Пшеничникова Наталья Юрьевна (stinga)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Перевожу с мужского на женский и обратно! Буду рада нашей встрече и вашим вопросам. Надеюсь, все, что вы получите и услышите, будет полезным для вас. Много учусь и работаю над собой. Очень люблю людей. Пусть у вас все получится!

Область консультирования

Психолог-консультант. Гештальт-терапевт. Супервизор.

Извините, бесплатно и за отзывы не работаю, только если не занята или мне интересен Ваш случай. Формулируйте, пожалуйста, что Вы от меня хотите.

Работаю с взрослыми и детьми от 9 лет. Работаю с парами и семьями, в том числе однополыми парами.

Формы работы: индивидуальные консультации, семейные консультации, тренинги, терапевтические группы

С чем работаю.

Достижение поставленных целей. Мотивация к успеху. Карьера. Профессиональная ориентация. Деньги. Замужество.

Подавленное психологическое состояние, депрессии, конфликт психологических программ.

Тело и психосоматика: панические атаки и состояния, ВСД, онкологические заболевания — сопровождение больных и членов их семей. ВИЧ- все аспекты заболевания.

Мужчина и женщина. Семейные отношения. Семейные проблемы.

Сложности принятия изменений в своей жизни. Развод, переезд, потрясения. Смена обстановки не по желанию человека. Работа с жизненными обстоятельствами.

Экзистенциальные кризисы. Потеря смысла жизни. Потеря навыка желать чего-то.

Зависимости: химическая, игровая, эмоциональная, трудоголизм.

Работаю в полимодальном подходе. Гештальт-Терапия. Когнитивно-поведенческая терапия и консультирование. Процессуальный подход. Резонансный подход. Системный подход. Расстановки. Телесно-ориентированная терапия.

Образование : подтверждено

УрГПУ, учитель русского языка и литературы. МГИ, гештальт-терапевт. Супервизор. Профессиональный Медиатор. Рунист. Преподаватель-тренер рекламно-психологических дисциплин в Высшей Экономической Школе.

Время консультирования

первая консультация — не более 15 минут, далее — по договоренности. ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО НА САЙТЕ!!!

Опыт

15 лет консультирования. Свой бизнес, направленный на психологические услуги для личности и предприятия.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 52 отзыва
Екатерина 07.11.17
Хочу еще раз поблагодарить и отметить участливость, конкретику и оперативность консультирования Натальи Юрьевны. При необходимости обязательно обращусь за помощью еще раз.
Anutka Matvienko 22.07.17
Благодарю Вас Наталья Юрьевна! За интерес к вопросу, за то, что не оставили без внимания и дали немного рассмотреть "куда" жить дальше. Спасибо!
Татьяна 23.02.17
Все верно рассказали про мое нынешнее положение дел и о моем душевном состояние. Ваше внимание, тактичность, деликатность очень приятны. Процветания Вам во всех сферах жизни!!!С большой благодарностью и добрыми пожеланиями!
Кристина 12.01.17
Наталья Юрьевна очень грамотный специалист и внимательный душевный человек. Большое спасибо!
ирен 03.01.17
Я очень рада что обратилась к вам за помочью, Вы очень хороший и отзывчивой человек, списибо вам за теплие слова, надежду и совети!!!! Спасибо вам огромное !!!!! Всем вам благ!!!! Всем рекомендую!!!!!
Михаил, добрый день. ) ничего не пишете о ее предыдущих отношениях. возможно, всплыл прежний партнер. паузу сделали верно. или не поранитесь сильно, или что-то прояснится.
16.03.18
ответ эксперта
Уважаемый Аноним! отвечаю на Ваш комментарий в дополнении. Я пригласила Вас в чат, как я и сказала, для работы, а для начала- поговорить. Никто не просил с Вас денег, правда ведь? Нам дается 10 сообщений, чтобы мы могли понять, можем ли мы работать, и в каком формате. Я в терапию беру не всех. Я не знаю, какие Вы сделали выводы, но Вы мне не дали сказать и слова. Жаль…
23.01.18
ответ эксперта
Напишите мне, поговорим
22.01.18
ответ эксперта
Что такое личностный и возрастной кризис и с чем его едят...Я открываю свой откровенный дневник, и если кому-то будет полезна моя феноменология, мои переживания — я буду рада. Это уникальные записи, их не найти больше нигде, а я подумала — почему бы мне не поделиться со всеми своим кошмаром, ужасом существовования.Тем более, что опыт был в прошлом, а я тут, в настоящем, и жива.Год назад, примерно 21 февраля, я проснулась и поняла, что мне не хочется шевелиться, жить, функционировать, чистить зубы, жрать… А если и захочется, то параллельно полу. Так начался мой личностный и возрастной кризис. Сейчас мне 43, в августе будет 44, и за этот прошлый год я успела убить всю свою прекрасную физическую форму, поправиться на не один десяток кг… И мысленно расстрелять примерно 20 000 врагов. Это те, кого я вспомнила с самого рождения. Как эпилептоид я злопамятнда и мстительна… Моя подруга, которая лежала в дурке по поводу шизоаффективного расстройства, смееется надо мной.
Читать далее
реалии и как из них вылезать. я буду писать только так, потому что у меня сотни историй, которые требуют осмысления — моих и ваших мыслей и предложений. некоторые из них будут в журналистской обработке, но всегда в авторской. добро пожаловать в блог о жизни — как о жизни психики.

Синий кит — осторожно, опасно!!!

Игра «Синий кит», которая с начала нового года пугает родителей российских и казахских подростков, распространилась на другие социальные сети. В последнее время всплеск активности тематических публикаций зафиксирован также в параллельных популярных социальных сетях. По данным средств массовой информации, по всей стране зарегистрированы десятки случаев суицидов. Но есть и те, которые так и не решились на этот ужасный шаг. Они же впоследствии и рассказали, как их вовлекают в игру, как они получают задания, и чем им угрожают при отказе от последнего этапа «Синего кита». Если проверить статусы участвующих в этих группах детей, то сразу можно понять, что они находятся под сильным психологическим давлением.
Читать далее
У эксперта Пшеничникова Наталья Юрьевна (stinga) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 495
80.8% положительных
342 ответов клиентам
32 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store