Светлана (starsv)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Koнcультaции для вас, если вы сейчас испытываете: Стресс, Тревогу, Волнение Koнcультaции для вас, если вы хотите: Повыcить сaмооценку Hаладить oтнoшения Cпpaвитьcя c тревогoй Пpеодoлеть кpизиc

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Магистр психологии
Полноправный член Российского психологического общества Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги

Образование : подтверждено

Академия Психологии и педагогики. Южный Федеральный Университет
Сертификат/Диплом эксперта Светлана Сертификат/Диплом эксперта Светлана

Время консультирования

60 мин

Опыт

На онлайн консультации у вас будет возможность:
Услышaть себя со стoрoны
Увидeть какoе кoличеcтвo рeсуpcoв eсть внутpи вaс
Почувcтвoвaть cилы нa pешениe пoставлeнных задач
Hе "пoдсаживаю" на долгосрочную психологическую помощь, если в этом нет необходимости
Конфиденциально.
Опытный специалист по построению отношений с собой, близкими и миром!
Достижение результата за минимально количество сеансов.
Не работаю с детьми.
Учу техникам самостоятельного решения проблем.
Если у вас проблема не в области психологии, рекомендую соответствующего специалиста.
Более 500 довольных клиентов. Приём Онлайн.
Практикующий психолог.
Руководствуюсь этическим кодексом психолога.
Сертифицированный коуч АСС (IСF) Международная федерация коучинга.
Создатель авторского курса "Из прокрастинатора в достигаторы".
Спикер и модератор конференций и семинаров.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Признавайтесь, наверняка вы частенько откладываете на потом то, что нужно сделать. Мы можем отложить до завтра или до следующего месяца, а потом или забываем, или становится уже слишком поздно что-либо предпринимать. А бывает так, что сроки поджимают и необходимо в срочном порядке сделать то, что отложил еще пару месяцев назад и благополучно забыл, но не тут-то было.

👉Именно поэтому мне сегодня хотелось бы представить вашему вниманию несколько способов, которые помогут вам бороться с этой чертой и приниматься за выполнение сразу же.

📌1 способ: Выявите цель действия Чтобы избежать ненужной потери времени и сил на бесполезные занятия, определяйте цель мероприятия. Спрашивайте себя о результатах и о том, что эти результаты могут принести вам. Если же вы не найдете вменяемого ответа, то можете даже не начинать, поскольку на данный момент времени для вас это действие не имеет никакого смысла. Но если же ответ все же нашелся, то он будет дополнительным источником ресурсов и мотивации, которые помогут вам прийти к финишу.
Читать далее
нужно окунуться в прошлое, а именно в тот момент, когда вы были по-настоящему счастливы. 🙌Вы должны будете ответить себе на несколько вопросов, когда все желания исполнялись, и все шло своим чередом именно так, как вы хотели: ✅ Какие действия вы совершали? ✅ Какое окружение вы имели на тот период? ✅ Какие чувства вы испытывали? 🙌После получение всех ответов из прошлого, стоит проделать такую же процедуру с настоящим и ответить на следующие вопросы: ✅ Чего вы желаете на данный момент? ✅ Каким образом можно доставить себе удовольствие? ✅ Как можно прямо сейчас приблизиться к своему счастью? 🙌Ну и для полноты картины представить себя в будущем. Там, где все ваши желания и мечты исполнились или в процессе достижения, ваша жизнь наполнена радостью, вы достигли высот, которых всегда хотели. А теперь спросите эту счастливую девушку: ✅ Какое окружение она имеет? ✅ Чем она занимается в повседневной жизни и в свободную от работы минутку? ✅ Какие эмоции она испытывает? 🧐Чтобы найти ответы на эти вопросы, не нужно проводить глубокие процедуры самоанализа, просто слушайте своё сердце, часто верный ответ находится на поверхности.
Читать далее
У эксперта Светлана (starsv) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 3000 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store