Стелла Мориган (stella408b)

۞Практикую любовную магию, ۞ провожу диагностику отношений и составляю индивидуальный прогноз на пару, ۞ помогаю разобраться с проблемами на работе, ۞ работаю с энергетикой человека и помогаю вернуть в жизнь гармонию и счастье, ۞ помогаю найти свою второ Узнать подробнее

Область консультирования

=====================================================================
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ И ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПРОФИЛЬ. ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МОИХ УСЛУГАХ.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Здравствуйте, мои уважаемые и любимые клиенты. Прочитайте мой профиль и вы сможете получить хотя бы общее представление о моей работе и об оказываемых мною услугах.

٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤٤

Я стараюсь помочь каждому, кто обращается ко мне за помощью и стараюсь не оставлять без внимания не один вопрос. Главное для меня помочь разобраться с проблемой или найти выход из сложных жизненных ситуаций. Я всегда готова выслушать Вас и помочь. Безвыходных ситуаций не бывает и я всегда готова откликнуться и протянуть Вам руку помощи. Я помню всех своих клиентов и никого не забываю.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

Я работаю с помощью рунной магии, делаю расклады на Таро, где это необходимо, активно практикую старославянские обряды и ритуалы, провожу анализ прошлых жизней и кармических долгов и связей, также, работаю с энергетикой и помогаю очистить биополе от отрицательной энергии.

₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰₰

Также активно провожу обряды для:

— Наказания обидчиков
— Приворота и возврата любимого
— Гармонизации отношений
— Отворота от соперницы
— Успеха в делах и бизнесе
— Привлечения денег
— Избавления от лишнего веса
— Защиты семьи от негатива
— Снимаю порчу и сглаз
— Обезвреживаю проклятия и другие негативные посылы

Цену на обряд уточняйте в чате. Как правило, в начале работы оплачивается только половина стоимости (она идет на закупку материалов), а вторая часть – по результату. Не провожу обряды в долг потому, что уже неоднократно шла на встречу к клиентам, тратила свои деньги, проводила обряд, а оплаты не получала.
Если вы не нашли необходимый Вам обряд, обратитесь в чат, т.к. обрядов очень много и все их расписать здесь довольно сложно.

Также изготавливаю амулеты и обереги, как индивидуальные, так и для всей семьи. Отправляю по почте. Обращайтесь в чат, чтобы подобрать, то, что Вам подойдет.

Обращаясь ко мне за помощью, старайтесь четко формулировать вопрос, и я постараюсь в ближайшее время дать на него ответ. Не обижайтесь, если не отвечаю сразу – порой бывает очень много работы, но я постараюсь ответить Вам в ближайшее время, т.к. стараюсь не оставлять без внимания ни одного вопроса.

Что касается бесплатных консультаций, то я провожу их крайне редко, только в том случае если этого требует экстренность ситуации. Я стараюсь не нарушать баланс эзотерики и ее основные законы.

Пожалуйста согласовывайте все консультации со мной, оставляю за собой право отказать в консультации и вернуть деньги. Деньги переведенные без предварительного согласования со мной приму как дар.

Я буду рада помочь Вам и изменить Вашу жизнь к лучшему.

Образование

Время консультирования

Принимаю заявки на консультацию в любое время

Опыт

Более 5 лет практикую гадания и предсказания с помощью таро и рунных символов, а также, считываю информацию с информационных потоков биополя

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 71 отзыв
Григорий Аваков 14.05.14
Чудовий спеціаліст. Все докладно розповіла. Якщо ще щось буде турбувати обов'язково до Вас.
Abudaeva 18.04.14
Хороший эксперт. Вкратце обьяснила что да как. Не отказала в дополнительных вопросах. Большое спасибо вы вселили в меня некую уверенность в завтрашнем дне.
Татьяна Гигляшова 07.02.14
О, это просто великолепный человек. рассказала мне все что я хотела услышать. Просто замечательно. Надеюсь обряд который мне предложили сработает и все у меня будет так как и сказала Стелла. Спасибо вам за понимание.
Наталья 18.12.13
Светлый, добрый, отзывчивый человек, а главное стопроцентное попадание во всем. Стелла!!!Всего вам самого лучшего, доброго и светлого, и удачи в вашей работе!!!
Любовь 20.11.13
Уже не в первый раз обращаюсь к этому эксперту. Стелла всегда находит нужные слова для поддержания духа и действенные методы для достижения результата. Спасибо огромное! Теперь ждем результатов :)))
В ближайшие 2 месяца серьезных перемен ждать не стоит, ближе к  концу осени ожидает новый виток в карьере, который принесет прибыль и улучшит Ваше благостояние 
05.08.14
ответ эксперта
Со стороны Мурата есть не договоренности, выпадает ложь с его стороны и недоговоренность. Искренности в его словах мало, не стоит ему слепо доверять, этот человек способен предать.   
05.08.14
ответ эксперта
Здравствуйте! Решать Вам, но мой совет однозначный — не стоит эта покупка вложений с Вашей стороны. Авто повлечет за собой новые непредвиденные расходы и возникнут серьезные материальные трудности. Это не последнее авто в Вашей жизни, будет еще покупка, сейчас не время, кроме хлопот не принесет ничего.  
24.07.14
ответ эксперта

Сегодня  бы хотела рассказать  немного об оберегах. Как известно, наиболее действенные и сильные обереги выполняются своими руками. Таким образом, человек, можно сказать, «вкладывает душу» и отдает часть своей энергетики на защиту себя или своей семьи. К подготовке стоит подойти ответственно. Необходимо не только сконцентрироваться на работе, но и подготовить все необходимые материалы.  

Поделюсь с Вами секретом изготовления простенького оберега для дома, который может выполнить каждый самостоятельно.  Для работы понадобятся сухие цветы, которые необходимо собрать в пучок и скрепить любой нитью. Желательно повесить данный оберег над дверью. Если направить оберег метелкой вверх, то в доме будет приумножаться достаток, а если же опустить метелку вниз, то он будет изгонять из дома злых духов. Особое внимание стоит уделить составу такого оберега. От этого зависит  его работа и эффективность. Людям желающим получить долголетие и процветание стоит сделать композицию из бессмертника и кукурузы.  Редька и чеснок помогут избавить дом от нечистой силы, а фасоль поможет наладить взаимоотношения в семье. Можно также добавить в композицию монетки для достатка. Если есть заветное желание, то можно составить веник из любых красивых и ярких цветов.

Изготовление такого оберега не займет много времени и станет не просто красивым дополнением к интерьеру, но и внесет гармонию в Ваш дом.


Читать далее

В этом году весна очень долго задерживалась холодами и вот, наконец-то, повеяло теплом, и все живое резко заторопилось жить. Я очень люблю это время года и всегда по-особенному чувствую себя весной. Это период, когда все вокруг словно оживает и природа пробуждается, чтобы радовать нас и дарить нам свою живую энергию. Весна в моем городе опоздала больше, чем на месяц. Еще


Читать далее

Амулеты – это правильно подобранные камни, которые помогают защитить своего владельца от недугов и неприятностей. Конечно, описать все свойства  камней здесь мне не удастся, но я бы хотела бы немного рассказать о камнях, которые помогают контролировать негативные эмоции и положительно влияют на настроение.

 

Правильно подобранный камень, может не только привлечь удачу или здоровье, но и помочь избавиться от дурных мыслей. Так,


Читать далее
Рейтинг: 6 436
98.6% положительных
728 ответов клиентам
79 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store