

Не указано

Опыт

• Тайм-коуч, автор проекта «Гурманы Времени» и тренинга «ВДВ или Время. Деньги. Внимание», бизнес — тренер, создатель «Игр со временем», онлайн- программ ТАЙМ-АУДИТ, ТАЙМ-МАРАФОН
• Директор консалтинговой компании «Ключ».
• Преподаватель BSK KROK
• 15 лет в сфере обучения и развития персонала. Специализация — тайм-коучинг руководителей и команд, личная эффективность, формирование и развитие бизнес-команд.
• География успешных обучающих проектов — Украина, Казахстан, Россия, Израиль, Аргентина, Индия, США, Австралия, Болгария, Польша и Азербайджан, Германия, Швеция, Италия.
• 9680 часов корпоративных тренингов, вебинаров и мастер — классов за последние 5 лет.
• За последние 5 лет обучение прошли более 2520 сотрудников украинских компаний.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте
на ваш вопрос сразу всплыла цитата К. Кастанеды  "Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет делать, когда закончит действовать... В зачет идет только одно — действие. Действие, а не разговоры..."
Умение действовать — это навык, который можно и нужно встраивать в свою систему. Для этого нужны цели, желания, воля, дисциплина, время и человек, который будет сопровождать Вас.
Спасибо.
С уважением, Анастасия Спицина
30.05.16
ответ эксперта
Валентина, здравствуйте. Обозначьте, пожалуйста, цели/задачи. аудиторию и т.д. У нас хорошая коллекция тренинговых программ и большой опыт работы с корпоративными клиентами. http://www.spitsina.com/p/blog-page_6.html
тренинги для команд http://www.spitsina.com/p/teamspirit.html
30.05.16
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
07.03.16
Здравствуйте. Вопрос ВАШЕГО выбора. А каждый выбор — это отказ от возможностей. Что Вы выбираете? Чего Вы хотите? Устраивает ли Вас тот факт, что так пройдет вся ваша жизнь?
22.05.16
ответ эксперта
А вот и видео с нашего тренинга «Осознанная многозадачность». В связи с большим количеством проектов человеку очень сложно быстро переключаться с задачи на задачу, завершать свои проекты, и при этом чувствовать себя счастливым. О том, как успевать многое и быть счастливым на наших программах.
Если Вам интересна эта тема — ставьте лайк и делитесь с друзьями. Так хочется. чтобы больше людей были свободными, живыми и счастливыми.

Во всех умных книжках сейчас пишут про то, как важно понять/узнать/вспомнить чего же ты хочешь. И после этого жизнь заиграет новыми красками. На любом тренинге вы это услышите, да и говорим об этом очень часто своим участникам и слушателям. Это 100% правда. Да, действительно, когда драйвит, то лайф в кайф. Весь вопрос в том, как это сделать. Как понять, что это именно то самое главное дело своей жизни. Никто не говорит о том, что можно ошибиться, что дело-драйв может меняться в течении жизни. Да и, как оказалось, важно не дело/драйв искать, а проводить археологические раскопки своих ценностей и смыслов. Важно найти ответ на вопрос «чего я хочу?», «о чем я мечтаю?». Отговорки «у меня нет на это времени» уже не принимаются, часики жизни «тик-так, тик- так».
изображение из вопроса

На одном из последних тренингов («Осознанная многозадачность»), участники столкнулись со следующим феноменом. Мы бессознательно, но специально загоняем себя в вереницу дел, задач, проектов, окунаемся в ее величество МНОГОЗАДАЧНОСТЬ.


Читать далее
Рейтинг: 117
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 2000 до 3500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store