илья погодин (stil)

психолог с 6 ти летней практикой, любые виды помощи в вопросах семьи и отношений, советы по решению ваших личных проблем! Советы людям бизнеса!

Область консультирования

консультирование в области психологии, личностных отношений, готов подсказать решение вашей проблемы!

Образование

закончил психологический факультет в 2001 году, курсы повышения в области психологии в том числе семейных и личных проблем в 2005 году!

Время консультирования

четверг-воскресенье с 16 до 21 часа!

Опыт

практика в частной клинике в Москве!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

самое главное в отношениях это превносить что-то новое, и чтобы не было зацикленности, как я уже сказал надо отношения разнообразить, сьездите с любимым человеком на отдых, постарайтесь не думать о том, что вы зацикливаетесь на нем, воспринимайте его не как ваше увлечения а посмотрите есть ли у вас к этому человеку чувства, попробуйте почувствовать любовь, а не просто привязанность!
06.03.09
ответ эксперта
как я понял вы являетесь его мамой! из этого письма можно сказать, что человек не просит помощи, и тогда хочется спросить стоит ли ему помогать, скорее всего ваш сын просит внимания, несмотря на то, что ему 22 года он хочет внимания родителей и хочет привлечь ваше внимание, могу сказать никакого психолгического расстройства нет, просто поговорите с сыном тет-а тет и попытайтесь выяснить проблему как таковую!
06.03.09
ответ эксперта
У эксперта илья погодин (stil) пока что нет блогов
Рейтинг: 89
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store