Станислава (stanitarot)

Расклады на картах ТАРО. Диагностика, просмотр различных сфер: финансы, отношения, психологичное состояние и т. д. (истинное положение вещей, причины проблем, прогноз на будущее, советы как исправить ситуацию, если нужно). Толкование снов, работа с по Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 16 отзывов
Артемуа 02.01.23
Спасибо прекрасной и отзывчивой Станиславе. Сразу меня поняла взялась за мой вопрос и все расставила по полочкам, дала, так сказать, ориентир. Все совпало, будто в воду глядела. Пришел к ней по рекомендации
Галя 02.01.23
Очень сильный эксперт, все со 100%точностью увидела, четко описала ситуацию. Спасибо большое за ответ
👑 01.01.23
Невероятно прекрасный специалист! Очень приятное общение в ходе консультации, быстрый и внятный ответ, ничего лишнего, все по существу! Благодарю Вас за помощь в решении моего вопроса! Всем рекомендую)
Мария 18.12.22
Станислава - восхитительный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Анна 18.12.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!
Финансовое положение стабильное, финансовый потрясений не будет, возможен даже дополнительный доход. По карьере — переход (или новость о переходе) либо на новую должность либо в новую компанию, так же карта может указывать на смену должностных обязанностей, новый проект или повышение квалификации.Новые горизонты ждут вас. В любви может быть романтическое свидание, романтика, флирт, возможно даже сильные эмоциональные всплески, но ничего серьёзного и долгоиграющего. Может быть либо всплеск эмоций в текущих отношениях, либо подкат рыцаря на белом коне, который совершенно искренний, но до ужаса непостоянный. 
В целом все хорошо.
02.01.23
ответ эксперта
Год будет непростым, придется очень много работать. Ход событий может быть абсолютно непредсказуемым для вас. В этом 2023 очень похож на предыдущий год, изменения будут и изменения сильные, но уже не будет столь мрачным. Объективно (работа, отношения) улучшения начнутся ближе к середине года, но психологически будет тяжело. Скажем так, накопленная усталость дает о себе знать. Что еще, примерно через три месяца появится вариант с новой работой, он-лайн так же. Сейчас рассмотрите поиск дополнительных источников дохода в интернете, немного там немного тут, это начнет давать свои плоды. К концу года вы уже заметите разницу в доходах. 

Что касается мужа, она вас очень любит, но сейчас находится в каком-то подвешенном состоянии, и у вас могут быть конфликты. Причем я вижу, что именно у вас возникают мысли о том, что эти отношения не очень-то. Со стороны мужа такого нет. Воссоединение будет. У него не будет никаких серьезных травм, все хорош в этом плане. У вас тоже не будет никаких тяжелых для здоровья последствий. Все хорошо. 

Возвращения в Киев ближайшее время не вижу, другой город — на побережье, либо дом недалёко от водоема. Насчет более отдаленной перспективы пока сказать сложно. К тому же в этом году будут непредсказуемые события по мировому сообществу в целом, это повлияет на каждого. 

Насчет сына, вижу очень много напрасных переживаний с вашей стороны, беспокойство ваше необоснованно, у него все будет хорошо и в ближайшее время и в перспективе. 

В целом могу сказать, что год будет тяжелый, но с в итоге будут улучшения по всем сферам. 


02.01.23
ответ эксперта
лучший ответ
Есть несколько способов, в можете обратиться к астрологии, нумерологии или таро, например. Как правило результаты всех методов приблизительно совпадают. Имею значение точная дата и время рождения, имя данное при рождении, а так же место, в которым вы родились.
02.01.23
ответ эксперта
У эксперта Станислава (stanitarot) пока что нет блогов
Рейтинг: 226
87.5% положительных
17 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store